Гость
Статьи
Блеск

Блеск

какой блеск для губ лучше выбрать??? Главное, чтоб держался 2-3 часа и был НЕлипким и желательно без приторного запаха. Уже куча всяких блесков пылятся в шкафу, ни один не понравился пока. Слышала, что блески MАС хорошие. В общем, что посоветуете вы, форумчанки?

Феличита
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Феличита, никаких блесков! Выглядит это ужасно и пошло!

Когда вижу у какой-нибудь афцы блеск на губах так и хочется подойти и сказать: Курицу жирную пожрала? На салфетку, вытри губы!

Гость
#2

1, ну ты и колхозница. Тьфу на тебя, деревня. _____Феличита, попробуйте Dior Addict нелипкий, без запаха и вкуса. Еще новые Аквалюмьер от Шанель, тоже нелипкие и без запаха, держатся долго.

#3

2, колхозницей выглядишь ты, когда этими соплями губы мажешь!

#4

:))) Люська хамло конечно, но у меня примерно такое же мнение. Блески эти... тьфу..

Гость
#5

3, пошла нах, лошина позорная.

Гость
#6

Ненавидеть блески могут только деревенщины и старые пердуньи. А таким как Люсенька с таким же успехом "хочется подойти и сказать": Говном губы намазала? На салфетку и вытри свою мерзкую помаду!

Бебежка
#7

Блески освежабт-и с этим не поспоришь, умеренно нанесли поверх помады-и в путь!)

Ия
#8

Люсенька традиционна против блесков:)) Я уже не раз ее высказывания читала..Тем не менее, она дала дельный совет относительно распрямления волос на ветке об "утюжках". Люсенька, мы очень смеялись:))

яшникова
#9

Мне определенно нра шанелевский блеск. Нелипкий - раз, без запаха - два, цвет - оч. естественный - три, плюс нет всяких блекучих частичек))

Л@пуля
#10

А я люблю блески:) И ничего не пошло. Правильно 5 и 6 сказали=)

Гость
#11

Обожаю блески и терпеть не могу помады. Как раз помады зачастую смотрятся пошло, да и подобрать правильный тон очень трудно. А вот, если блеск качественный, то он никогда не будет выглядеть как жиром намазанные губы. Шанелевские и диоровские блески действительно без запаха и вкуса и нелипкие. С ними губы ухоженные и красивые.

Феличита
#12

Я пользуюсь БЛЕСКАМИ, а не помадами. поэтому прошу совета, какой блеск выбрать.

Марсианка
#13

Герлен лаковый у меня цвет роза и Смэшбокс

С
#14

А я вот совсем недавно пользовалась блесками и токо ими)) как купила помаду, так сразу все блески выбросила нахрен, один токо оставила, т.к. новенький...Блин, накупила помад, и мама разобрала, и подружка все хочет, чтоб я ей накупила их...

Ия
#15

Блески- шанель и шисейдо( не чувствуются Совсемммммммммммм, текстуры ах!!!), не стойкие. Люмене блеск, недавно открытый мною, удивительно тоже- отменно лежит, и он рекордсмен устойчивости, очень мягкий, и ухаживающий. его надо пробовать, там в тюбике цвета как будто перламутровые-, а на губах- класс.Ухаживающие свойства очень сильные.Увлажняет в буквальном смысле, а не по декоративному эффекту. Это абсолютная тройка лидеров. А Диор мне как то не пошел.. он не липкий, вроде, но текстура там все таки не та, мне кажется...

Форум: Красота
Всего: 50 347 тем
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы