Гость
Статьи
Маникюр самой себе

Маникюр самой себе

Девушки, которые делают маникюр сами себе, как долго вам пришлось учиться, какие есть секреты, что бы сделать идеальные ногти самой себе, может блогеры, которые доступно объясняют какие то нюансы. Я начала делать маникюр сама себе месяца 4 назад, обучения никакие не проходила, но переделываю спустя недели 2 каждый раз, т.к. быстро надоедают, переодически ломаются. Конечно, по сравнению с первыми ногтями прогресс вполне заметен, но как правило мне просто лень долго сидеть что бы сделать идеально

Маша
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама себе делаю, но я художник рука поставлена, поэтому у меня все ок изначально было. Немного смотрела у блогеров про архитектуру ногтя, но вскользь. Имхо, если хотите научиться сходите на маникюр и наращивание к мастеру хорошему и следите за ее работой

Zzzz
#2

гспд раньше ещё накрашивала себе гелем… адовая работа по 8 часов выходила… 4 года я сама себе ногти делала, и то до сих пор неидеально. Но сейчас хотя б на типсах наращиваю. По факту их только приклеить и накрасить

Zzzz
#3
Zzzz

гспд раньше ещё накрашивала себе гелем… адовая работа по 8 часов выходила… 4 года я сама себе ногти делала, и то до сих пор неидеально. Но сейчас хотя б на типсах наращиваю. По факту их только приклеить и накрасить

Наращивала****

Гость
#4
Zzzz

гспд раньше ещё накрашивала себе гелем… адовая работа по 8 часов выходила… 4 года я сама себе ногти делала, и то до сих пор неидеально. Но сейчас хотя б на типсах наращиваю. По факту их только приклеить и накрасить

у меня тоже минимум 4-5 часов уходит

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: