Гость
Статьи
Косметика …

Косметика "Мирра".

Девочки, кто пользуется/пользовался косметикой этой марки? Какие впечатления? Что именно понравилось или нет?
Всем заранее спасибо!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
куколка
#1

Пользовалась маслом для ресниц, особого эффекта не заметила, хотя и отрицательного тоже ничего небыло

Гость
#2

пользуюсь только этой косметикой, перешла на нее с люкса (не по финансовым соображениям). Вы просто попробуйте, т.к. не все крема могут подойти. Попробуйте крем Мадонна, увлажняющий крем.

Loligo
#3

Этой весной закупилась по полной программе - от крема для лица до антицеллюлитных средств. Теперь ждй когда закончаться, чтобы перейти на Weleda. Сами по себе может и неплохие средства, но на моей коже никак не отразилось, но с другой стороны у меня и особых проблем нет.

Описываю подробно:

Крем для лица "Волшебный" - крем как крем, никаких волшебных эффектов, у меня от него даже прищики на лбу выскочили.

Крем для век - приятный, но тени под глазами не убирает

Масло для ресниц - хорошая вещь, я их попрой крашу, да и от туши они начинают падать, масло их восстанавливает

Пенка для умывая - больше всего мне понравилась, у меня кожа немного сухая на щеках и жирная в Т-зоне, пенка не пересушивает щеки, но и Т-зону хоршо отчищает.

Эмульсия для снытия макияжа "Селена" - так себе, надо интесивно тереть глаза, чтобы неводостойкая тушь сошла, потому косметику смываю вышеупомянутой пенкой.

Крем для бюста - что мажу, что не мажу.

Крем против целлюлита - сначала помогал, потом эффект пропал.

Бальзам для тела "Шелковый путь" - липкий, мне не понравился.

Автор
#4

Девочки, спасибо за информацию.) Мне ее одна знакомая очень нахваливала и я купила дневной гель для лица (для жирной кожи) и бальзам для проблемных мест. Пользуюсь порядка 2 недель-пока эффекта никакого, но и отрицательных моментов нет.

Малина
#5

У меня была травяная маска для лица. Тоже ничего не изменилось.

Гость
#6

неплохая марка, есть много очень удачных кремов. Пользовалась кремов для ухода за кожей век, "Мадонной", отбеливающим кремом. Недурственно, намного лучше чем "Грин мама".

Сейлор Одуван
#7

Хороши маски у них.

Бьянка
#8

Я пользуюсь.Конечно это лучше,чем масс и даже люкс.Косметика наполовину натуральная.В составе можно наблюдать только активные добавки.Мне нравится пенка для интимной гигиены,гель для душа был 'зеленый шум',неплохой,но очень быстро закончился,буквально на несколько раз хватило.Дезодорант в виде крема не понравился,совсем без него даже лучше.Ещё есть крем для укрепления сосудов.Пользуюсь,но пока не понятно,есть ли эффект.

Бьянка
#9

Забыла ещё сказать,что помада питательная ужасна.Сухая и неопрятно на губах выглядит.

Лиса Алиса
#10

Бьянка, в составе можно наблюдать только активные добавки потому что неактивные просто не указываются. Например там не указываются консерванты. Сами подумайте, как может крем без консервантов храниться дольше 3 дней?

Гость
#11

Очень-очень нравится тоник с фруктовыми кислотами и женьшенем! Уже 3-я бутылочка пошла:)

tata
#12

мне очень помог бальзам миралгин!!! лежала в больнице, ставили много уколов больнючих, все ходили с синюшными попками, а я на ночь мазала и синяко в не было почти. Потом пол палаты себе тоже заказали такой бальзам))) бальзам универсальный помогает от многих болячек. Больше никакими средствами из Мирры не пользовалась((

катюшка
#13

косметика супер, сама занимаюсь. Решила покупать для себя. Очень нравится. если кто хочет что то заказать могу привести товар и рассказать.

Юля
#14

а ничего что она профессиональная и ей можно пользоваться только один месяц в году?)

Бьянка
#15

Лиса Алиса,да я в курсе,что там только активы на этикетке.Вот я и пишу,что натуральная наполовину.Для лица я не пользуюсь ею.И вообще такой обман с их стороны неприятен.

#16

Мирра-серьезная косметика и надо к ней серьезно относиться и правильно пользоваться. Кремы глубоко проникновения с лечебно-профилактическим действием. Читайте внимательно состав и инструкцию и будет вам счастье.

А главное в этом деле НЕ СЛУШАТЬ СОВЕТОВ ДРУГИХ, косметика вещь индивидуальная, просто попробуйте и сами для себя сделайте вывод. Не существует в мире такого продукта которым бы все восхищались. Я, прежде чем стать представителем компании, перепробовала около 25 наименований (от зубной пасты, бальзамов и до витаминов) ощущения супер. Можете подумать, что это реклама, конечно реклама, но реклама хорошего впечатления после пользования этой замечательной продукцией. Мне все равно, что скажут другие. Я сделала свой выбор и очень довольна, как и сотни моих клиентов.

Подробная информация на форуме компании http://forum.mirra.ru/, консультируют врачи и профессиональные космеологи Мирра-люкс. Если кому интересна эта тема и вы из Украины пишите на admin_mirra@mail.ru. Всем желаю здоровья и процветания.

Екатерина
#17

Девушки, пользуюсь косметикой Мирра Люкс уже 3 года. Очень нравится. Косметика экологически чистая и в состав входят только натуральные ингредиенты (экстракты трав). Все, кому интересна Мирра - пишите на promirra@mail.ru или посетите мой сайт promirra.ru. Помогу по любому вопросу: консультации по уходу за кожей, заманчивые скидки, оформление в компанию.

заря
#18

Что за бред про один месяц в году???????? Еще большей глупости не слышала!Пользуюсь около года,пока все очень нравится. Не нравилось бы,то давно бы поменяла косметику!

Очень удачные продукты на мой взгляд: пенка, гель-контур,шампунь для сухих и поврежденных, крем влагосберегающий,крем многоцелевой, гель с серебром.

До Мирры пользовалась исключительно аптечной Урьяж. Так вот для меня Мирра лучше!

#19

Космецевтику MIRRA в Санкт-Петербурге можно приобрести у наших партнеров - в аптеке "МЕЛОДИЯ ЗДОРОВЬЯ".

В аптеке дежурит наш консультант и все провизоры дают квалифицированные консультации.

Адрес аптеки : м.Технологический институт, 1 Красноармейская 15,

тел 325-67-39.

С уважением,Зина Тарасенко

руководитель проекта, косметолог MIRRA PROFESSIONAL

www.mirra-spb.com

+7 921 9790384

Мирра
#20

ДЕВУШКИ, КТО ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ КОСМЕТИКУ MIRRA (МИРРА, Мирра-Люкс) СО СКИДКОЙ 30% - РАССКАЖУ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, ПИШИТЕ С УКАЗАНИЕМ ВАШЕГО ГОРОДА НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС mirra-skidki@ya.ru

Форум: Красота
Всего: 50 488 тем
Новые темы за месяц: 729 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы