Гость
Статьи
Zoar - косметика из …

Zoar - косметика из Иордании

Кто-нибудь знает, где можно купить косметику Zoar? Или может кто-то на форуме собирается в Иорданию или живет там? Поискала в гугле, ничего толком нет. Есть один сайт, но там доставка стоит $120. Кошмар какой-то. Помогите найти, там крем для кожи вокруг глаз очень хороший. От синяков помогает.

Ку-ку
21 ответ
Последний — Перейти
Хорхелина
#1

да дрянь наверняка, что они там могут, в Ирдании? они там духи фр. на развес продают!

наивная вы, автор!

Ку-ку
#2

Да нет. Я ей пользовалась уже, сестра привозила. Она богата минералами Мертвого Моря.

Хорхелина
#3

что написано на креме? воспроизведите!

#4

Ну вот и покупайте минералы Мертвого моря :) Соль и грязь вам дешевле обойдутся :)

Ку-ку
#5

Хорхелина, вы имеете в виду состав крема? Состав не знаю, на банке было написано Zoar Eye Cream (банки нет уже давно).
4. Так я же не буду соль и грязь под глаза мазать.
А крем реально хороший был. Я пользовалась всякими другими, ниче толком не помогает. А от этого результат виден.

мур-мур
#6

www.zoar-deadsea.ru это оптовая продажа.

я была в Иордании, покупала именно такой крем для глаз, подтверждаю, что он очень хороший, как и вся косметика, которая там выпускается.

мур-мур
#7

вряд ли Вы бывали в Иордании.

если бы съездили, посетили бы СПА в отеле Мовенпик, попробовали бы косметику, то привезли бы ее целый чемодан и так бы не писали. люди туда из года в год ездят. Rivage кстати теперь тоже в Москве можно купить.

Голди
#8

отличная косметика, мне вода нравится Brine Zoar- моментально лицо, как новое! просто аналог есть в Деклеоре- за 4с пол. тыс- не то все равно, а это- 1 раз хватает, чтобы все зажило, отбелилось, кожа просто новая!!!

Катерина
#9

мур-мур, вы не правы, www.zoar-deadsea.ru это НЕ оптовая продажа, они продают в розницу. На эту пятницу заказала себе маску для тела, для лица и соль для ваной.

инна
#10

привозила косметику zoar из иордании - супер. Особенно понравилась соль-скраб. С жалостью обнаружила, что она закончилась. С удовольствием бы купила еще!!!!

Алла
#11

А я вообще фанатка косметики мертвого моря)). Перепробовала уже кучу и остановилась на косметике Joon из Иордании. Очень нравится. Кстати, все тоже началось с крема для глаз)). Умеют делать. Раньше о всех кремов глаза щипало - не могла ни чем пользоваться.

Олеся
#12

Девочки, ну очень хочется найти в Моске крема Zoar. Подскажите где можно купить, может кто знает? Судя по моим поискам, только в Иодании!

Елена
#13

у меня есть zjar...............................

Елена
#14

zoar

Олеся
#15
Елена

zoar

Елена, добрый день! Что у Вас есть из zoar и по какой цене?

Александра
#16
Ку-ку

Кто-нибудь знает, где можно купить косметику Zoar? Или может кто-то на форуме собирается в Иорданию или живет там? Поискала в гугле, ничего толком нет. Есть один сайт, но там доставка стоит $120. Кошмар какой-то. Помогите найти, там крем для кожи вокруг глаз очень хороший. От синяков помогает.

Александра
#17
Ку-ку

Кто-нибудь знает, где можно купить косметику Zoar? Или может кто-то на форуме собирается в Иорданию или живет там? Поискала в гугле, ничего толком нет. Есть один сайт, но там доставка стоит $120. Кошмар какой-то. Помогите найти, там крем для кожи вокруг глаз очень хороший. От синяков помогает.

Александра
#18

Здравствуйте! У меня есть косметика ZOAR соль ,маска для лица и грязь для всего тела. Кто интересуется мой тел:8 988 062 64 01

Любовь
#19
Александра

Еду в Иорданию в апреле т.г. Могу привезти из косметики все, что закажете. Адрес lubovvasilevna@yandex.ru

Любовь
#20
Александра

Еду в Иорданию в апреле т.г. Могу привезти из косметики все, что закажете. Адрес lubovvasilevna@yandex.ru

Любовь
#21
Александра

Еду в Иорданию в апреле т.г. Могу привезти из косметики все, что закажете. Адрес lubovvasilevna@yandex.ru

Форум: Красота
Всего: 50 930 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 360 тем