Гость
Статьи
Почему у кореянок …

Почему у кореянок такая хорошая кожа?

Сколько ни смотрю корейские сериалы у всех женщин ровная белая фарфоровая кожа. Как они этого добиваются? Ведь даже наши звезды которые польз оч дорогой косметикой и те не могут похвастаться таким состоянием своей кожи.

Гуля
Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
915 ответов
Последний — Перейти
not taken girl
#1

генетика

Гость
#2

я училась в корейской школе...все через одну с ужасным зрением, кривыми ногами и прыщами....волосы у них хорошие-это да...........в сериале по вашему реальные обычные люди с улицы??? хаха....это все равно что смотреть на японку -кореянку на календарике из детства и думать что они все такие....

Гость
#3

У буряток хорошая кожа.

Анонимус
#4

Нашли по чему судить о кореянках! Автор, вы сколько видели простых нетелевизионных отфотошопенных кореянок? Ну сколько раз говорить, что нельзя судить о женщинах какого-либо народа по тв-шоу. Я живу в Нью Йорке где полно и кореянок и латиномамериканок, которых тоже по ошибке причисляют к красавицам. Самые обыкновенные бабы, с акне, морщинками и сосудистыми звездочками. Да еще и коротышки с кривыми ногами, а латиноамериканки вообще толстые в большинстве своем и некрасивые.

Гость
#5

О, сериалы! Мой муж тоже долго был в убеждении, что все американки-просто Барби, ведь во всех фильмах, что не пляж-то сборище офигенных красоток. Поехал в Америку, приехал обратно и первое, что сказал-ты не поверишь, какие там монстрихи! Почему не поверою, очень даже верю, на фаст-фуде разве что-то нормальное вырастет?

Гость
#7

5 ;))) да уж...как я вас понимаю...

Соутх Кореа
#8

Дорогие ф орумчане,не надо переходит с лиса на ф игуру.ви прави автор, иа сдес живу Н-ое лет,и до сих пор не понимау как они ухаживаиут за кожеи лиса.Часто посешаиут сауну,всиакие маски,массажи, и может бить гени??? Ну редко иа вижу пришавую кореанку,тем более с сосудистим лисом.Может бит у них и короткие ножки,но здорови свет лиса надо признать.По моим личним наблудениам в саунах,иа оченьочень редко вижу селулитную попу и уши спаниелиа.

Иа би не сказала што иа их обожау,но чистаиа кожа без моршин ето ф ацт

South Korea
#9

...to est' fact.....

Груша
#12

8, в сауну тоже не все ходят... тк стесняются. автор, наивная, в сериалах любой страны морды красивые... и не мудрено - под такими-то слоями макияжа )))))))))))))))))))))))))))))

lizet
#13

кореянки смуглые!!!!у них никак не "фарфоровая кожа"! а китайцы и японцы вобще "желтые"! единственно что верно - они очень много кушают,и при этом очень стройные!

полно прыщавых и у них
#14

не смешите - живых вы видели? я работаю в канаде - здесь полно таких -

кожа у всех кореянок плохая. после прышей впадины на коже. стареют рано. а вообще-то глядя на них, вспоминаю песню ролингов - что с ними нельзя связываться - никогда не знаешь что у них в душе прячется - снаружи все так сладко и покорно. для меня не бывает женщина красивой если она себе на уме. а эти как раз такие. а кожа у них кошмар. так что автор - закрывай тему. глупости пишещь.

Золотая
#15

я живу в Японии, здесь много и китайцев и корейцев. на счет лица да - у большинства японок, китаянок, кореянок цвет лица и качество хорощее. пост 13, ну на счет японок что желтокожые: полно и смуглях, и желтокожых, и даже много очень белокожых японок и японцев, которые чем то на русских смахивают. в бани очень часто японки ходят, очень мало целлюлитных и с ушами спаниэлей. груди у них очень аккуратные, у больщшинства небольшие груди: упругие и стоят. а наши женщины приходт: толстые, целлюлитные и сиськи висят как действительно уши спаниэля. а еще многие русские говорят, что азиатки фору в сексе дают русским.

Золотая
#16

но это я о японках, про кореянок не могу спорить, вижу их часто и много, но лучше уж в корее жить, а потом делать выводы. японки кстати большинство на 10-15 лет моложе выглядят. гены, атмосфера, среда обитания, питание.

Лин
#17

Кореянки считаются самымы красивыми в Азии и именно за свою белокожесть, хотя на мой взгляд китаянки симпатичнее. Что касается кожи на лице то у всех по-разному, есть и прыщавая, и постакне, а вот на теле да, ровная, гладкая, без всяких там веснушек, пигментных пятен и прочих дефектов. Не встречала с целлюлитом, варикозом, видимо, особенности строения или вены глубоко расположены. Живу в Хонконге.

Зёбра
#18

одна моя начальнца была кореянка. в ее 40 у нее была такая кожа, какой у меня не было даже в 16. генетика.

Гость
#19

11, завистливая имбецилка, человек вообще-то через транслит писал. Таким дурам как ты далеко до красавиц кореянок, у них действительно светлая чистая и ровная кожа, подтянутая и аккуратная грудь, а не прыщавые мешки с картошкой как у тебя.

!!!
#20

Генетика и рацион питания. ( у них в основу вхож рис, морепродукты, овощей много)

LILIK
#21

Корейцы как и китайцы и японцы кушают много морепродуктов и рис,овощи с соусами сои,многие худенькие и хорошо выглядят,есть и толстые ,бесформенные ,которые старше выглядят ,смуглые все почти как вьетнамцы.Корейцы выглядят хуже всех,японки лучше многих.Но ноги у женщин действительно коротенькие.

Гость
#22

В Китае встретила одну знакомую китаянку. Еще год назад была она толстая, прыщавая, целлюлита, правда, не было, но жир лежал складками. Встречаю ее месяц назад - лицо как персик, фигура не тонкая, но очень стройная - вполовину от себя. Говорит - доктор назначил диету. Нельзя сахар, шоколад, бананы, баранину и рыбу. Вместо кофе только зеленый чай. И еще почистил таблетками печень и почки. И кожа теперь - изумительная. Несколько шрамов, конечно, осталось на щеках, но если не приглядываться, считай, что их и нет. Говорит - очень без рыбы тяжело. Она ее любит.

Гость
#23

Ей, кстати, 35 лет, то есть - прыщи у нее не подростковые.

Sveta
#24

Лучшая диета!!!!!!!!!! скачать книгу depositfiles. com/files/ 6519872 убрать пробелы.

Гость
#25

11, ну к чему оскорбила человека? Легче стало?

Businka
#26

У восточных национальностей генетика, поэтому и кожа хорошая, и волосы блестящие, и толстыми они не бывают. Это если они живут в своей стране и по своим обычаям, кстати очень полезным с точки зрения здоровья и красоты. Если рассматривать представителей тех же наций, живущих в США и т.д., то тут никакая генетика не спасет от их фаст-фуда. Неделю назад была в Китае, китайцы жаловались, что их дети стали полнеть, и обвиняют в этом русских, которые завезли к ним моду на гамбургеры и прочую отраву.

LILIK
#27

Да уж русские придумали Макдональдс и другие снаки и Квики!!И пихают эту еду всем ,особенно американцам

South Korea
#28

to как страшно жить,tol'ko seichas uvidela tvoi otvet ZAVISTLIVAYA SOPLYACHKA.

TEBE DO KOREANOK KAK DO LUNI.obzivatsya ,upodoblyatsya takim kak ti verh neprilichya.

South Korea
#29

to Груша, s chego vi vzyali shto ya tol'ko po TV videla.ya sdes zhivu tak davno,shto mestnih druzei hot' otbavlyai.kstati,shto ne lublu ,tak eto smotret slezlivie drami.Menya moi nemeskie druzya k etomu nauchili.ya ih ne hvalili, ne bogotvorila,ya tol'ko napisala to shto vizhu v reale.

Ne poverite,,no u koreanok ochen' horoshaya kozha.ya u nih sprashivau,shto za pudra,krem i.t.d. namazalis'.I znaete, okazivaetsya u nih pudri obichnie mestnogo proizvodstva,a ne kak u vas CHANELEVSKAYA.eshe vi ne pravi v tom ,shto koreanki stesnaiutsya v saunu hodit'. Oni umeiut lastitsya muzhshinam,hodyat bez konsa v MOTEL,v saune provodyat' po poldnya. Vsyakie massazhi,maski tam zhe delaetsya po dostupnoi sene.Samoe interesnoe moe nabludenye,oni ne sobiraut v hvost volosi,krome nekotorih shkol'nis.dazhe detyam delaiut him. zavivku.u mnogih detei brasleti,sepochki iz zolota ili serebra s nomerom telefona roditelei.

tak shto ne nado bla-bla-bla...

