Гость
Статьи
Про автозагар вообще и …

Про автозагар вообще и "Ровное нанесение" в частности

Вот, испробовала автозагар "Ровное нанесение" от Гарнье, и в результате загар лег пятнами и полосами, хотя наносила очень ровно. Единственное место, где лег удачно, это лицо и шея, но там он сошел уже через 2 суток, на теле держится. И, о ужас, сходит тоже безобразно - кожа как будто потрескавшася глина, и под ней пробивается моя белая кожа. Подруга имела аналогичный опыт с этим продуктом. Хочу узнать - все спрейные авзагары такие никудышние - может, лучше юзать лосьоны?

Окси
5 ответов
Последний — Перейти
#1

все автозагары примерно одинаковы, наносятся не ровно, и плохо "лежат" Бывает конечно, что ровно нанести получится, только вот смывается быстро.
Так что не майтесь ерундой, загорайте лучше на солнышке.

Гость
#2

u menia zagar - sprei ot loreal.... prosto super

Аццкий Сотона
#3

Ладно хоть на лице лег ровно=)у меня в свое время даже на лицо без слез было не взглянуть-коричневое как какашка,и пятнами=)))))

Хреногубка
#4

3 - а у меня было оранжевое, а вокруг глаз белые круги) Это я зимой так народ повесилила (и что меня так дернуло вообще им намазаться? ;)

Алиса
#5

Я Диором пользуюсь. Очень ровно ложится, не пахнет, кожа бархатистая после него. Мне нравится. Разводы были только в первый раз, но у меня тогда и опыта нанесения никакого не было. А сейчас все так просто и быстренько, после душа. Я оч.довольна.

Даже не знаю, почему у людей такие проблемы. Наверное, главное не оч.сильно изменять цвет кожи, т.е. если вы бледнючая, не берите средство "для смуглой кожи" - тогда и разводов на теле не должно быть. А на лицо надо мазать средство не однократного нанесения, а то, которое постепенно прокрашивает ( за 4, 5 дней применения). Идеально поолучается.

Форум: Красота
Всего: 50 254 темы
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 27 092 темы