Гость
Статьи
Тушь, которая создаёт …

Тушь, которая создаёт эффект кукольных ресниц или паучих лапок???

Девушки,какая тушь создает эффект "кукольных" ресниц, так сказать паучих лапок...???Я люблю, когда ресницы густо накрашены, чтоб издалека их видно было.Пока я такую тушь не нашла, чтоб она удовлетворила меня .Я студентка, так сказать "мои финансы, поют романсы", будьте так любезны, поделитесь своим опытом и секретами...Благодарю

никто
50 ответов
Последний — Перейти
мнение
#1

ИвСенЛоран с эффектом накладных ресниц попробуйте, она еще и разных цветов. тушь хорошая!

клео
#2

Ленинградская! самое то для вас

йцукен
#3

а чем вас мейбеллин бочонок не устроил?

мнение
#4

а, ЛОран стоит около 1000 р. хватает месяцев на 4, потом уже подсыпается и т.д.

Мари
#5

Любая низкопробная

Мари
#6

Любая низкопробная

Мари
#7

пардон

Ляля
#8

YSL - с эффектом накладных ресниц. Стоит 830 рублей. Единственный минус - быстро высыхает. Но из всех тушей несомненно ╧1.

Неее..
#9

супер, Ленинградская плевательница самое то!

никто
#10

╧2 и ╧9:насчет Ленинградской, чего то у меня не получается ей накраситься, реснички в разные стороны...И что вы делаете, когда ей краситесь, плюёте в нее?и какую щеточкой вы предпочитаете красить(название туши)?Извините, может глупо звучит вопрос.

никто
#11

А что вы скажете насчет Лориаля шокинг(кисточка расческа) или Мейбеллин стелист?И можно ими пользоваться красясь Ленинградской?

Гость
#12

Луи Филипп если найдете.

Гость
#13

"лориаля"-)))))

Да уже ничиво ни скажим)))

никто
#14

А что это за тушь, как она выглядет???

Nettle
#15

Короче, Вам надо пользоваться Лореаль Телескопик (бронзовый тюбик) или Шокинг. Я обеи туши по разу попробовала, пришлось выбросить. Не ресницы, а бревна получились. Вам ведь нужно, чтобы очень сильно утолщало? Я наоборот стремлюсь к разделению максимальному.

Гость
#16

черный жемчуг -домино

Кролик Имбецил
#17

красьте любой тушью по 3-4 раза)))вот и все

Ариша
#18

недавно на этом же форуме прочитала,что чтобы прокрасить хорошо реснички нужно красить не только от корней к кончикам,но и в обратную сторону.Попробовала. ОБАЛДЕННО!Ресницы с любой тушью выглядят как будто я их накрасила ИСЛ))

Кошмарный Сон
#19

А я тут начиталась советов этого форума, и купила себе ленинградскую плевалку. Очень понравилось, только я не плюю в не, а жидкость для линз капаю. И щеточка у меня от диоровской туши. Зато реснички точно что, как у куклы получаются!

Гость
#20

19, ГДЕ КУПИЛИ??????????????????????? Я уже полгода по москве ищу - НЕТУ(((((((((((

Гость
#21

каким образом можно накрасить от кончикам к корням?

Гость
#22

20, фабрика рассвет, метро савеловская дмитровская улица бутырская, поищите точный адрес, там есть такая тушь

Гость
#23

Магазин при фабрике рассвет.

Гость
#24

И вообще если природа не дала красивых ресниц тут уж чем не намажь, смыла и все ясно. Длинные ресницы накрашенные любой тушью цепляются за брови, настолько они большие и пушистые

никто-автор
#25

меня природа не обидела ресницами,но вот люблю,чтоб они были ооочень подчеркнуты....вот и ищу подходящее и недорогое

Ирис кис кис
#26

19, а что потечет не боитесь? а то как в глаз попадет, там же мылооооо, все течет и глаз щиплет ((((

А продается в газетном ларьке. Правда, стоит 30 руб. Подорожала ))))))))))))

Кошмарный Сон
#27

Я из Ростова, купила на рынке, на развалах "косметических". Говорят, в киосках "Роспечать" тоже продается. Просто так не потечет, я даже ревела с ней, только если под дождь попадете.

Кошмарный Сон
#28

Кстати, тут было про ресницы, "цепляющиеся за брови", так вот, когда я накрасилась этой тушью, было ощущение, что у меня не ресницы, а крылья какие-то, такие длинные, но не тяжелые, я прямо верхними веками движения ресниц чувствовала, хотя свои реснички уменя никакие вообще..Ни с какой другой тушью у меня такого не было.

Ирис кис кис
#29

Почем в Ростове такая тушь? кста, какая фабрика делает? у нас в Питере произв-во "Грим"

Гостья
#30

фуу, автор... "паучьи" (как вы их называете) ресницы - это такой колхоз!!! И здесь я очень даже разделяю мнение мужчин, которые мягко говоря недоумевают, для чего девушки накладывают такие тонны краски на глаза...

Кошмарный Сон
#31

Ирис кис кис, тоже "Грим" (а ее еще кто-то делает?Я спросила "питерскую тушь", мне сказали "А у нас только Ленинградская!", я за 34 рубля купила целых...Но, кстати, ресницы не выглядят "нагуталиненными", нормальные, просто длинные очень, ну и чуть толще становятся, естественно.

#32

Мне "плевалкой" нравиться краситься щеточкой от Лэш Стайлист Мэйбеллин,очень удобно.Кстати,а в СПб,где ее купить? У нас ларьки в переходе все позакрывали.

аноним
#33

закройте глаза и хорошо припудрите ресницы. после этого красьте любой тушью. они будут и разделенные и толстые.

мне сильно накрашенные ресницы нра, но при условии, что они загибаются, а не прямые. если прямые, то красиво, когда накрашены чуть-чуть, как-бы легкая тень над глазами.

Гость
#34

volume clubbing от буржуа ultra black. Пользуюсь ею только, когда хожу на тусовки, т.к. от нее реально паучьи лапки. :)

Ирис кис кис =
#35

32, в ларьках, но не в тех газетных, что в переходах, а в тех, что на остановках...

там спрашивайте )))))

но я не могу ею краситься, у меня если вода попадает, я плачу и все размазывается!

никто-автор
#36

34 сказите,у меня била туш Бурзуа Гламур,так ето била такая ф игня...цлуббинг не тозе самое?

Змея,гремучая.
#37

35,спасибо.

34,нет, вольюм гламур и клаббинг разные туши,но клаббинг полное Г.

гномик
#38

я тоже не понимаю как можно красить ресницы не снизу вверх, а наоборот :(

Маска
#39

Я купила сегодня тоже плевалку черную. Мне нра вообще. У нас 20 рублей такая стоит. Еще были фиолетовая, зеленая и коричневая. Они уже по 8 рублев. Но цвета фуу. Фиолетовый похож на чернила высохшие раньше в школе были, светлая . Зеленая тоже. Коричневая ниче так но тоже светловата

Наталия
#40

Купите "Укрепляющий кондиционер для ресниц" от "Орифлейм. Я сама не верила. Любую, даже старую тушь- желательно придающую объём. Сначала Кондиционер и пока не высох - тушь. Удлинит конкретно, ну и объм.

Представляете, никаких комочков, ресницы прекрасно разделены!По крайней мере у меня.

#41

Я тут почитала,дорогие девушки,в каких годах вы живете?Какие могут быть "плевалки"?Там же одно мыло(помню,как в лет 14 накрасилась зимой,и глаза начали на улице слезиться,я чуть с ума не сошла,кк глазки щипало!!!)!

alena
#42

вообще все от ресниц наверное зависит,потому что я какой-бы тушью не накрасилась,то ресницы всегда одинаковые-как накладные,у меня постоянно подружки спрашивают,какой же тушью я пользуюсь,покупают себе такие,но у них-никакого эффекта!но авм все же наверное подойдет мейб.бочонок

Маска
#43

41, да она щиплючая ваще, но единственная которая мои ресницы делает кукольными (иногда хочется драмматизма взгляду придать), а для повседневки очарование гейши...

Гость
#44

Тушь фирмы Eva Хайтек очень хорошая, после неё прямо как накладные ресницы смотрится

Юля
#45

Привет девоньки, у меня уже как полгода аллергия на все туши которые есть в продаже от 100 р до 1500 р. через полчаса глаза краснеют, сохнут и чешутся. посоветовали тушь-плевалку "гРИМ" ЗА 30 Р, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ НЕ ВЫЗВАЛА У МЕНЯ АЛЛЕРГИИ! И ЭФФЕКТ КАК НАКЛАДНЫЕ! В ПЕРВЫЙ РАЗ ГЛАЗА МОИ НЕ КРАСНЫЕ И НЕ БОЛЯТ! А ОСТАЛЬНЫЕ 27 ТУШЕЙ ПРИДЕТСЯ ВЫКИНУТЬ:(( НЕ СУДЬБА ВИДНО:)

мария
#46

девченки подскажите пожалуйста где покупали тушь плевалку в питере именно???? очень надо заранее спасибо

Гость
#47

а адресс магазина не скажите

Гость
#48
Гость

а адресс магазина не скажите

видела вчера в ашане на пулковском

ляся
#49

Да любая дешвая тушь 3+ слоя. Только зачем вам это? Выглядит неопрятно.