Гость
Статьи
у кого спрей-автозагар …

у кого спрей-автозагар Garnier ?

Купила спрей, нанесла 1 раз, его не растереть после нанесения, получилась вся полосками, где то вообще белая, как правильно наность равномерно и не очень много?? Как он вам вообще? мне показался ужасным, но может я просто наносить не умею?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня был=)нанесла ровномерно,оттенок после нанесения был красивый бронзовый,ровномерный.....А на след день я проснулась вся какая то ....хм....как грязная=))))))))))))летом пришлось носить майки с длинными рукавами и штаны с длинными штанинами пока это уродство не смылось=)))))))))с тех пор предпочитаю солярий,чего и тебе,Автор,желаю=)))))))))

Катерина
#2

Автор, я несколько лет подряд пользовалась именно этим автозагаром. Первые два раза было, конечно, не очень удачно, потому как не всегда вспоминала, что нужно мыть сразу после каждого нанесения руки:-))). Потом приспособилась, и для меня лучшего автозагара нет. Еще нужно к запаху привыкнуть...

#3

Покупала молочко Garnier, получилось очень хорошо, просто надо помнить, что сначала надо хорошо отскрабить кожу...а спрей, по идее, должен вообще здорово ложиться

Гость
#4

не ложится он ровно - как не наноси

Виктория
#5

Я тоже не умею спреи наносить,а вот лосьон наношу равномерно.

автор
#6

да руки я отмыть не могла дня три, и с тела сходит пятнами.. быстро

автор,
#7

у вас просто очень сильная защита.надо было с меньшей степенью покупать)

Гость
#8

вы кэмы !!!!!!!!!

Просто Я
#9

А кто нибудь посоветуйте. что нибудь более подходящее...чтоб с первого раза не слишком много проблем было))))

Гость
#10

Хорошый автозагар, я бы даже сказала отличный. Надо просто уметь ними пользоватся. Спреи надонаносить на ростоянии 10-15 см и в разных ракурсах, а то если близко, то потёки будут. А кремоподобными не так удобно потомучто долго и не всегла равномерно впитываются. Я раза 4 попробывала и спреем и кремом инаучилась наносить, после этого ниразу плохо не нанесла, главное опыт.

Гость
#11

у меня тоже такой спрей.есть для тела и есть для лица.

я сама белокожая,меня не берут никакие солярии.

попробовала один раз этот спрей.

хорошо,что на ноги только,потому что тоже была вся в полосочку.

он ложится-то равномерно,но проявляется только через 3 часа,а если хоть маленький кусочек упустишь,то сразу пятно белое.

вот и стоят ти флакончики у меня,дразнят.

так хочется,а страшно(очень долго отмывалась от него)

подскажите,как быть(((((((

KA3N
#12

Совершенно ничего страшного в нём нет! Пользуюсь очень давно, и зимой и летом, эффект потрясающий(если правильно наносить, то загара хватает на 2 недели)! Нужно постоянно поддерживать загар молочком с эффектом загара(лично мне нравится NUTRi Bronze от L'Oreal). и последнее, ТЩЕТЕЛЬНО СКРАБИРУЙТЕ КОЖУ перез применением спрея!! И полосок и неровностей сумеете избежать!!

KA3N
#13

Смыть, его с рук очень просто))) потрите руки половинкой лимона и всё=))

Gay
#14

я занимаюсь спортивно-бальными танцами,на каждый конкурс автозагар,бронзаторы и т.д.,солярий не вариант.слишком часто придется ходить..

этот лучший.прошу маму наносить равномерно там,где сама не могу,растираю руками,потом просто ладони промокаю в мокрое мыльное полотенце.

и еще,наносите увлажняющее средство перед нанесением,более тщательно на локти и коленки.и все будет равномерно и красиво)

но самое ужасное то,что на постели отпечатки(правда наношу в 3-4 слоя,но около полутора часов жду пока высохнет),и к запаху привыкнуть надо.

#15

А у меня проблема:кожа белющая и не загорает совсем,даже в солярии!решила попробовать автозагар(не ходить же "синей ножкой" все лето!),а тут еще этот гарньер-спрей со скидкой,ну грех не воспользоваться ситуацией!нанесла быстро,флакон удобный,высох моментально и запах совсем не противный!лег относительно ровно.еле заметные пятна остались,но я кожу детским кремом намазала и вуаля!все очень даже ровно и красиво!рекомендую.

Одна такая
#16

margen elektra

А Вы детский крем наносили до или после автозагара?

Lika
#17
Марфа Электронная

У меня был=)нанесла ровномерно,оттенок после нанесения был красивый бронзовый,ровномерный.....А на след день я проснулась вся какая то ....хм....как грязная=))))))))))))летом пришлось носить майки с длинными рукавами и штаны с длинными штанинами пока это уродство не смылось=)))))))))с тех пор предпочитаю солярий,чего и тебе,Автор,желаю=)))))))))

я вчера нанесла, все вроде бы нормально было, но на ноге появились маленькие белые пятнышки...надеюсь, что пройдет... если что попробую еще раз нанести. А если у кого-то вдруг случится казус, то этот автозагар смывается garnier скраб, если его мочалкой наносить, то смоется в два счета, правда, потом нужно нанести увлажняющий крем, а то кожа сохнет.

Lika
#18

Чтобы получился ровный загар, нужно держать балончик в 40 см от тела, и не брызгать много сразу

Гость
#19

я распыляю в душевой кабине на все тело, правильно написали тут баллончик держать подальше чтобы образовалось прямо облоко вокруг ( не дышать этим!) . ложится идеально. Но имхо спрей лучше на корпус, на руки-туда, где кожа пожирнее, для ног слишком сухой, на ноги лучше молочко

крис
#20

дикий ужас а не загар.Ровный как у леопарда!!!!хотя хотела купить клиник автозагар......но решила сэкономить .....Теперь я женщина ХИЩНИК :-)

Ника
#21

лег ровно,теперь вопрос сколько продержится и также ли ровно он смывается))

Ника
#22

смывается кошмарно.пятнами темное,светлее и мой цвет кожи вообще светлый...прошло 4 дня всего,а он уже так отмылся....

натали
#23

А мне понравился,наносила правда только на ноги,с начала нанесла видимо мало ,но потом принаравилась,девочки,главное распылять правильно,не меньше 40 см от тела и ещё как следует поскрабировать тело ,перед нанесением,и всё будет гуд!

Екатерина
#24

Мне очень понравился!!! Сегодня нанесла на немного загорелую кожу, ножки прямо коричневые, причем все очень ровно, действительно флакон надо держать подальше от кожи... Но на лицо еще не решилась...кто пробывал?

Гость
#25
Катерина

Автор, я несколько лет подряд пользовалась именно этим автозагаром. Первые два раза было, конечно, не очень удачно, потому как не всегда вспоминала, что нужно мыть сразу после каждого нанесения руки:-))). Потом приспособилась, и для меня лучшего автозагара нет. Еще нужно к запаху привыкнуть...

Форум: Красота
Всего: 49 879 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 928 тем