Гость
Статьи
Есть кто не наращивает …

Есть кто не наращивает ногти и не покрывает?

Девчонки есть кто не наращивает ногти и не покрывает ? Со своими ходит? Все вокруг смотрю с ногтями, а я терпеть не могу этот

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не наращиваю ногти и не покрываю. маникюр делаю раз в неделю, наношу бесцветный лак. иногда крашу цветным лаком, но ходить с ним могу 2-3 дня

Гость
#2

Я тоже перестала делать, ногти постоянно отслаивались, люблю короткие без покрытия

Гость
#3

Мне неудобно с длинными ногтями от слова совсем, я раньше делала сама гель лак-умею. Но сейчас совсем нет времени да и желания. Обрабатываю раз в неделю и покрываю укрепителем, примерно 2 раза в день наношу масло на кутикулу. В итоге ухоженные красивые ногти. ( у меня красивая ногтевая пластина и длинные пальцы, поэтому мне этого достаточно)

Гость
#4

Я хожу со своими. Просто не тянет как-то. Думаю они же не дышат там, ещё прочитала ,что могут занести грибок и вообще без ногтей останешься. Наверное просто не хочу.

Гость
#5

Я не делаю, раньше делала гель, потом надоело и времени нет столько, у меня более интересное дела появились, ногти короткие ношу без покрытия, и кстати, все проблемы с ломкостью, слоением и прочее сразу прошли

Гость
#6

Я ничего не делаю с ногтями, только подстригаю.

Гость
#7

Я такая. По работе приходится много печатать. Не представляю, как это делать с длинными ногтями. Всегда стригу коротко. 3 мм отрастают и мне уже дискомфортно работать.

Мия
#8

Убрала недавно длину, пока хожу так. Среди знакомых тоже не мало девушек отказались от наращивания и покрытия

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: