Гость
Статьи
какие МЕТЕОРИТЫ ГЕРЛЕН …

какие МЕТЕОРИТЫ ГЕРЛЕН выбрать? и какую помаду купить?:)

добрый день, девушки) загорелась покупкой метеоритов от герлен и не могу решить какие(( знаю точно, что в шариках только.
ситуация следущая: кожа хорошая, не светлая, с розоватым оттенком. на каждый день пользуюсь только компактной матовой пудрой дабл веар от эсти_лаудер (тон номер4). никаких основ, тональных кремов, корректоров и румян не наношу.
можно наносить метеориты сверху? планирую на скулы. рассчитываю на эффект холености), никакие крупные блесток и лица блином! \\ какие метеориты выбрать?

вопрос номер 2) нужна нежная полупрозрачная помада с деликатным блеском. цвет бежево-розовый. (хочу заменить блеск для губ на помаду, волосы на ветру прилипают).
спасибо за внимание)

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за "метеориты"?

Ленивая
#2

Автор,берите третий номер,они всем подходят.А еще лимитка сейчас появилась неплохая,тоже можно взять.Я их сверху на пудру наношу.Хорошая штука)

А помада на мой взгляд лучшая Диор Руж,посмотрите 357 номер,если мне память не изменяет.

И.
#3

Я тоже пользуюсь самым темным вариантом, третий номер по-моемому. Он не сморится темным на лице, так.. легкий загар. А светлые уж совсем лицо белым делают. А я уже замоталась искать вот этот Герленовский вариант метеоритов в компактной упаквке и тоже третий номер. На витринах стоят как образцы, в наличии нет и именно вот этого цвета. Очень хочу попроовать

Кисюка
#4

Автор,я пользуюсь метеоритами 01 номер,которые разноцветные.Особо белым лицо они не делают,скорее,каким-то фарфоровым (очень красиво).Не волнуйтесь,все очень деликатно,без вульгарности.Вам,на мой взгляд,подойдут розовые метеориты,раз кожа у Вас с розовым оттенком.Впрочем,когда я тестила их все в магазине,то особой разницы и не заметила.

Аглая
#5

В метеоритах очень заметные и крупные блестки, поэтому пользуюсь только по выходным и праздникам.

гномик
#6

у меня тоже не самая свтелая кожа лица, но метеориты то наносятся на основную пудру, так что больше всех остальных мне понравился первый тон, самый светлый

lumik
#7

а если кожа с желтоватым оттенком, посоветуйте какие? очень много об этих метеоритах слышала хорошего, теперь тоже хочу!

гномик
#8

lumik, я повторюсь что их наносят на основную пудру, как завершающий штрих, просто если хочется добавить чуть-чуть загара, то третий тон, если свежести и розовинки то второй. а если немножко осветлить, то первый. метеориты кардинально не меняют цвет лица.

Римма
#9

Красота

Иришка
#10

Эти метеориты можно выиграть в конкурсе на бьютирейт ру, как, впрочем и еще несколько призов от Герлена!

Гость
#11

У мення светлая кожа,хочу купить метеориты в качестве румян и для лоска.Какие подойдут?

ира
#12

ДЕвченки ,посоветуйте.

Моей дочке 14 лет, кожа светлая.

НА день рождения хочу ей подарить, она всегда фанатела от них

Но мучаюсь 2 вопросами:какой именно цвет и можно ли в её возрасте этим пользоваться?

Аленка-весы
#13

о,если кожа светлая-то лучше всего Мистик номер 1.У меня такие.Отлично смотрятся,вроде и видно,но не сильно заметно.Сияние очень скромное,невульгарное,в общем-само то.Да я для её возраста отлично будет!!!берите,не задумываясь.Я сама белокожая ими пользуюсь.

N
#14
ира

ДЕвченки ,посоветуйте. Моей дочке 14 лет, кожа светлая. НА день рождения хочу ей подарить, она всегда фанатела от них Но мучаюсь 2 вопросами:какой именно цвет и можно ли в её возрасте этим пользоваться?

о, новое поколение TП взращивается...

Форум: Красота
Всего: 50 488 тем
Новые темы за месяц: 728 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы