Гость
Статьи
Ногти. Как вы …

Ногти. Как вы восстанавливали свои ногти после гель лака?

Здравствуйте. Несколько лет подряд делала гель лак, после чего он надоел и захотелось походить с натуральными ногтями. Так как ногти сами по себе у меня тонкие и ломкие она стали ещё хуже. А течении ближайших месяцев 5 (пока ногтевая пластина полностью не срастет) планирую ходить без гель лака (возможно только лак для укрепления). Хотелось бы получить от вас совет, как вы восстанавливали свои ногти после гель лака, особенно если они очень тонкие и слоящиеся. Какие у вас есть секреты, что бы быстрее отрастить ногти? #ногти #нуженсовет

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
незнамокто
#1

щас ведь можно типсы на ногти наращивать

Людмила
#2

я перестала вообще использовать даже обычный лак, ванночки делала солевые и использовала лак 8 в 1 SOS Форте от Лошадиной силы. ногти стали плотнее и крепче.

Гость
#3

Наносила лечебный лак

Гость
#4

Они просто срастают,пол года дайте им походить голыми. …
Ногти сами обновляются

Гость
#5
Гость

Они просто срастают,пол года дайте им походить голыми. …
Ногти сами обновляются

Поддерживаю данный ответ.
Лично я вообще ничего не делала, мои ноготочки сами по себе пришли в норму.

Мирослава_1980
#6

Сняла зимой тоже, капец тонкие торцы были 😫 Ищите себе курс витаминного комплекса для волос кожи и ногтей, сама пью такой, брала на вайлдберисе, мне понравились эти по составу (артикул 96720500). Их же коллаген брала. Сейчас ногти окрепли, волосы тоже стали сыпаться меньше, хотя я не ради них брала витамины 😂

#7

Нужно ли давать ногтям отдых? Те, кто не делает отдых для ногтей, с ними все в порядке?

#8
Anna

Нужно ли давать ногтям отдых? Те, кто не делает отдых для ногтей, с ними все в порядке?

Без покрытия они вообще супер ломкие.

#9
olga

Без покрытия они вообще супер ломкие.

Так и покрытие не способствует восстановлению.

#10
Anna

Так и покрытие не способствует восстановлению.

Ну вот да, замкнутый круг, короче. Я сняла еще осенью и очень довольна. Реально ногти стали крепче и выглядят красиво, естественно.

#11
olga

Ну вот да, замкнутый круг, короче. Я сняла еще осенью и очень довольна. Реально ногти стали крепче и выглядят красиво, естественно.

Подскажите, вы ничем их не мажете? Или они сами по себе восстановились?

#12
Anna

Подскажите, вы ничем их не мажете? Или они сами по себе восстановились?

Ничего само по себе не бывает) Наношу реаниматор для поврежденных ногтей от лошадиной силы регулярно. Он и сделал их крепкими, были как тряпочки после всех этих гелей.

#13
olga

Ничего само по себе не бывает) Наношу реаниматор для поврежденных ногтей от лошадиной силы регулярно. Он и сделал их крепкими, были как тряпочки после всех этих гелей.

Ого, я не знала про такое средство.

#14
Anna

Ого, я не знала про такое средство.

Да, погуглите отзывы, я сама его случайно нашла и потому решилась на снятие гель-лака

Ольга
#15

Пью коллаген) Очень помогает вернуть красоту и не такими ломкими сделать ногти! Для меня самым лучшим коллагеном оказался коллаген азенуа, советую прочитать про него в интернете классная штука!

#16
Ольга

Пью коллаген) Очень помогает вернуть красоту и не такими ломкими сделать ногти! Для меня самым лучшим коллагеном оказался коллаген азенуа, советую прочитать про него в интернете классная штука!

поддерживаю автора, в коллагене наша сила, не только для ногтей полезно, но и в целом для состояния кожи, волос) азенуа такой не пробовала, но прочитала по составу всё классно

Гость
#17

я стала есть каждый день соленую кильку и салаку с луком, ногти стали такие, буд-то я принимаю комплекс минералов. твердые и белые. растт медленно, но хорошего качества, не слоятся.
сняла наращивание месяц назад, тоже долго делаю.
теперь вообще не хочу. просто прозрачным лаком покрываю - и так красиво.

Гость
#18
Гость

я стала есть каждый день соленую кильку и салаку с луком, ногти стали такие, буд-то я принимаю комплекс минералов. твердые и белые. растт медленно, но хорошего качества, не слоятся.
сняла наращивание месяц назад, тоже долго делаю.
теперь вообще не хочу. просто прозрачным лаком покрываю - и так красиво.

но я съедаю рыбку вмесье с позвонком, он не твердый, хрустящий. и с луком.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: