Гость
Статьи
Отзывы о VIVASAN

Отзывы о VIVASAN

Девочки, если кто-то пользуется данной продукцией или имел такой опыт, то напишите, пожалуйста, свое мнение. Особенно интересуют БАДы - действительно ли они такие натуральные и помогли ли они …

Муся
2 558 ответов
Последний — Перейти
Страница 52
Гость
#2551
Зайка

А для похудения что можно приобрести

Всё. Чем больше, тем лучше. Когда спустишь деньги на эту прекрасную продукцию, жрать уже не на что будет.

Гость
#2552
ИРИНА

Здравствуйте любители хороших результатов!Абсолютно согласна с теми, кому продукция ВИВАСАН помогла. У меня за 8 лет регулярного ее использования счет идет уже не на разовые эффекты, а на само изменения качества жизни.Я сейчас выгляжу и чувствую себя значительно лучше и моложе, чем до прихода в компанию. Тем, кто недоволен, хочу сказать, что самое главное для получения нужного результат, системный подход. Сначала - очистка, потом все остальное. И если проблем много, не ждите значительных изменений раньше, чем через полгода. Грамотный подход к своему здоровью - комплексный. Например, если щитовидка барахлит, только шампунь от выпадения волос не в состоянии предотвратить "падеж" волос. Это я говорю, как человек, у которого была практически лысая голова, а теперь у меня - копна здоровых блестящих волос. В Швейцарии делают очень достойную продукцию, но не все до нее дорастают. Желаю всем здоровья, радости, благополучия

При чем тут дорастают или нет, многие бы и рады пользоваться, но ценник безумный

Гость
#2553
Марина

Вы знаете, я брала бальзам 33 травы не плохой. И для горла что-то на ключевой воде спрей совсем не помогло только время зря потеряла. И еще очень волнует вопрос о натуральности продукта, потому что уж очень большой срок годности.

Марина добрый день , консервантами в продукции Вивасан служат натуральные эфирные масла , поэтому срок такой !

Гость
#2554

Продукция для поднятия жизненной энергии и ресурса организма.

Гость
#2555
Лиза

Дорогая Иванна! С удовольствием поделюсь своим опытом избавления от мигрени. Но есть некоторые нюансы. Например,какое у Вас давление.У меня было высокое. Возраст тоже имеет значение.Если у Вас давление нормальное, не понижается,то можно начать с экстракта зёрен грейпфрута и гинколина. Если Вы хотите подробнее,то мы можем каким-то образом связаться,например по Скайпу.. Если кто-то может подумать,что у меня в данном случае есть материальный интерес,то это не так. Я не подписываю никого заочно и выслать продукцию не могу,т.к. живу не в России . Если Вы захотите почитать справочники по продукции и по заболеваниям,то смогу их сбросить,да их можно скачать на многих сайтах Вивасана. Можете написать на эл.адрес,если хотите подойти к решению этой проблемы серьёзно и комплексно, mamagreece@rambler.ru Желаю Вам здоровья и побыстрее забыть о мигрени.[/quote

Здравствуйте!У меня тоже мигрень уже 16 лет.Давление 90/60,но от давления мигрень не зависит.В данное время начала принимать препарат Фито-40.Скажите реально ли избавиться от мигрени с помощью продукции "Вивасан"

От мигрени мне помогло масло Лимона. Пила много, 8 курсов.Мигрень мучила 35 лет. И вот уже 10 лет как я про нее забыла

Гость
#2556
Тамара

Всем привет! Рада поучаствовать в форуме! Продукцию люблю, пользуюсь уже пятый год. Самое главное здесь- это 100% уверенность в качестве. Швейцарцы строго соблюдают все нормативные требования. Думаю, на рынке - это лучшее, что может быть.

Продукция супер, пользуюсь более 10 лет. Действительно качество 100%. Кто бы что не говорил.

Гость
#2557

Да продукцияочень полезная от всех видов болезнь сама частоберу именно эту продукцию стараюсь другие не брать потомуічто знаю что это продукция полезна .я сейчас пью артишок.дети пьют иммунофит сама масла апельсина пью.от головной боли и ражжижение крови.затем взяла крем тмин и масла чайного дерева

Гость
#2558
Валентина

С продукцией Вивасан знакома лет шесть. К сожалению, попробовала далеко не все, что хотелось бы.Хочу поделиться впечатлениями и опытом.

Ультразащита печени (Расторопша).Пила сама.Уменьшились пятнышки (типа родинок)на животе, что говорит о эффекте чистки организма.

Артишок.Пила сотрудница.Избавилась от аллергии на хлорку при посещении бассейна.

Капсулы Миглиорин. Пила мама при сложном переломе какой-то плечевой кости.У нее остеопороз, и до этого было несколько переломов руки в разное время. На сей раз все сраслось быстрее и места прошлых переломов стали меньше беспокоить.

Крем Чайное дерево ,действительно, должен быть в каждой аптечке.Подруга надорвала мочку уха серьгой, долго не заживала.Удивилась быстрому эффекту от крема.Она же рассказала, что крем уменьшил угревую сыпь у дочки-подростка.

В нашей семье это палочка-выручалочка.Единственно, пожелание фирме-выпускать крема и в меньших паковках- по 50мл.Нам такой паковки (когда они еще бывали в наборе из трех кремов)хватило года на два, точно не помню, но не меньше.И по цене соответственно было бы доступней.

Бальзам 33травы всегда с собой в сумочке.

Морская соль с травами всегда на столе вместе с традиционной.

Овощной бульон здорово выручает на работе.Пол чайной ложки на стакан кипятка и в прикуску с бутербродом или салатом-уже не сухомятка.

Так что желаю всем приобщится к продукции Вивасан.

Сквжите,а бальзам 33 тоавы,этот что в круглой маленькой баночке? Как его и в каких случаяХ используют?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: