Гость
Статьи
Хиты из масс-маркета …

Хиты из масс-маркета или если нет разницы, зачем платить больше?

С наступающим, дорогие форумчанки! Открываю очередную заезженную тему. И все-таки. Есть ли в ваших косметичках что-то такое супер-пупер хорошее и по адекватным ценам? Давайте поделимся информацией, только не забудьте указать особенности вашей кожи! Тема активизируется, я тоже напишу свои находки :)

Мася
122 ответа
Последний — Перейти
Мася
#1

Начну значит. Буду писАть отдельно, чтоб нагляднее было (и рейтинг поднять))

ликос
#2

мне очень нравится молочко для лица "Акватель" (кажется). Стоит 3 копейки, а очень я им довольна.

Мася
#3

Тушь. Моей любимицей уже 8й год является Rimmel Extra Super Lash. Она прекрасна, не осыпается, смывается на раз, удлиняет и объем придет и хватает на пол года, если не больше (ну прям никак не заканчивается при регулярном использовании))). Вообще тушь я частенько разную покупаю, из любопытства. Но всегда разочаровываюсь. От мейбеллин недавно свои реснички посыпались, диор засохла через 2 недели, и т.д.

Мася
#4

Румяна использую Eva (по-моему российская косметика), безумно нравится, там и кисточка хорошенькая в наличии (как у буржуа, но в 3 раза дешевле), оттенки супер, продается в рив гош. У них тушь хай-тек очень нравилась, жаль ее сняли с производства.

Гость
#5

срок использования туши 3 месяца максимум!!!

ыыы
#6

Очень нравиться: тушь wonder lash oriflame, тени лориалевские хорошие, помады из the body shop, для лица разные nivea, орифлеймовские крема, очень нравиться скраб сто рецептов красоты, маску имею из той же СРК, но у меня кожа не проблемная, поэтому многое подходит. Лосьоны и гели для душа соttage.

Мася
#7

Блеск для губ обожаю Изадора Эксресс стар глосс, тон 59, там кисточка удачная очень (не люблю мохнатые, а там гибкая), делает губы объемными, не липнет, долго держится, ну просто класс!

Galea
#8

у меня есть помада несколько-летней давности, Anytime. это супер! покупала за копейки, держится на губах часа 4 минимум, даже после еды. хочу еще купить, нигде нет. ее еще производят?

оля
#9

девочки посоветуйте крем-пудру хорошую, наподобие люмене.

Мася
#10

Гость, это глупость, специально навязанная чтоб чаще покупали, в туши море консервантов, и если не изменился запах, значит тушь не испортилась и можно смело пользоваться! Пока не истечет срок годности! Там же закрыто все в тюбике, а открывается на пару минут в день.

Мася
#11

Galea, я видела в продаже в обычных магазинах, но я из Уфы

#12

После всех попробованных мной тушей я поняла, что лучше макс фактора 2000 калорий нет ничего. И еще мой любимый крем - это Нивея увлажняющий в белом тюбике, стоит очень дешево.

Мася
#13

оля, крем-пудрой не пользуюсь, но тональник у меня Макс фактор ластинг перформанс, я довольная, натуральный цвет, стойкий и замазывает хорошо если что, но, сестра купила другой оттенок, чем у меня, и он сильно сушил кожу, ужос, я покупала уже 4й тюбик и такого никогда небыло!

Гость
#14

4,неужели сняли с производства тушь хай-тек,не может быть,я месяца 3 назад в рив гоше покупала.

кролег
#15

10 дада. а рыбу можно есть и 2-ой свежести. млацццы!!!

Мася
#16

Гость 14, да? а мне сказали, я сама не проверяла, наврали значит!

Мася
#17

кролег 15, причем тут рыба то? не надо мухи с котретами смешивать. А помаду тогда через неделю надо выкидывать да? во рту микробов гораздо больше!

Мася
#18

=котлетами

Мася
#19

Я номер блеска перепутала в посте 7, 54 он или 64, стерся с тюбика))

diflush
#20

покупаю не дорогие (но качественные) тени буржуа и лак для ногтей сэлли хэнсон, буржуа, о пи ай, орли. считаю, что на этих вещах можно сэкономить. а пудра, тушь, румяна, например, - сисли, шанель, диор, ланком, ив сен лоран и т.п. отдельное внимание уделяю не декоративной косметике.

ФиФа
#21

смывка для глаз нивея форева! и не потому, что слаще хрящика не пробовала, а потому что и правда для меня зе бест.

Мася
#22

Карандаши для глаз обожаю EL corazon, там море оттенков, подводки их тоже хорошие

Алена
#23

ну вот опять, как всегда на российских сайтах - почти всегда обсуждают ТОЛЬКО декоративку((. Девушки, а вы за собой ухаживаете вообще-ну там кремы-маски??? Или только пудрой прыщи замазываете?

Galea
#24

Алена, а что, прыщи обязательно должны быть? :) раз на то пошло - уход за лицом нивея, оч довольна.

Мася
#25

От Eva у меня еще и лак для ногтей в такой классном тонком тюбике, до последней капли можно его использовать, и долго держится!

мики
#26

Подводка для глаз Мейбелин. Маска для волос Лонда (увлажняющая).

Мася
#27

Алена, а мы просто молоденькие здесь собрались, нам тонны кремов не нужны)

Мася
#28

мики, а чем эта маска хороша?

Кудряшка
#29

Пудра Леганс Ажуж суперская(мне хорошо подошла), бальзам для губ нивея, тени с металлическим блеском Бель( самые любимые)

Кудряшка
#30

Извиняюсь Пудра Элеганс Ажур)))))))))

Кудряшка
#31

Так.....лезу дальше в свою косметичку)))))))))))) Крем для лица Виши, на ночь оливковое масло для лица, румяна Буржуа и запеченые Ева, карандаш для век Нинель, тушь Ив Сен Лоран(отказаться не могу), Тональники Ревлон и Орифлейм....дальше писать не буду,не один час займет..... а то вы подумаете, что я косметический маньяк))))))))

Алена
#32

Ну так я про тонну крема не говорю. Я говорю про уходовые хорошие кремы..и еще--а что - молоденьким нужна тонна декоративки?(а судя по вашим перечислениям у вас декоративки тонны а крема для лица-ни одного).

Алена
#33

Кстати,это тенденция женским российских форумов-декоративка.Как то искала отзывы о нужной мне уходовой косметике - нашла с боольшим трудом. В основном женщины всех возрастов обсуждают ТОЛЬКО декоративный уход.(в России).Ну что сказать -матрешки они и есть матрешки)

Мурзик
#34

Алена, наверное придя на российский форум хамить российским женщинам - дурной тон. Что хотят, пусть то и обсуждают. Хотите обсудить кремы - создавайте тему, народ подтянется. PS На мой взгляд, хотя я мало пользуюсь декоративной косметикой, но уж лучше матрешки чем бледнолицые сестры... :-)

#35

Вообще-то автор интересовалась декоративной косметикой (спрашивала что лежит в косметичках). На этом же форуме существует масса тем, посвященных уходовой косметике. Кому надо - тот туда и идет.

Такие выпады странные... типа тех, что на дворе кризис, а вы черную икру обсуждаете...

А по теме - чего-то не могу ничего назвать из массмаркета, что бы понравилось очень сильно. Пожалуй, только совсем не декоративный крем для рук красная линия с календулой)

#36

а! арт-деко - карандаш для бровей ╧2.

АП закрылся, не знаю, где покупать в следущий раз(

Гость
#37

Алена, шли бы вы, а? Идите задницу кремом намажте, а то она у вас, видимо, чешется, так и хочется гадость какую-нибудь написать из-за этого, да?

