Гость
Статьи
косметика ЧИСТАЯ …

косметика ЧИСТАЯ ЛИНИЯ!

Девушки, кто пользуется ею? чем именно? ) доволбны ли? я скрабом, кремом для лица и кремами для ног воообще восхищаюсь )

aromatic
262 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скраб с абрикосовыми косточками очень нравится!

Гость
#2

тока мыло иногда покупаю, оно прикольное. Крем для лица рискнула бы намазать только на пятки.

Гость
#3

Крем для рук с фиалкой увлажняющий - нормальный, 3 с плюсом или 4 с минусом.

Mary
#4

А я пользовалась кремом - тем, что в круглых баночках "от ... лет" правда в качестве ночного и ничего, можно сказать даже понравился.

Пума
#5

Я крем для лица с ромашкой и земляникой уже второй раз беру. Утром и вечером мажусь, мне нравится. До этого всякие кремы пробовала, скажу, что по качесту этот крем не хуже.

Марина
#6

мне тоже нравится крем в круглой баночке. До 25 лет. У меня просто кожа сухая, а он ее идеально увлажняет. Когда буду бороться и предотвращать морщины,думаю что буду использовать более дорогие крема, а пока в этом нет смысла.

kkk
#7

Мне тоже нравится скраб с абрикосовыми косточками , давно им пользуюсь...

Лиса-Алиса
#8

Покупала несколько раз их кремы, даже понравились. Но недавно обнаружила, что в состав входит пропиленгликоль. А это не есть хорошо. Сначала действует, как увлажнитель, а потом сильно высушивает кожу.

***
#9

Мне нравится крем для сухой кожи с экстрактом лепестков роз! Увлажняет - супер!!!

Маркоффка
#10

И мне их скраб нравится, крем в круглой баночке до 25 тоже очень даже ничего (очень нежно увлажняет), у мамы попробовала бальзам для волос ( Шелковистый блеск)- волосы действительно стали очень шелковистые! Другие средства пока еще не пробовала, но вообще довольна этой маркой, хотя до этого пользовалась люксовой косметикой....

Зинфандель
#11

Люблю всю "Чистую линию". Особенно продукты для волос и мыло. Скраб, как здесь многие писали, действительно прекрасный. Кремы хорошие. Но я ни от каких кремов никогда не жду сказочных эффектов типа "минус 10 лет за неделю", мне нужно, чтобы крем увлажнял и питал. "Чистая линия" это как раз и делает.

Мурзик
#12

Мне нравятся их кремы для рук, и мыло неплохое у них. Остальным не пробовала пользоваться.

#13

ничем не пользуюсь из этого

только скрабом с абрикосовой косточки

ни один дорогущий скраб не нравился как этот .

baksoregeshka
#14

мне мыло нравится и пенка для умывания. шампунь - ваще г..о

Гость
#15

Пользуюсь кремами для лица, для век, скрабом и бальзамом для волос. Уже давно, устраивает))

Гость
#16

а я купила крем до 25 лет с земляникой. что-то боязно пользоваться. он больно химически пахнет. так вроде хорошо лег, текстура нежная, но на некотрпых воспаленных участках щипал. так теперь на полке стоит. по составу экстракы на последнем месте. не знаю даже что сказать...
последнее время стала скрабами натурально-самодельными пользховаться ))))) результат превзошел ожидания

Лилли
#17

Косметика просто супер! а запаx вообше обалденний!

Тетеря
#18

Недавно купила крем для рук с фиалкой (на форуме хвалили). Мне тоже понравился, т.к. увлажняет хорошо и впитывается быстро. Подруга нахваливает скраб с абрикосовыми косточками. Не нравится мне только то, что сильно уж лекарствами пахнет. Но у меня запах практически всей российской косметики вызывает ассоциации с лекарствами. Уж не знаю, почему...

гостья
#19

А я люблю их серию для тела, особенно гель со смородиной и гранулами, запах - закачаться можно и лосьоны/молочко для тела, порадовало молочко для тела с фиалкой (не жирный, что собственно и нра), скраб с абрикосовыми косточками - на лицо не рискую, т.к. кожа проблемная, а вот для тела - лучше не придумаешь. Все остальное оставляет желать лучшего.

Колечко
#20

Мне тоник для жирной кожи нравиться!

Лиса-Алиса
#21

16. И правильно делаете - посмотрите состав.

Ксения
#22

все хвалили крем для век с экстрактом петрушки, дорогие крема не помогали, купила из Чистой линии, понравился. результат есть, но под глазами щипет, скажите - это нормальная реакция, те кто пользовался?

Катюня
#23

а мне гель для век с петрушкой нравиться. я его на все лицо наношу. хорошо увлажняет, не жирный и не липкий

Мурзик
#24

Надо же не обкакали эту косметику. А то люди как не спросят, то все г...но, и наша косметика, и зарубежная, и дешевые, и люксовые.

иРИНА
#25

Мне понравился гель для душа с ромашкой, очень очень очень приятный и нежный запах.

Светлячок
#26

Мне нравятся шампуни, бальзамы и маски для волос.

А сестра из Германии уже не в первый раз просит прислать ей скраб с абрикосовыми косточками. вот..

Miranda
#27

22, 23 мне тоже нравится гель для кожи вокруг глаз. Аллергикам подходит. Мне не щиплет.

yyyyyy
#28

не знаю , что в составе, но шампуни и бальзамы для волос супер. стыдно для отпуска или в бассейн такую дешевку тащить, но ничего лучше не промывает мои негустые и тонкие волосы странно но факт

Тётка
#29

Периодически что-то покупаю. Сейчас вот пользуюсь прокладками на каждый день - неплохие.

Мурка
#30

Мне очень нравиться скраб с абрикосовыми косточками и крем для лица до 25 лет. Запах потрясающий. крем для ног (экстракт поддорожника) тоже супер, снимает усталось моментально.

Мурка
#31

Еще забыла написать про крем ЧЛ для лица с матирующим эффектом. Мне понравилась да и стоит всего 35 руб., а то я пробовала Ля Рош за 800 с матирующим эффектом гадость полная. Только деньги зря выкинула.

Милка
#32

Нравится скраб с абрикосовыми косточками, крем для рук с ромашкой, для ног - с мать-и-мачехой, и увлажняющий крем с лепестками роз для сухой кожи. Еще использую лосьон для сухой кожи.

Н хочу сказать, что пользуюсь этой косметикой не постоянно, а в промежутке - когда старая дорогая закончилась, а новую еще не купила.

#33

пользуюсь кремом для ног, уже второй раз покупаю.

Гость
#34

Нравиться эта косметика. Однозначно из дешевых вариантов самое лучшее. Скраб с косточками, гель с петрушкой под глаза, мыло, кремы были какие то. Очень легкая, нежная косметика. И у меня лично не вызввает аллергию.

Olga (Riga)
#35

Я - обладательница очень жирной кожи!!! Беда страшная! Пробовала практически всё, и дорогие и не очень косметические средства! Никак не предполагала, что Чистая Линия, за свои смешные деньги, настолько помогла мне! Причём вся косметика - и для ног, и для лица...

Olga (Riga)
#36

Советую всем!!!! Крем с Алоэ для лица, крем для рук с ромашкой, крем для глаз с петрушкой, крем для ног с лавандой... Собираюсь попробовать сериюдя волос, уверена. чо понравится!

Olga (Riga)
#37

Скраб с абрикосовыми косточками - супер!!!!

Ксю
#38

начиталась вас дамы, накупила тоже кремов из Чистой линии, не жалею и маме в подарок привезла

Не девочка
#39

Перепробовала почти все для лица, кое-что для рук и ног, пользовалась ЧЛ лет с 17, да, отлично увлажняет, приятная легкая текстура, приятный запах (кто говорит про запах лекарства, не пробовал импортную косметику качества масс-маркет, например Neutrogena - большинство кремов жуткая вонючка) . Но к сожалению, вынуждена заметить, что кремы все только для молодой кожи. После 25 надо переходить на что-то более качественное. Для рук-ног-тела - да, для лица однозначно уже нет.

n
#40

Очень понравился крем дневной увлажняющий "экстракт алоэ-вера". С кожей не имею никаких проблем, вследствие чего кремами пользуюсь крайне редко. Так вот, этот крем оказался самым подходящим, остальные слишком ядерные... То же могу сказать о креме для рук "экстракт фиалки". Для тех, кто применяет крем редко - это отличный вариант (очень легкий и нежный). Неожиданно порадовал шампунь. Им намереваюсь пользоваться и дальше.

Виктория
#41

Мне 35 и вот появилась маленькая, но заметная морщинка под глазами и ещё мешки стали появлятся. Всё перепробовала (кроме элитной типа клиник,шанель и т.п.). В магазине увидела нежный крем вокруг глаз после 35 лет. Намазала на ночь, вы не поверите, но на утро глаза были не опухшие, как это обычно бывает от других кремов, а морщинка через несколько дней исчезла! Я сама до сих пор в восторге и уже 2 недели не нарадуюсь!!! Крем с эхинацеей и маслом зародышей пшеницы. А стоит всего 40 рублей! Класс!!!

Гость
#42

я всегда пользовалась только дорогой косметикой по уходу за лицом,а тут попробовала Чистую линию....и вы знаете,я в шоке!!!!!!меня ни один крем так не радовал как крем с ромашкой и с земляникой!Наносится и ложится просто нежно,а кожа какая от него приятная и увлажняет и под мейк отлично!!и еще маска увлажняющая,с фиалкой!тож супер,кожа такая мягкая!!я не ожидала такого,а просто купила,потому что на тот момент деньгами не распологала,а сейчас я перехожу полностью на эту серию!!и пусть,что дешево,главное что коже подходит и оч.нравится!!!!!!

#43

как и многим мне очень нравится скраб с абр.косточками,он постоянно у меня на полочке, покупала шампунь- сначала понравился, а потом такая гадость стал,голова после него постоянно чесалась.А еще у них нормальный гель для душа,пахнет приятно и кожа не сохнет

#44

Крем для рук с фиалкой подарили. За такую цену - норм. Впитывается быстро, запах хороший, но увлажняет не надолго. Тут часто хвалили гель для век с петрушкой. Я купила, ничего особенного не заметила. Потом вообще щипать начал, поэтому пользоваться перестала.

Елена
#45

Скраб "ЧЛ"- самый лучший, самый эффективный из всех скрабов, что пробовала. Очень, рекомендую!!!

марина
#46

я раньше пользовалась только дорогой косметикой, пробовала и элитную, но... месяц назад пришлось остаться ночевать у двоюронной сестры. так как с собой никакой косметики не было намазалась ЧЛ. я была просто в шокке!!! - она идеально мне подошла. всякие там "клиники" и "шанели" по сравнению с ЧЛ просто Г... на себе испробовала!!!!!! а, главное, какая экономия!

татьяна
#47

Моя тетя купила крем для лица после 55, нанесла на руку, чтобы узнать, как кожа отреагирует. И что вы думаете. рука распухла. Может, это подделка. Так как напсано все ингредиеты на английском? Перевода нет.

Анна
#48

Я раньше пользовалась дорогой косметикой - "Клиники" "Лореаль" и т.д. Моей маме подари крем для лица ЧЛ, ей очень понравился....Я по ее совету и себе приобрела (для своего возраста), мне тоже ОЧЕНЬ нравится!!! А еще не первый раз беру шампунь, бальзам и маску для волос ЧЛ "Фитотерапия"!!!! - очень хорошие!!! Вообщем, я довольна и цена устраивает!!!

Таля
#49

Я пользовалась всегда дорогими сериями по уходу за волосами, волосы секутся и жесткие на кончиках, от безденежья как то купила маску для волос Фитотерапия - результат ОЧЕНЬ удивил и порадовал, купила всю серию - очень довольна. Волос таких у меня никогда не было. Попробовала крема для век и лица, здорово! Очень довольна и деньги больше тратить не буду на дорогую косметику, ЧЛ для моей кожи намного эффективнее.)))

Guny
#50

Крема для рук