Гость
Статьи
Блески

Блески

Что делать, чтобы не скатывались? Покупаю дорогие (люкс) блески для губ, они у меня скатываются, у подружек - нет. Что делать, может, есть какой-то секрет?

Блондинка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня Glam Shine LOREAL, не скатывается. правда я каждый час подкрашиваю, может из-за этого.

навозная муха с соседской кучи
#2

скатывается из-за вашей слюны. Обычно так бывает, так как она у всех разная. Поэому у тех, у кого такая НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ БЛЕСК.

#3

Блески Мэйбеллин не скатываются, по крайней мере, у меня.

Сессаль
#4

2 бред! у меня только живанши скативается, остальние нет....

акуна матата
#5

4 а у меня герлен скатывается а дживанши нет.. =)

Гость
#6

А меня бесит что все блески липкие. Только Максфактор не липкий.

Nura
#7

А я тут купила блеск в аптеке 36,6 - мне оч понравилось. Не такой липкий и сладковатый на вкус :) И ложится легко.

Блондинка
#8

Муха, наверное и правда так:( но очень люблю блески, так красиво!

Влюбленная.
#9

А основу купить-не судьба?:) Из перепробованных,больше всего нравятся в "Герлен".

ЗЫ.у меня и без основы,правда,не скатываются,но с основой красивее по любому :))

Блондинка
#10

Влюбленная, обычная основа под макияж (у меня Герлен) пойдет, или нужна какая-то специфическая?

Влюбленная.
#11

Блондинка,нет,нужна именно для губ. И можете подобрать из Ваших предпочтений. Есть на силиконовой основе,они подходят тем,у кого губы уже пострели и есть "ямки",есть обесцечивающие,есть питающие итд. обратитесь к консультанту в магазине,она подскажет,что ам больше подходит.

Блондинка
#12

Влюбленная, спасибо!

Влюбленная.
#13

Блондинка,пожалуйста.

Барби
#14

11 . Влюбенная, а что значит постаревшие губы и какие ямки? Никогда не видела у женщин "ямок"

Влюбленная.
#15

Барби,с возрастом,губы,как и все тело,стареет. И появляются на губах морщинки.

Блондинка
#16

Всем спасибо за ответы! В итоге купила себе основу для губ Шанель, в сочетании с блеском Шанель - супер. Долго держится и не скатывается.

Солнышко
#17

У меня блеск для губ Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/lip_gloss.html

Не липкий, не скатывается, хорошо ложится

Гость
#18
Солнышко

У меня блеск для губ Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/lip_gloss.html Не липкий, не скатывается, хорошо ложится

Да, хватит вам всем рекламу толкать . Mary Kay - Уже давно в прошлом.

эх, раз, да еще раз...
#19

Я люблю блеск для губ El Corazon. У меня три номера 19,32,14 и новинка 82.

Гость
#20

вам просто не везет) ни разу такой проблемы не было. пользуюсь криолановскими, мейбелин

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем