Гость
Статьи
Профессиональная …

Профессиональная косметика

А на какой косметике работает Ваш косметолог? какую пробовали , что нравится? а что не нравится?

мяу
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

))Моя тетка работает в салоне управляющей, поетому много че про салоны знаю. Профессиональная косметика отличается от магазинной только объемами и все, качество у нее такое же как если в магазине всякие лореали покупать. Но для таких наивных как ты отвечаю, мне нравится лореаль профешанал )))))))))))))))))

мяу
#2

я имелла ввиду такие как Янсен, кристина, Холи ленд...

Гость
#3

1))))))какая прелесть)))))

мурена
#4

зачем говорить ерунду, если сравнивать лореаль магазинный с лореалем профессиональным, я например, шампунь имею ввиду. и рядом не стояли. попробуйте купить профессиональный шампунь и увидите разницу. говорить бессмысленно, надо пробовать!

Марья
#5

в порфессиональных активных веществ до 80%

в массмаркете максимум 10%

остальное химия..

чем меньше у крема срок годности - тем он менее химический и более полезный..

Ерунда это всё, что нет никакой разницы - даже по шампуням и бальзамам - небо и земля!

СуперТетька
#6

╧1, ну вы и загнули!!! Хотите сказать. что ACADEMIE или LOREAL и AVON можно поставить в один ряд? Это глупости! Все бы салоны покупали масс-маркет по-дешевке, и работали на ней, раз нет разницы...

#7

Здравствуйте, дорогие посетители форума! Если Вас привлёк заголовок, то, наверное тема знакома! Качественную израильскую косметику многие (особенно, кто пробовал) стараются найти и использовать для себя любимой (и любимого тоже)! Но, к сожалению, именно качественной и, уж тем более, профессиональной косметики на нашем рынке практически нет. И только недавно начался, пока весьма ограниченный, ввоз косметики "Море жизни" (See of Life) - это то, что многие ждали! Вы можете встретить её уже и на некоторых сайтах (особенно любительскую), я же, предлагаю Вам узнать о ней побольше (кого интересует конечно) и реально убедиться в классе продукции, её возможностях и расскажу как и что лучше! Купить по реальной (оптовой) цене (и профессиональную линию) тоже пока можно - в качестве рекламки Пишите! Всем отвечу! Красоты и здоровья Вам!

#8

Anonim-ka@list.ru

Гость
#9

7, 8- пшла вон!

Наталия
#10

Мои косметологи работаю на аромакосметика фирмы ГЛОРИОН. Это производитель и разработчик данного продукта. А сегодня еще и появилась уникальная косметика для губ. В данной компании можно проити профессионельное обучение макияжу и получить дополнительную специальность.

Наталия
#11

подробно про аромакосметику можно узнать на сайте www.in-business.ru./8209758

latvija
#12

Мои косметолог работает с ACADEMIE (очень нравится программа 100%увлажнение), SOTHYS- сезонные процедуры (последняя-Имбирь и мандарин,супер-супер!) и Guinot , разница между домашним уходом и салонным-большая,что би не говорили.

Ленка
#13

Да большинство неплохие. Главное - руки косметолога. :)

Виктория
#14

А мне все время делают чистку с Anna Lotan, не знаете,какие отзывы?

Дина
#15

Все зависит от косметолога. Нужно разбираться в составах и понимать состояние кожи. Настоящий профессионал не зацикливается на марке. Понятно - чем круче салон, тем дороже косметика. И вообще, мне все равно чем меня там намажут, лишь бы результат был))) Без салонного ухода - профессиональная косметика дома не работает, или очень слабо. Проверено на себе. Важно все сочетать. Мне например в одном салоне сделали слабенькую (малорезультативную) процедуру на Академи, зато денег содрали и накупить домой заставили. Если руки из... растут - косметика не спасет. Отзывы знакомых кардинально различаются, одна и та же косметика у разных косметологов или лечит или вредит. Я думаю - качество процедуры и косметики зависит от количества мозгов у косметолога )))

Дина
#16

Что нравится? Нравится здоровая молодая кожа!! Пусть хоть сметаной и желтком мажет))

Гость
#17

Согласна с 4. попробовала средства для волос Optima - теперь не понимаю как могла всяким дерьмом голову мыть. пользуюсь шампунями, бальзамами, укладочными этой марки. Из косметики янсен, но этой маркой пока не купила любимые крема ╧7 (в моем городе такого бренда нет, приходится янсеном выкручиваться, но номер 7 впечатлил)

lmordasova @yandex.ru
#18

девочки ! КТО проживает в Воронежской области предлагаю переписку об эйвон- самой популярной косметики среди молодежи и безопасной. Пишите ! Отвечу всем.

ponomatyo-tatyana@yandex.ru
#19

я жду вашего ответа.

татьяна бокова(пономарёва)
#20

хи-хи

Гость
#21

Я тоже оптимой пользуюсь,очень нравится

Наташа
#22

В нашем магазине представленна косметика ведущих израильских фирм Anna Lotan, Christina, Holy Land, GIGI, Dr.Kadir, Kart, Renew, Soma Herba, Tapuax, а также Российская косметика Faberlic .

Гость
#23
Гость

))Моя тетка работает в салоне управляющей, поетому много че про салоны знаю. Профессиональная косметика отличается от магазинной только объемами и все, качество у нее такое же как если в магазине всякие лореали покупать. Но для таких наивных как ты отвечаю, мне нравится лореаль профешанал )))))))))))))))))

То ли Вы не правильно поняли, то ли тетя ваша ошибается и всех вводит в заблуждение. Но профессиональная косметика от масс-маркета отличается именно СОДЕРЖАНИЕМ АКТИВНЫХ КОМПОНЕНТОВ В СОСТАВЕ!!!!! Объем - это не показатель профессионализма:)) и для управляющей салоном красоты (ведь вы имели ввиду именно салон, не парикмахерскую) стыдно этого не знать

Гость
#24
MKvitko

Здравствуйте, дорогие посетители форума! Если Вас привлёк заголовок, то, наверное тема знакома! Качественную израильскую косметику многие (особенно, кто пробовал) стараются найти и использовать для себя любимой (и любимого тоже)! Но, к сожалению, именно качественной и, уж тем более, профессиональной косметики на нашем рынке практически нет. И только недавно начался, пока весьма ограниченный, ввоз косметики "Море жизни" (See of Life) - это то, что многие ждали! Вы можете встретить её уже и на некоторых сайтах (особенно любительскую), я же, предлагаю Вам узнать о ней побольше (кого интересует конечно) и реально убедиться в классе продукции, её возможностях и расскажу как и что лучше! Купить по реальной (оптовой) цене (и профессиональную линию) тоже пока можно - в качестве рекламки Пишите! Всем отвечу! Красоты и здоровья Вам!

Дурацкая реклама!!!

Гость
#25
Наташа

В нашем магазине представленна косметика ведущих израильских фирм Anna Lotan, Christina, Holy Land, GIGI, Dr.Kadir, Kart, Renew, Soma Herba, Tapuax, а также Российская косметика Faberlic .

Странное сочетание: израильская профессиональная линия и фаберлик в одном магазине, еще скажите на одной полке

Оля
#26

отличная косметика криолан. проходила курс в студии Марины Янгильдиной, там меня с ней познакомили. очень хорошая. еще не встречала такого качетсва. это не какой-то эйвон и т.п. советую всем

Валерия
#27

Предлагаю израильскую косметику - все бренды - по очень приятным ценам

http://vk.com/club37371231

Гость
#28

Да уж((((

Валерия
#29

Предлагаю совместную покупку holy land по низким оптовым ценам с доставкой из Израиля, напрямую с фабрики-производителя. Всех жду в группе vk.com/israelstar

Гость
#30

криолан отличная косметика

Олеся
#33

Девочки, советую попробовать самый крутой корректор под глаза,который идеально маскирует синячки и не забивается в складки.
Это чудо у марки BECCA

Гость
#34

Мой косметолог посоветовал мне профессиональную израильскую косметику Мон Платин. У них очень хорошие кремы для лица на основе черной икры. Еще я пользуюсь нектаром для умывания, лосьоном, затем наношу крем. Ничего лучше я не пробовала. Цены конечно высокие, но результат говорит сам за себя

Анна
#35

Мой косметолог посоветовал мне профессиональную израильскую косметику Мон Платин. У них очень хорошие кремы для лица на основе черной икры. Еще я пользуюсь нектаром для умывания, лосьоном, затем наношу крем. Ничего лучше я не пробовала. Цены конечно высокие, но результат говорит сам за себя

#36

На данный момент, в моих фаворитах линия ухода для лица и тела Мон Патин. Идеальное соотношение качества и цены. Их сыворотка для укрепления волос - мой настоящий спаситель. Приобретаю всегда в одном и том же проверенном месте http://saleoffmonplatin.ru. Очень довольна и рекомендую всем своим подругам!