мики
#38

28 - волосы после нее шелк чистейший, просто супер. Какие только маски по 100$ и больше я не пробовала - остановилась на этой за 450р.

Безобразная Ельза
#39

Алена, ну действительно , я хоть, в принципе, с вами и согласна,но этот снобизм и ненависть по отношению к русским женщинам:(((((((((

ФиФа
#40

39, ага, такая леди с хабальскими замашками...

Росомаха
#41

Тушь от Максфактор мастерпис. Могу поставить ей 15+ из 5 :-)

Шампан-Стаканская
#42

Тоник Основной уход от Чёрного жемчуга. Очень мне идёт. Покупаю снова и снова, хотя одно и тоже стараюсь не покупать. Хочется всё перепробовать.

Пума
#43

Мне очень нравятся влажные салфетки акватель для детей, очень хорошо очищают кожу, с утра протираю лицо, сверху увлажняющий крем ив роше с ромашкой. Смывка для глаз гарньер зеленый лосьончик.

Гость
#44

http://www.aromania.ru/?q=node/35645

Гость
#45

27-если они вам,молоденьким сейчас ненужны,то в старости онивам просто непомогут! ухаживать за кожей с детства надо

Asya-Ася
#46

мася, поддерживаю относительно туши риммел!!!!!!!!!!!! это просто чудо какое то, такой эффект. Все в точности как вы описали. только она у меня все же заканчивается за 3 месяца. вчера купила новую в О КЕЙ за 108!!!!!!!! рублей. А эффект такой как за тысячу никогда не бывало, так же есть такая голубая. Туши у риммел вооюще все приличные. И новые, спластиковыми щеточками тоже,очень нравятся лки 60 секунд, и бесподобный тональный тон противовозврастной.

Asya-Ася
#47

мася, хай-тек русской марки EVA не сняли с производства, мало того, они обновили дизайн тюбика, стал розово-серебристый тюбик. отличная тушь тоже. Но она именно дает обьем. ресницыс ней гибкие, мнгновенно не застывает на ресницах, всегда можно поправить и контролировать нанесение по слоям.Не течет, смывается хорошо. Она куда лучше знаменитой Лорановской с эффектом накладных ресниц, которая сохнет на раз-два. Кисточка у ни один в один, текстура кремистая, тоже очень долго не сохнет. Супер тушь. Представлена в голубом, изуумительно красивом молочно- шоколадном цвете, зеленом,и черном. пробовала все, кроме черного цвета, поскольку черными не крашусь. Всем советую попробовать. стоит 180 рублей, смех просто.

Союьс
#48

Поддерживаю положительные отзывы о туши Риммел.

Из недорогого ухода хороши средства Мирра люкс, особенно маски.

Есть еще такая фирма - Бель (или Бэль), как точно пишется по-английски, не помню. Вот у них были суперские корректоры, нравились мне больше, чем люкс.
Только в последнее время я эту фирму нигде не вижу.

Властелина
#49

мНЕ НРАВЯТСЯ ТЕНИ риММЕЛ, РПИ ТОМ, ЧТО МАЖУСЬ Я ВООБЩЕ РЕДКО. Качестов супер

maketu
#50

Тональный крем 10 часов сна от Буржуа,это восторг!=)Я его обожаю!!!Еще очень нравиться рассыпчатая минеральная пудра от Мэри Кей,никаких нареканий,но если честно другую я и не пробовала,так как к этой не было никаких претензий.Подошел увлажняющий дневной крем для лица"Василек и витамин F"(кожа молодая,жирная,точнее комбинированная и ,*****,проблемная). Абсолютный фаворит-жидкость для снятия макияжа с глаз Гарньер в зеленой бутылочке. Я очень люблю разное мыло,для умывания очень нравятся Neutrogena -прозрачное мыло для лица без запаха и Клиник,среднее(там есть еще мягкое вроде и сильное).Раньше терпеть не могла гели для душа,случайно поробовала Nivea creme soft нежное увлажнение,люблю его всем сердцем!=)))