Гость
Статьи
А кто делал себе тату?

А кто делал себе тату?

Просто интересно, как много людей увлекается татуировками и считает, что это красиво

Аннушка
29 ответов
Последний — Перейти
Black Diamond
#1

Я не делала но очень хочу!

Гость
#2

Вроде, на зоне увлекаются тату. Наверное, они считают, что это красиво))))

Тuna
#3

У меня есть,много. Красивая тату,подходящая к человеку-красиво,органично. Некрасивая,сделанная недоучкой - плохо.

Тuna
#4

2 , типа юмор или действительно так считаете? :))

Гость
#5

Не делала и не собираюсь клеймо на себя ставить

#6

это уже аут, сейчас с себя соскабливают наоборот.

#7

3,+1000,а то некоторые понаделают себе синюшных "узоров" самодельной машинкой-так без слез не взглянешь ,а если профессионально - это очень красиво.

КС
#8

не понимаю-зачем на зоне себя так уродуют??? это же клеймо на всю жизнь..

Одуванчик в лёгком сарафанчике
#9

Мне не нравится.

Гость
#10

Очень нравиться, но не рискну :) Боюсь, что когда сделаю - пожалею...

Ромашк@
#11

Есть и мне очень нравится.Первую тату сделала в виде своего имени "Angelina" и маленький крестик на запястье.Потом в ещё ящерицу на лопатке(но ее вывести можно).Ещё позже сделала как бы в виде колючей проволоки обвивающей левую щиколотку(выводится).И еще на спине строки из молитвы на арабском языке.Больше не хочу.

Гость
#12

Ромашк@, извините, по мне так очень разные тату... по стилю. Не в обиду... ;)

Вика
#13

люди делают татуировки, а ведь не думают, что их достаточно сложно удалить http://www.l-med.ru/articles/view/23-0.htm. Я против тату, представьте бабушку или деда с тату. Смех!

Гость
#14

не хочу тату,тк любая тату становится синей.хоть каждый год забивай

Janette
#15

14, современные краски синими не становятся

Ромашк@
#16

12-вы же не видели в целом как это?Всё подходит.ведь татуировка это не просто рисунок на теле,я считаю это своеобразный знак.Например моя подруга когда делала тату не думала о том что навсегда(у неё они вообще не сводятся).Там у неё заяц из "плейбоя" на плече,на *** у неё написано just fuck me.еще на левой груди розочка маленькая...Ах да у нее пирсинг на клиторе.Так что я "СВЯТАЯ"!

Гость
#17

Можно еще забить сверху, если разонравиться.

женя
#18

привет.а у меня есть тату на правой руке и мне нравится.это красиво и модно

САнгелочек
#19

Я собираюсь делать тату,сейчас с мужем продумывает детали рисунка, не считаю это чем то из ряда вон выходящим...

Санечка
#20

Гость,не путайте тату с наколкой...в наколке другой смысл заложен...я себе сделала татушку...вот только потом узнала,что рисунок и место для неё надо со смыслом выбирать...знаючи...как говорится-как вы лодку назовете,так она и поплывет...

Медея
#21

У меня есть тату на спине, а в старосте все мы будем выглядеть не очень))Представьте себе бабушку с открытой спиной,так, что не парьтесь, делайте, если ходите. Быть молодой и постоянно думать о старости - значит не быть молодой)

Гость
#22
Медея

У меня есть тату на спине, а в старосте все мы будем выглядеть не очень))Представьте себе бабушку с открытой спиной,так, что не парьтесь, делайте, если ходите. Быть молодой и постоянно думать о старости - значит не быть молодой)

Тем более к вашей старости каждая вторая бабка будет с пирсингом в пупке и татушкой на пояснице, подумаешь ерунда какая.

Улыбка
#23

И у меня татушки, две. Не жалею, что сделала. Даже забываю, что они есть... Мне они нравятся. А в старости меня не будет волновать что там на мне нарисовано...

Сашка
#24

если и делать тату тока белую и маленькую(на светлой коже)

)))
#25

мне делали самодельной роторной машинкой, тату получилась очень даже отличная и мне нравиться да-и всем кто видел её)

если у кого то из *** руки растут с самодельной машинкой то другое дело. а тип машинки проф. и самодельной одиноковое.

Гость
#26
Аннушка

Просто интересно, как много людей увлекается татуировками и считает, что это красиво

Ну например мне нравится татушка playboy , я люблю татуировки , и считаю что это красиво !

Маша
#27

Мне делали в салоне,сзади от шеи до лопаток...больно:(но красиво..она много для меня значит.

Алла
#28

я собираюсь делать тату, и не одну, рисунок довольно сложный и не маленький...безумно люблю художественные татуировки ( не путать с наколками типа синего дракона на плече, непонятных иероглифов, значков кошечки из рекламы трусов и т.п.), большие объемные рисунки на теле, считаю татуировку исскуством...не пожалею точно, ну а старость - отвечу вот этой фразой :

"Если вас сильно напрягает вопрос, как будут выглядеть ваши татуировки в старости, советую лучше задуматься о том, сколько у вас в старости будет зубов и волос, будет ли у вас стоять член и будете ли вы ходить под себя".

Владислава Крымская
#29

Я делала себе одну сама, подобрали мне машинку и краски и вперед)) Но надо уметь рисовать..)

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы