Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти маленькие контейнеры для косм. средств

Девочки, еду в отпуск, подскажите где можно купить маленькие пустые контейнеры (бутылочки) - хочу перелить некоторые косметические средства, чтобы тяжести не тащить. Видела такие только в сефоре, но там всего три в косметичке.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где купить, не знаю, но вы переберите свои лекарства, витамины - там наверняка найдутся ненужные баночки. Легче всего из пластика.

Мелкую расфасовку гелей для купания, лосьонов и шампней можно купить в Ив Роше.

Для пары ложек крема подойдут даже футляры от фотопленки, правда, сейчас у всех фотоаппарты уже цифровые, так что с такой ерундой проблемы, но посмотрите дома, может, что-нибудь валяется в дальних ящиках, спросите у мамы, у соседки!

Автор
#2

Гость, спасибо, но как раз хотелось более цивильно к этому подойти :))

Неженка
#3

В Летуале есть.

Автор
#4

да, там сефоровские как раз, спасибо :)

Гость 1
#5

2, понимаю!)) Я тоже эстетка, но обычно все же вот так выхожу из положения. Иногда я храню какое-то время подходящие флаконы для отдыха, а потом ка-ак размусорю все!

А потом перед сборами, когда время поджимает и не до магазинов, приходится вытряхивать таблетки и витамины из банок!

Зато все уже ненужные баночки я выкидываю в отеле перед возвращением. Надоевшие вещи, кстати, тоже.

Потому что вечно полный чемодан покупок образуется!

Счастливого вам отдыха!

Гость
#6

сефоровские - это как?

Алла
#7

Ot Sepfora

Лапка Бьёнс
#8

В Рив Гоше и ОКее видела

Автор
#9

Спасибо! :) Сегодня отправлюсь на поиски! :)

Автор
#10

Гость1, да, а я то я уже думала накупить какой-нибудь дешевой косметики в подходящей таре? вылить всё нафиг и радоваться! Вот такая замороченная.. :D

Вреднючка
#11

Для меня это актуально тоже, из-за частых командировок.
Обращаю всегда внимание на акционные маленькие бутылочки, прикрученные к шампуням, гелям. То что нужно!

Форум: Красота
Всего: 51 177 тем
Новые темы за месяц: 736 тем
Популярные темы за месяц: 27 481 тема