Гость
Статьи
Татуаж губ полностью …

Татуаж губ полностью сошёл на нет за два месяца. У кого так было?

Сделала татуаж губ, через три недели коррекцию. Оттенок выбирала не темный, хотела чтобы естественно было. Хотя, честно говоря, когда сразу после процедуры посмотрела на себя в зеркало, чуть не расплакалась - губы на пол-лица, и дико красные. Но потом всё постепенно прошло, корки не сдирала. И вот, прошло около двух месяцев с коррекции, и нет ничего вообще. Полностью рассосался пигмент. У кого такое было? Это особенность организма, или мастер неудачный?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

У меня губы сейчас естественные,даже не скажешь,что тату,а вот стрелочки исчезли совсем тоже через два месяца:((

Гав
#2

Милана, а у кого Вы делали тату, если не секрет? Я тоже хочу естественного эффекта, но ничего, что я видела в галереях работ, не понравилось.

Гость
#3

мастер не ввела так глубоко как надо. я делала, правда, стрелки на глаза, так у меня уже 10 лет как держатся.

#4

я вот делала 1 раз потом через две недели коррекция

и держится больше 2 лет

я уж думаю он никогда не смоется

просто хочу уже оттенок другой выбрать, более нежный.

(а вот татуаж бровей я делала одновременно с губами

у того же мастера

и он смывается гораздо быстрее

несмотря на то что губы больше контактируют с водой, едой и т.д.)

Брови я уже раза 2 корректировала

а губы даже и не думают смываться

Ночка
#5

В Санкт-Петербурге перманентный макияж, www.alenasalon.ru 89119191939. опыт 5000процедур.

Гость
#6

У меня первый держался 5 лет как мне и гарантировали в салоне. Второй сделала 3 года назад и еще держится . Третий сделаю через год - полтора.

Jacaranda
#7

здесь не только в мастере и его материалах дело, но и в самом пигменте ваших губ, нельзя угадать точно возьмется или нет и как возьмется

Автор
#8

Да просто я думаю, и не могу решиться на второй раз. А вдруг снова то же самое?

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы