Гость
Статьи
Сильная боль в низу …

Сильная боль в низу живота

Здравствуйте!
Мне 15 лет, а этим летом уже будет 16. И меня мучают резкие боли в низ живота, а иногда это боль отдает в поясницу. Такие боли у меня бывают довольно регулярно, а особенно в последние время (длится это где-то полгода или меньше, в начале не так сильно больно было как сейчас). Это происходит в любой момент. И недавно я заметила, что у меня на подбородке появились 3 длинных волоска. Я спросила у мамы из-за чего могут вырасти такие волосинки на подбородке, она удивилась и сказала, что такое бывает при сбое гормонов и только недавно у неё самой появились эти волосинки на подбородке. Жалуюсь взрослым на боль в животе, но все игнорируют и не воспринимают меня в серьёз из-за моего возраста. Я переживаю что с моим здоровьем что-то не так и хотела бы услышать из-за чего может быть такая проблема. (у гинеколога уже была, сделали мазок и записалась на след неделе, но не думаю что в моей местной поликлинике мне помогут. половой жизнью не живу)
#женскоездоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

от психических таблеток такое,а не от сбоя гормонов
ты часом по психушкам не чалилась???
кто годами в психушках сидит у них вообще борода и усы у женщин и руки волосатые и ноги кароче прям жесть

Гость
#2

знаю одну девушку сейчас она уже женщина...так вот пока она была молодая совсем ее запихивали родители в психушку несколько раз ,там потом отец у нее в сизо здох потому что зарезать пытался но та выжила,здох кстати он очень мучительно,от голода,как живой скелет был в коже...а вот мать сьехала роняя тапки из квартиры от этой девушки...сама...почему то...добровольно...

#3

Помогут не переживай! Все будет хорошо. Скорей всего пропишут гормональные таблетки.

#4
Гость

от психических таблеток такое,а не от сбоя гормонов
ты часом по психушкам не чалилась???
кто годами в психушках сидит у них вообще борода и усы у женщин и руки волосатые и ноги кароче прям жесть

какие психушки, что вы меня пугаете. никакие психические таблетки не принимала..😕

Следующая тема