#37

Ну уж Мон платин к профессиональной косметике не имеет ровно никакого отношения. Обычный масс-маркет.
Из норм брендов- это Кристина, Меджирей, Анна Лотан, Джи Джи, Премьер, Ахава (но это люкс, не профи), это что по Израилю я знаю. мы работаем сейчас на Christina, вот ассортимент https://miladi.com.ua/m99-Christina_Izrail и корейской косметики много сейчас профессиональной появляется, филлеры, на гиалуронке, оченть достойное качество.

#38

Девочки, мне моя знакомая косметолог посоветовала косметику фирмы Мон Платин, по началу я отнеслась со скептисом, т.к. впервые слышала об этой фирме, но все же заказала с официального сайта http://saleoffmonplatin.ru у них сейчас кстати распродажа по закупочным ценам! Заказала себе много средств по уходу за кожей лица из серии GOLD EDITION, я очень довольна качеством, не сравнить с массмаркетом, всем, кто в поиске своей уходовой косметики я бы посоветовала Мон Платин, к тому же у них есть доставка по всей России

Даша
#39

Поддерживаю Ксению. Пользуюсь косметикой Мон Платин не так давно. У меня всегда была проблема с волосами - тусклые, секущиеся, выпадают. Пробовала все, что только можно, включая народную медицину. Не спорю, кое что помогало оживить волосы, но только на один день. В поисках очередной вакцины для своих волос наткнулась на эту ссылку http://saleoffmonplatin.ru и все, я забыла о своих проблемах. Здесь я нашла все, что мне нужно и главное, что эффект не однодневный

Вика
#40

И я поддержу предыдущий комментарий за Мон Платин, тоже покупала там Уникальный шампунь для волос без солей, у меня волосы длинные и проблема в сухости и трудно расчесывать, стич их ни за что не собираюсь, ну так вот шампуни данной фирмы спасают. Покупала тоже на http://saleoffmonplatin.ru. Буду теперь только этой фирмой пользоваться.

#41

Привет девчонки, моя подруга подсадила меня на превосходную профессиональную косметику для волос от Mon Platin. Её можно приобрести только через интернет на сайте http://saleoffmonplatin.ru. Как по мне что очень удобно, особенно нравится сыворотка с экстрактом черной икры, конечно результат я увидела не сразу, а спустя некоторое время, волосы приобрели ухоженный вид, оживились, я очень довольна.

Анфиса
#42

Лучше сходить в медицинский центр и посоветоваться с профессионалами в таком вопросе, а не просто консультироваться на форуме, это мой Вам совет. Я лично ходила в медицинский центр Лорелея, консультировалась, узнала не только много нового, а оказалось, нашла и идеальную косметику под свой тип кожи, которая не только делает меня красивее, но и не раздражает кожу! Вот, кстати сайт их http://auraekb.ru/

Гость
#43

Мой визажист-Марина Янгильдина.Работает она в основном на криолане

Надежда
#44

Девушки! Я - врач-косметолог. Регулярно закупаю косметику для своего кабинета. У меня появилась возможность закупить отличную профессиональную космецевтику, с хорошей скидкой от производителя. Для получения максимальной скидки мне нужно закупить определённый объём продукции. Для одного кабинета в частной клинике объём великоват). Предлагаю совместную покупку. Помогу подобрать идеальный комплект домашнего ухода именно для Вашей кожи, или отдельные позиции на выбор. Скидка 20% от закупочной цены производителя на проф.косметику и бесплатная диагностика с консультацией перед закупкой - с меня. Если заинтересованы в таком варианте - звоните до 13 июля и в четверг приезжайте на диагностику. Покажу прайсы, каталоги и саму косметику. Закупку планирую на 14 июля тел. 8(925)488-07-01 Надежда Александровна

Гость
#45

На все самые важные поводы в моей жизни, уже как лет 10 , я хожу к одному визажисту- Марине Янгильдиной. Визажист она хороший. Мастер своего дела. И пользуеся только проверенной косметикой. Криоланом, насколько я помню

Гость
#47

Мой мастер-Таня Шнайдер. Она работает на косметике криолан. Я в эту косметику просто влюбилась и теперь в моей косметичке тоже много этой марки)

Вика
#48

Вот сравнивая профку и масмарт, это же небо и земля! В салон пойдешь тебя там волосы масками и флюидами напитают - волосы божественные! В магазинах я сколько покупала, все не то. Узнала марку профки нашла в интернете и вуаля! Эффект то что нужно! Волновалась конечно в интернете покупать, но магазин
Extravaganta (сайт exta.club) оказался очень хороший, и товар с парикмахером сравнили - тот что нужно, и доставка быстрая.

Гость
#48

http://n-torrents.org

Гость
#50

Я попробовала вчера гель для уз чистки, со своей задачей справляется. Спасибо мезоматрикс