Гость
Статьи
Трехступенчатая …

Трехступенчатая система от Клиник. Действительно ли так хороша?

Кто пользовал, пользует, поделитесь впечатлениями. Стоит покупать или нет?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

мне не понравилась

тата
#2

мне тоже совершенно не понравилось, умывалка пересушивала кожу, крем подарила, лосьон стоит уже года 2... еще срок годности не вышел ))))) лучше купите что-нибудь понатуральнее.

Гость
#3

Автор, "Действительно ли так хороша?". Вот у тех, кто Вас в этом убедил и спрашивайте!

А мне тоже не понравилась! Лосьон - чистый спирт, от него кожа красная! Остально тоже не впечатлило.

киви
#4

я покупала ╧2 для нормальной кожи, мыло пересушивает, не заметила разницу между обычным и клиник, тоник - это спирт, и запах спирта, стоит целый на полке, я им иногда прыщики подсушиваю, увлажняющая эмульсия хорошая.

#5

Тоник действительно чистый спирт:) А крема очень даже ничего!

gza
#6

а мне нравится клиник, но не пробывала эту ситсему, пользуюсь другими продуктами клиник и довольна, мне помогает с моими проблеми, но каждому свое) правда у своего тоника не замечала запах спирта, у меня отшелушивающий тоник, наоборот смегчает кожу и создает приятное ощущение. До этого пользовалась виши, понравилась пенка для умывания очень.

Elya
#7

я пользуюсь трехступенчатой антибактериальной, очень довольна, решила проблему прыщиков, которые частенько появлялись, кожа лучше выглядеть стала, теперь не пользуюсь зинеритом. а покупала как-то обычную систему ╧2, мне тоже не очень понравилась, пересушивала зону вокруг носа, кожа шелушилась.

3
#8

А мне и крем Клиник не понравился - Супредефенс для комбинированной кожи. Кожа от него жирная.

багира ру
#9

А я только вчера подругу спрашивала- она сказала, что в полном восторге, хватает оочень надолго. Но я что-то не рискую

Гость
#10

Я УЖЕ ДВА МЕСЯЦА ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТОЙ СИСТЕМОЙ И ОЧЧЧЕНЬ ДОВОЛЬНАЯ!! КОЖА ПРОСТО СУПЕР!

Гость
#11

Тема-разводка! Где Автор?

розовая пантера
#12

я покупала всю систему и влюбилась в жидкое мыло. покупаю двоечку постоянно теперь. лосьон заменила термальной водой, крем другой марки

Гость
#13

мне нравится

марина
#14

а мне не понравилася, после 2-го использования кожа покрылась красными пятнами, появились гнойнички на лбу ( ничего подобного у меня никогда не было) - неделю не могла выйти из дома

Гость
#15

11, не волнуйтесь, я здесь. Всем спасибо! Короче пока не попробуешь не узнаешь, слишком разные мнения.

Гость
#16

3, никто не рекомендовал, зашла на сайт производителя, они позиционируют свою систему как чуть ли не самую продаваемую в мире и эффективную. Я не могу им слепо верить не спросив у пользовавшихся ею.

Гость
#17

И еще вопрос, система продается как единая система из трех препаратов или отдельно каждая составляющая?

Гость
#18

Отдельно. Так как слишком много нюансов в подборе- вариантов наборов пришлось бы делать слишком много. Кстати, не пытайтесь подобрать ее сами- спросите консультанта. Я пользуюсь два года. За это время несколько раз меняла номера тоников и мыло- по необходимости.

Гость
#19

18, поняла, спасибо.

Любительница люкса
#20

У меня был лосьон 2ка и ДДМЛ из этой системы. Лосьон на лето еще куда ни шло, но ДДМЛ - фигня. У Клиник много других средств, которые я очень люблю, но 3хступенчатая система в их число не входит.

Зайка)
#21

Мне лично косметика Клиник очень подходит очень нравится)

Юлиана
#22

Подарили на день рождения. Я в восторге от нее!!! Все мои проблемы буквально исчезли за 2 недели! Клиник - супер! Нужно всего лишь правильно подобрать по типу кожи.

Гость
#23

А мне очень нравится! Действительно хорошая система! Просто необходимо подобрать её правильно т.к. для каждого типа кожи она разная.

Гость
#24

Мне очень нравиться. У меня смешанная кожа, смывка мягкая, приятная. Тоник резковат, но мне подходит. Крем очень хороший, не блестючий, хорошо увлажняет.

Варя
#25

И мне очень нравится, пользуюсь больше года. у меня очень сухая кожа, беру единичку, от лосьона в восторге, пользуюсь всеми тремя средствами, у подруги жирная в Т-зоне и сухая на щеках, она комбинирует средства, но тоже очень довольна

Форум: Красота
Всего: 50 092 темы
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 032 темы