Гость
Статьи
крем для кожи вокруг …

крем для кожи вокруг глаз

Посоветуйте пожалуйста крем для кожи вокруг глаз. Мне 23 года. От морщин не надо, просто питательный и увлажняющий. Кожа вокруг глаз очень сухая. Пробовала Гарниер, но он очень сильно сушит,на него корректор невозможно нанести, а без него мне никак (черные круги). Сейчас пользуюсь от Avon зеленый чай и олива, но все равно что-то не то.Слышала про крем от грин мамы Лимонник и петрушка, кто-нибудь им пользовался? Как он?

Оля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 25, пробовала разные крема, пришла в выводу, что молодую кожу лучше кремиками не портить (химия всё таки), использую чистое оливкое масло (мажу на ночь и к утру кожа свежая, мелкие морщинки разглаживаются и предотвращается появление новых)

Гость
#2

Оля, он хороший, но наносить надо совсем чуток, он очень густой, я наношу точечки крема по нижнему веку и похлопывающими движениями его как бы размазываю. А эффект от него мне нравится, уменьшаются синячки под глазами, но моей аллергенной кожи вообще трудно подобрать крем.

Ваще!
#3

а я пользуюсь аптечной косметикой, нравится биодерма(сенсибио) и урьяж(какой не помню из новой серии), они легкие, быстро впитываются и не скатываются, мне 22

Гость
#4

Advansed Night Repair под глаза, Estee Lauder, очень хороший крем-сыворотка.

Оля
#5

Гость [785158974] Я крем только под корректор использую, а так всегда тоже маслами пользуюсь.

Элеонора
#6

ооо.. и мне 23 и у меня такая же проблема. надо попробовать оливковое маслецо

Оля
#7

Гость [2036386963] Скажите,а ГМ подойдет под корректор? (корректор не жидкий, в виде помады от MF)

Оля
#8

Элеонора, я аевитом на ночь мажу, мне нравится. Завтра масло жожоба куплю.

Pirate-girl
#9

Clinique - all about eyes! Замечательный!! Гораздо лучше Vichy и Biotherm.

Нина
#10

мне Creme de la Mer нравится очень хорошо увлажняет...

Гость
#11

кремЫ кремЫ кремЫ

Бусинка
#12

Clinique - all about eyes (только не all about eyes rich - он слишком густой, только если для ночного применения). А после ■all about eyes■ и косметика хорошо наносится! И действительно держится дольше.

Personalia
#13

Поддерживаю гель-сыворотку Эсте Лаудер. И у Шанель есть в серии для молодой кожи чудный увлажняющий кремик для глаз

гость
#14

Самый лучше для меня АВЕН.Для чувствительной кожи.Увлажняет,питает,аллергия исключена

Ирина
#15

Гель для контура глаз

Свойства

Уменьшает видимые признаки увядания кожи, темные круги под глазами. Тонизирует, питает, увлажняет и регенерирует коду, защищая от агрессивных факторов внешней среды. При регулярном применении восстанавливает эластичность и упругость кожи.

Основа геля ≈ биофитекс: 6-компонентный растительны комплекс, продукт биотехнологий. В его составе: экстракт каштана (тонизирует микроциркуляцию, антиоксидант), гидролизованный дрожжевой протеин (используется для нормализации выделения себума, влажныет кожу, придавая ей здоровый вид, борется с сухостью кожи и придает ей сияние, восстанавливает комфортное ощущение мягкой, эластичной, здоровой кожи, уменьшает выраженность морщинок), экстракты иглицы шиповатой, люцерны, календулы и центеллы азиатской. В состав геля вошли также экстракты огурца и василька.

Благодаря новаторскому решению от современной биотехнологии гель уменьшает видимые признаки увядания кожи, следы усталости - отеки и темные круги под глазами. Он тонизирует, питает, увлажняет и регенерирует кожу, защищая от агрессивных факторов внешней среды. При регулярном применении восстанавливает эластичность и упругость кожи, придает ей ощущение свежести.

К соку огурца, обладающего смягчающими, увлажняющими, освежающими и в первую очередь тонизирующими свойствами, издавна прибегали в народной медицине и косметологии. Огуречный сок содержит фосфорную кислоту, витамины В, С, каротин и клейкие вещества. Все это очищает, смягчает, отбеливает кожу, делает ее гладкой, более упругой и бархатистой.

Цветки василька издревле использовались в лечебных целях: описание уникальных свойств синего василька было найдено в трудах Плиния и Аристотеля.

Это растение обладает противовоспалительными и дезинфицирующими свойствами, тонизирует кожу, благодаря содержащимся в ней антоцианам оказывает антибактериальное, противовирусное воздействие. Он снимает усталость глаз, устраняет отечность век, возвращает глазам блеск и сияние.

Форум: Красота
Всего: 50 493 темы
Новые темы за месяц: 724 темы
Популярные темы за месяц: 27 174 темы