Businka
#30

LILIK, да тут дело не в том, что русские Макдоналдс изобрели, а в том, что между Россией и Китаем все теснее связи, и экономические, и культурные, т.к. находимся рядом, и через нас это проникает к ним. Вы когда нибудь видели, чтобы китайцы ели майонез? Они ведь кроме соевого соуса и кунжутного масла другой приправы к салату не знали, а теперь у них есть майонез! Это один из примеров.

!!!
#31

lizet, не корректно утверждать, что кореянки смуглые. В Корее смуглянок и белянок поровну. На Сахалине, где очень большая корейская диаспора, тоже есть как красотулечки с необыкновенной фарфоровой кожей, что неможно глаз отвесть, так и смуглые, как будто они круглый год огродом занимаются.

!!!
#32

lizet, а японцы бы вас прибили за то, что вы их сравниваете с китайцами...Ж))) Расширяйте кругозор. Если желтые (раса), то это не значит, что на одно лицо и цвет кожи.

!!!Великолепная
#33

LILIK _______Корейцы выглядят хуже всех_____ Так и напрашивается вопрос: "Сколько лет в Корее прожили?" Мама моего мужа кореянка. Ей 58 лет, но никто не верит. Она смирилась, теперь говорит при знакомстве, что 45.

Лин
#34

LILIk, у пожилых ноги коротенькие, но пропорцинально росту, тоже коротенькому, молодое поколение отнюдь - высокие и со стройными ногами, спорт очень популярен, в частности теннис и плавание, я со своими метр 72 не чувствую себя среди них Гулливером в стране лилипутов.

Лин
#35

А вообще, странно, что многие на этой ветке с каким-то чувством превосходства пишут, мол, жёлтые, чёрные, хуже всех. Чем хуже?

самерики
#36

35-мне они грязными какими-то кажутся,не люблю цветных(((9

LILIK
#39

33 и 34 Лин,я живу в стране,где полно итех и тех,они здесь все работают ,например,в Сони корпорешн или Самсунг,мне азиаты безумно нравятся,но и сказать про их недостатки я могу,и то,что корейцы выглядят не лучшим образом,вас не должно это обижать,вы и сами ,я думаю заметили,я не говорю про вашу свекровь.это бывают исключения,особенно если она делает спец.гимнастику(как мам моего мужа).Корейцы,даже занимаясь спортом ,не курящие!!!выглядят в 35-38 лет хуже многих китайцев и японцев лет 38-48,которые плюют на свое здоровье:курение,алкоголь.никакого спорта - и кожа как у куколки фарфоровой,ни одной морщинки,умываться могут водой и растирая себя полотенцем.

south korea
#40

to Francheska, esli nechgo vstavit' proshla bi mimo. Ya Aziatka, i vishla zamuzh za svoego zhe AZIATA- HANGUGka.Vot za anglichanina ne vishla iz-za sveta ego kozhi. Ponimaesh nekotorim aziatkam ne nravyatsa BELOBRISIE s rizhimi brovyami.No moi bivshi poklonnik anglichanin vse-taki zhenilsya na svoei mechte aziatke,pritom ona ochen' zagorelaya bila.

соутх кореа
#41

то Ф ранческа, если нечго вставить прошла би мимо. Иа Азиатка, и вишла замуж за своего же АЗИАТА- ХАНГУГка.Вот за англичанина не вишла из-за света его кожи. Понимаеш некоторим азиаткам не нравиатса БЕЛОБРИСИЕ с рижими бровиами.Но мои бивши поклонник англичанин все-таки женилсиа на своеи мечте азиатке,притом она очень загорелаиа била.

тётя
#43

Действительно, обратила внимание. У меня есть знакомая кореянка. Кожа у неё желтоватая, но у неё совсем не видно пор.

Гость
#45

44,очень глупо.

Гость
#46

Со мной училась китаянка - ужасная кожа, волосы как пакля,изо рта воняла за 3 метра. Ужас.

удивляюсь бабской глупости
#47

Франческа дура-дурой, вот уж у кого уродливые гены и нетолько, лицом скорее всего тоже не вышла.

удивляюсь бабской глупости
#50

точно дура, сама хоть найди объяснение своему идиотизму и слову "мелкописечная", надо же какое убожество по свету ходит небо коптит, жаль землю нашу, от насекомых и то пользы больше.