Гость
Статьи
Guerlain Meteorites …

Guerlain Meteorites или I.D.Bare Minerals?

Судя по многочисленным мнениям, эти пудры являются фаворитами.
Но какую все-таки выбрать?
Какая из них маскирует? Не слишком ли Метеориты блестят?
Спасибо

K
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне метеориты не понравились, у меня их не было, я только тестила, какие то крупные блески,если только на вечер, купила диор на каждый день, мне нравится.

Гость
#2

Это совершенно разные по своим функциям пудры. Ай Ди - минеральная, она ложится плотным слоем, как тональный крем, маскирует неровности и пятнышки. А метеориты - это вуаль, они ничего не маскируют и почти не матируют, наносятся как последний штрих, немного мерцают, подсвечивают лицо и придают ему холеность. Но если у Вас кожа с недостатками, метеориты это только подчеркнут.

Алена
#3

Девчонки, а ведь ID Bare minerals перестали завозить в Россию!! Мне об этом во всех магазинах твердят. или же вы их где-то видите?═ Если да, то скажите где?? и сколько стоят? А лучше инет магазины. Буду рада!!

Вика
#4

Алена, вместо ID Bare minerals теперь Jane Iredale. Есть в ЦУМе и во некоторых салонах красоты.

Вика
#5

вообще Гость пост 2 абсолютно права. Это разные пудры.

Гость
#6

Ничего метеориты не подчеркнут! Без недостатков кожа практически ни у кого не встречается. Тональный крем, на него метеориты и кожа как с обложки!

К
#7

6, А метеориты не слишком сильно сияют?

Гость
#8

у меня I.D.Bare Minerals, мне очень нравится. кожа у меня проблемная, а эта пудра ровно ложится и скрывает недостатки, и главное не забивает поры.

Карга, стара и нееплива
#9

У меня ID, пользуюсь только прозрачной вуалью, те что поплотнее мне не подходят. А метеориты-я их на плечи наношу когда платье открытое, на лицо эту гирлянду наносить стрёмно, блестеть будет как блин.

Гость
#10

К, ничего там не сияет. При дневном свете светоотражающие частицы не видны, а на солнце и при электрическом свете немного поблескивают. Но это настолько деликатно, что незаметно. У вас что пудры только матовые были??? Те же минералы со светоотражением, да и вообще практически во всех пудрах есть эти частички, где-то больше, где-то меньше. Совсем матовые структуры смотрятся слишком тяжело на лице.

Betina Rossi
#11

Метеориты метеоритам тоже рознь)) Например из постоянной коллекции сильнее всего блестит тон 01, т.н. классика, более универсальны бежевые, они не очень сильно блестят, а некоторым даже еще немного и матируют.Совсем не стремно и блин точно не получится)) Вот лимитки метеоритные обычно гораздо блескучее. А вообще хорошо конечно затестить, что именно вам подойдет. мне вот например в бежевых метеоритах блеска не хватает уже, хочу посверкалистей что-то)) Хотя кожа не идеальная, но на тоналку или матирующую пудру все ОК)

Елена
#12

Господа! Поверьте химику.Нет ничего даже близко стоящего к I.d. Это инновация не оцененная в России. Смысл весь в том, чтобы не пользоваться ни тональным кремом, ни маскирующими карандашами. Можно за 15 мин. аккуратно и быстро сделать макияж с обложки. Маскирует всё. Изначально разрабатывалась для ожоговых больных, людей получивших шрамы на лице в авариях. Безопасна для беременных. Даже полезна для них, как в прочем и для остальных. В ней можно спать. Прочитайте состав, посидите со справочником Юного химика и Вам всё станет ясно.

Марика
#13

Ну ГДЕ же можно сейчас в Москве приобрести косметику i.d.??? Помогите,пожалуйста!!!

Яна
#14

Я вчера получила заветную посылку с ID Bare Minerals. Сомневалась до последнего, но после нанесения поняла, что все самое дорогое, что продается у нас полный отстой. Эффект фарфорового лица, подсвеченного изнутри, и это на мою пористую и неровную кожу. Купила через питерский сайт, с поставкой из америки, ждала всего 12 дней вместо обещанных 30. Цена основы 1500, mineral veil - 1300.

Урсула
#15

Девченки подскажите кто пользуется i.d хочу пудру заказать, у мя жирная пористая кожа, какая из ассортимента лучше подойдет? Спасибо

Оля
#16

Яна, а какой питерский сайт? Я не понимаю где купить i.d., так хочется попробовать, подскажите плз.

Форум: Красота
Всего: 50 586 тем
Новые темы за месяц: 735 тем
Популярные темы за месяц: 27 214 тем