Гость
Статьи
Посоветуйте средства …

Посоветуйте средства по уходу за волосами ЯПОНСКИХ производителей

Посоветуйте средства по уходу за волосами ЯПОНСКИХ производителей (шампуни, бальзамы, маски и тд) Интересует только япония, кто чем пользовалсяи остался очень доволен??

автор
11 ответов
Последний — Перейти
флегма
#1

Мольто Бене

http://www.moltobene.ru/

Гость
#2

канебо

мама ризена
#3

у вас волосы ЯПОНСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, Очуметь.

Осень
#4

Привет всем, может быть не совсем по теме, но если кого интересует уход за кожей лица в домашних условиях, приглашаю на сайт

www.naturalmask.ru

Большое колличество рецептов натуральных масок для лица, из овощей, фруктов и др. натуральных ингредиентов, для всех типов кожи. Надеюсь информация будет вам полезной.

Гриня
#5

Мольто Бене

Мочалко
#6

только Канебо, лучше Молтобене гораздо и стоит умеренно! Кстати в Японии они стоят одинаково примерно, но у нас Бене ввели в ранг элитной косметики почему то.

Активистка КЕТ
#7

Как вам марина грейс маска из молто бене???? Тот кто пробовал Канебо, чем именно какой серией пользовались??

Марина
#8

Канебо однозначно, есть еще Сатико. Мольто бене мне лично не очень.

Альбина
#9

я пользуюсь kose cosmeport, salon slyle (nano charge)есть в пластиковых упаковках, получается дешевле чем всегда в пластике бутылке брать, с другими японскими не сравнивала, но лучше SP Wella например

автор
#10

Альбина, вы довольны Kose и salon style, я вот как раз на них смотрю и думаю покупать или нет? Ваше впечатление??

Альбина
#11

мне нравится больше чем профессианальные SP Wella (брала в Персоне), тем более чем профессиональные Londa, шварцкоф, все профессиональная линия, но эта мне больше понравилась, намного больше, пользовалась востанавливающий шампунь для поврежденных шампунь с протеинами жемчуга, ну и бальзам такой же, теперь купила в красных банках для окрашенных волос из этой серии

волосы мои очень поврежденные краской феном, мелированием, в общем не оч живые , в общем мне очень нравится, попробуйте у них есть пробники на эту линиию точно, стоят от 80 р.

Форум: Красота
Всего: 49 897 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем