Гость
Статьи
Парфюмерия Lambre

Парфюмерия Lambre

Кто-нибудь пользовался парфюмерией Lambre? Как вы думаете, это действительно настоящие ароматы или дешевая подделка? Дело в том, что я не могу себе позволить парфюмерию из магазинов, но так хочется.

автор
675 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
андрей
#501

Виталий ты просто не с теми споришь и не тем людям задаешь вопросы, откуда они простые распространители могут на самом деле знать где и как производится эта продукция. Просто им внушили одну и ту же легенду как и всем потенциальным потребителям этой компании. Кстати легенда придумана классно, лично на мне она сработала, я повёлся и купил парфюм ╧29 который якобы соответствует YSL L Home, при этом я выбирал аромат по запаху не имея понятия как пахнет настоящий или типа того продаваемый в летуале L Home. ╧ 29 очень нравится а вот L Home похуже будет его теперь точно покупать не буду. Просто надо называть вещи своими именами, а именно например ламбре ╧29 или ╧33. Просто на начальном этапе, потребителя трудно заставить купить или заинтересоваться этой продукцией.

millioneru
#502

Да я и не спорю. Знаю бесполезно. Верят, ну и пусть верят себе.

Анна
#503

Пользуюсь 6 лет и парфюмерией, и косметикой этой фирмы. Продукция производится во Франции, по штрихкоду проверяла:-)С радостью отвечу на все вопросы, посоветую по собственному опыту, помогу зарегистрироваться в Ламбре в Беларуси, пишите на lambre.anna@ya.ru

Эльвира
#504

Лямбре в Уфе!!!

Ищите нас в контакте http://vk.com/lambre_v_ufe

Доставка на дом по Уфе БЕСПЛАТНО!

Анастасия
#505

Всем привет! хотим вам сообщить,что с 1 апреля цены на продукцию Ламбре понизились до 15-50% ознакомиться с прай-листом вы можете прямо сейчас!

http://lambre.alltrades.ru г.Новокузнецк

Яна
#506

Сама пользуюсь и рекомендую!Проживаю в Симферополе! Могу показать желающим, чем пользуюсь и нанести духи на тело, чтобы понять, как раскрывается аромат! Мне лично нравиться аромат под номером 31!!!

Пишите мне вопросы: yana-cherkaskaya@yandex.ru

Аленка
#507

Духи Ламбре знаю и люблю лет 10,из всей коллекции(25 женских) для себя выбрала только один аромат 31 и пользовалась с удовольствием несколько лет пока его не поменяли.Пришлось подбирать новый,и опять только один мне идеально подошел номер 3.Шикарный аромат!!Мое значит!Лишь бы не убрали из коллекции!!Желаю и вам хорошего и терпеливого консультанта ламбре!

Северина
#509

Рассуждения о "плохой Ламбре" -это у тех, кто озабочен "плебейским чванством": считает себя якобы аристократом, хочет постоять рядом с ним. Ерунда все это! У Ламбре есть хорошие духи! А все эти бутики, где продают "фирменный парфюм",- вот что подделка! Вот где объегоривают за тысячи рублей! А "счастливая" владелица и не подозревает, что отстегнула за фальшивку так много! Узнала бы - удавилась с горя.

Татьяна
#510

Не поддавайтесь, я находясь в отпуске в Сочи купила аромат ╧25 за 1200р, через месяц аромат превратился в вонючку. Надеюсь этим летом на том же месте найти этого распространителя и вылить ему на голову этот аромат.

Гость
#511

Незнаю что за вонючку вы там купили, пользуюсь Ламбре давно и очень довольна. Если вам не подошел аромат - это не значит, что вся продукция плохая. Почитайте все форумы про парфюмерию на этом сайте- для некоторых и Шанель ╧ 5 привезенная из французского фирменного бутика кажется отравой! Но это не означает, что духи плохие, просто они не подошли человеку. На людей никогда не угодишь, поэтому не нужно сразу так категорично давать свою оценку.

Карина
#512

куда делся 1 номер? известен как cool

Светлана
#513
Гость

Что вы думаете о помаде lambre?

Помада замечательная! А вот "парфюмы"- это ужас, ничего общего с оригиналами-навязчивые, такие противные запахи (ВСЕ). Лучше вообще ничем не пользоваться. Лично я слышу за 100 м, что это "Ламбре", а не какие-то популярные ароматы. Кто не разбирается, может наивно и верит, что пользуется модными духами. PS Являюсь консультантом Ламбре, но я не могу продавать "такое"....

Мая
#514

Совершенно верно. Красивая бутылочка и красивая этикетка - это не главное. Главное, что внутри.

МАРЛЕН
#515

все спорят,что лучше ,а что хуже.сама покупала не раз брендовые духи в бутиках и не нашла разницу в духах от LAMBRE,очень долго держаться,и сам бутылек очень удобный кинул в сумочку и пошел.я лично за LAMBRE ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО.МОЛОДЦЫ!!!

Алина
#516
автор

Кто-нибудь пользовался парфюмерией Lambre? Как вы думаете, это действительно настоящие ароматы или дешевая подделка? Дело в том, что я не могу себе позволить парфюмерию из магазинов, но так хочется.

Да, моя мама и я пользуемся уже как год, крема маме нравиться, мне не очень, а вот что касается духов - они хорошие и долго держаться, даже хочу начать их продавать

Ната
#517

Я пару лет назад заказало дочке пару ароматов Ламбре, подумала, подростку в самый раз, а ароматы то те же и держатся долго, было с чем сравнить- муж подруги подарил тот же аромат куплен в бутике- сравнивали- не отличить, для пущей уверенности скажу, что мужчина сомелье)))

Кстати, у меня знаком работает где то в верхах Ламбре- летает во Францию постоянно по работе и за товаром, говорит, что на брендовом заводе по договору тару наполняют и везут продавать- вродибы все честно)))

Ната
#518

С вот когда в одном из магазов с мировым именем обнаружила дешовую иммитацию Шанель эгоист платинум- охренела!!! Мне такие же на рынке, в "оригинальной упаковке" под Шанель за 500 руб втирали-- шипр...

Гость
#519
Ната

С вот когда в одном из магазов с мировым именем обнаружила дешовую иммитацию Шанель эгоист платинум- охренела!!! Мне такие же на рынке, в "оригинальной упаковке" под Шанель за 500 руб втирали-- шипр...

А что это вы так про шипры? По незнанию? В парфюмерии шипры считаются одними из из самых изысканных запахов. Например, Эллипс Жака Фата - шипр. И О де Суар от Сислей - тоже шипр. Все запахи, которые содержат в основе дубовый мох, являются шипрами. А вы так пренебрежительно. Тогда Лямбре для вас в самый раз))))

Елена
#520

Качество духов Ламбре отменное!!! Даже прочитав этот форум можно понять, что положительных отзывов гораздо больше. Но убедиться и делать выводы лучше самому на практике:

- почитайте на сайте http://e-lambre.com ноты, семейства ароматов Ламбре. Есть даже духи Ламбре по гороскопу (но это строго индивидуально, надо проверять в живую),

- у консультанта выберете аромат себе по вкусу,

- купите пробник 1,6 мл,

- смело покупайте духи Ламбре в объеме 20 мл или парфюмированную воду 50 мл.

Ольга
#521

Придет время и люди сожалеют в сделанном выборе. Деньги, которые же переплатили в прошлом за одинаковую парфюмерную композицию лишь только в другом оформлении ну и еще с дорогого магазина или бутика. Хотя на те же самые деньги могли себе позволить большего. Я доверяю компании Lambre! И парфюмам и косметике говорю только - ДА! Я забочусь о себе и выбираю проверенное качество!

Наташулькин
#522

Я могу себе позволить парфюмерию из магазина, но в последнее время разочарована. Аромат не держится, цена очень кусается. Считаю,что завышена для такого качества. Ароматы Ламбре пробовала, ничего не могу сказать плохого. Очень нравятся,ничем не отличаются по стойкости от тех же"магазинных",а по цене доступны. Главное выбрать свой аромат.

Айя
#523
Гость

Нет денег на оригинал, попробуйте купить на спец форуме типа аромании или парфюмшика. Там продают надоевшие или неподошедшие парфюмки, но по крайней мере оригиналы. А лямброй пользоваться- себя не уважать, имхо. Тем более, что они не так уж и дешевы.. как-то попались на глаза... ок 700р! За клона отдать 700р? бред!

Учитывая , что оригинал у нас стоит порядка 4, 5 тысяч , влоплне приемлимая цена , за хороший аромат.

Наташулькин
#524

Вы уверены какого качества и что вналито в эти "надоевшие и неподошедшие парфюмки". Ламбре-серцифицированная продукция, вся необходимая документация выложена на офиц сайте и все желающие могут подробно изучить и что парфюм не клон, а серцифицированная продукция хорошего качества, проходящая необходимый контроль.

Милена
#525
Ajais

Если кому интересно, то вот отзыв о продукции:

Что пробовала (если что у меня чувствительная кожа склонная к аллергии):

1) все пробники духов(исключая мужские) почему-то все композиции на моей коже раскрывались очень тяжелыми "ароматами", то что в начале ощущалось приемлемо на ноте сердца источало ужасный запах в отличии от ароматов опробованных из любопытства в том же Летуале, при этом держаться духи до 4-х часов (╧23) и до 8ч. остальные. Кроме того духи не полностью натуральные, и сколько там синтетики не известно..

2) ТТО серия: масло чайного дерева, гель и тоник - что могу сказать гель и тоник неплохо очищали (комбинированную кожу), но после 1,5 месяца использования моя кожа стала постепенно превращаться в жирную с сальными железами происходило что-то явно странное в жизни такого не было.. хотя поначалу была в общем-то довольна. Да гель стал очень сушить кожу (щеки стали шелушиться) после нескольких недель применения. Также после длительного применения появилась реакция на тоник(покраснения и припухлость) Масло ч.дерева особого эффекта не наблюдалось, да запах вызывает аллергию.

3)от крема никакого эффекта.

4) Q10 опробовала мама и в общем-то осталась довольна, морщинки немного разгладились. Сама тоже опробовала в качестве витаминного комплекса в надежде остановить шелушение щек, но не получила должного эффекта.

5) Пилинг - вполне устроил.

6) Крем для рук - обладает ужасной отдушкой, которая у меня стойко вызывала аллергию и не только когда я первый раз попыталась пользоваться, но и когда им пользовались домочадцы (речь о реакции слизистой носа)

7) гель для кутикулы если использовать регулярно, то действительно можно незначительно замедлить рост кутикулы.(ну если это не самовнушение конечно;-)

Вы что то этот свой отзыв на всех сайтах слово в слово втыкаете под разными именами , как то странновато. Подружка, пудру ламбре, предложила ей по цвету не подошла , решила отзывы почитать.

Влада
#526
Руфь

Да какой это оригинал? МАрия обьясните, нафига владельцам этой бочки надо продавать его в обычных склянках и под номерами если они отлично идут задорого в бутиках? Низачто не поверю, у меня подружка тож косультант ламбре, ни разу от нее не слышала что это оригинал.

согласна с вами , у ламбре собственная линейка свои парфюмеры и производят они свою уникальную воду, некоторые ароматы похожи конечно на известные, но и есть абсолютно эксклюзивные, мне очень нравится ╧31 такой благородный аромат.

Гость
#527
Ольга

Придет время и люди сожалеют в сделанном выборе. Деньги, которые же переплатили в прошлом за одинаковую парфюмерную композицию лишь только в другом оформлении ну и еще с дорогого магазина или бутика. Хотя на те же самые деньги могли себе позволить большего. Я доверяю компании Lambre! И парфюмам и косметике говорю только - ДА! Я забочусь о себе и выбираю проверенное качество!

Сколько же распространителей этого д-ерьма понабежало..

#528

Я тоже отношусь с опаской к любому парфюму, кроме магазина. Но беру иногда. Взяла Ламбре ради интереса. Мне понравился. Приятный аромат, стойкий, нежный. Это и не копии брендов, это аналоги. Это разные вещи. Аналог похож, но дополнен. Просто надо выбрать свое , как и любые другие духи. не нравится запах, не значит, что это де..мо. Мне понравился парфюм и аромат и стойкость.

Гость
#529
Sunsum

Я тоже отношусь с опаской к любому парфюму, кроме магазина. Но беру иногда. Взяла Ламбре ради интереса. Мне понравился. Приятный аромат, стойкий, нежный. Это и не копии брендов, это аналоги. Это разные вещи. Аналог похож, но дополнен. Просто надо выбрать свое , как и любые другие духи. не нравится запах, не значит, что это де..мо. Мне понравился парфюм и аромат и стойкость.

Еще раз. Ламбре утверждает. что их продукция - это не копии, не аналоги, а именно тот же самый парфюм, который разливается и модными домами, и Ламбре. То есть. это те же самые духи, но разлитые в другую тару. Собственно, в это основная претензия к Ламбре - вранье. А вы, как покупатель, можете пользоваться оригинальным парфюмом, Ламбре или освежителем воздуха - это ваше право.

Гостья
#530

Два месяца назад купила тональную основу Ламбре,так как наслышана,что хорошая!! Не тут то было!Как только начала им пользоваться лицо начало укрываться прыщами. У меня такой сыпи из роде не было!!Я сначала не поняла от чего это,а потом вспомнила,что началось когда купила основу и решила проверить,перестала пользоваться и прыщи начали убывать. Сейчас нет ни одного прыщика,хожу с чистеньким лицом,а пол банки злосчастного крема выкинула в мусор!

Наташулькин
#531
Гостья

Два месяца назад купила тональную основу Ламбре,так как наслышана,что хорошая!! Не тут то было!Как только начала им пользоваться лицо начало укрываться прыщами. У меня такой сыпи из роде не было!!Я сначала не поняла от чего это,а потом вспомнила,что началось когда купила основу и решила проверить,перестала пользоваться и прыщи начали убывать. Сейчас нет ни одного прыщика,хожу с чистеньким лицом,а пол банки злосчастного крема выкинула в мусор!

Я Шанель тоналку купила, выбросила в помойку, тушь Ив сен Лоран купила, выбросила в помойку. И теперь мне утверждать, что это самая говенная из всех продукция? У всех организм разный и кожа на все реагирует по-разному, это не значит, что это плохо.

Наталья
#532

Я не пользуюсь никакми аналогами или как там еще их называют, лично мне нравится аромат Intrigue от Ламбре, и ни на что он там не похож, просто сам по себе очень понравился и не учуяла я там никаких ни химических ни металлических привкусов, и кожа между прочим хорошо отреагировала, часто бывало что сыпь появлялась на коже после духов, купленных в магазинах подобия Летуаля, ну это я думаю мне конечно же подделки попадались, и по стойкости не уступают люксовой парфюмерии, а недовльные всегда найдутся, какая бы косметика не была, не бывает такого чтоб всем иедально подошло, нужно пробыватьи отталкиваться от сових ощущений

Арина
#533

Ну не знаю мне кажется спорить о том хорошая косметика или плохая нет смысла , кому что подходит, мне вот ламбре нравится , нравится соотношение цены и качества , никаких ужасностей я в ней вообще не заметила, часто ее беру , наряду с другой косметикой.

#534

Вот, например 18 марта 2012 года на ежегодном Итоговом ╚Фестивале LAMBRE╩ Президент компании Петр Монгрид представил новые эксклюзивные ароматы LAMBRE Son Secret & Son Desir, созданные специально для LAMBRE знаменитым французским парфюмером Бертраном Дюшафором (Bertrand Duchaufour). Накинуться, конечно, сейчас на меня с бранью. Но эта информация на офицальном сайте компании, просто так никто сейчас не будет пистаь всякую отсебятину, сейчас следят за любой инфой в интернете. Это по качеству продукции, а вопрос нравится-не нравится-это уже другой разговор. У меня, например,многим полюбившийся J'adore от Диор кроме неприязни ничего не вызывает. Это не значит, что эти духи плохие и разлиты в подвале Летуаля.

Гость
#535

Lambre-это определенные направления и тенденции, тренды в мире парфюмерии, которые задают известные дома моды. на их основе парфюмеры на фабрике во франции разрабатывают формулы ароматов в стиле этих тенденций. в результате, мы имеем схожие ароматы, но со своими нюансами. что делает аромат ДЕМОКРАТИЧНЫМ и ДОСТУПНЫМ

Теона
#536
Гость

Нет денег на оригинал, попробуйте купить на спец форуме типа аромании или парфюмшика. Там продают надоевшие или неподошедшие парфюмки, но по крайней мере оригиналы. А лямброй пользоваться- себя не уважать, имхо. Тем более, что они не так уж и дешевы.. как-то попались на глаза... ок 700р! За клона отдать 700р? бред!

ага у нас такие оригиналы , тетеньки баулами по офисам носят, не спорю, внешне не отличишь, но что внутри , там даже не пытаюсь подделать аромат тупо наливают , что попалло))

Гость
#537

Как и у нас тени живаншиза 350 рублей. вообще не отличишь упаковку.

Гость
#538

Не знаю, что там кто думает, я беру декоративку, мне очень нравится. И качество и упаковка стильная такая. Сестра парфюм брала, хорошо он пахнет и держится весь день, ничем не отличишь от этих дорогущих в магазине,не знай откуда их возят, .

Гость
#539

Я беру воду Lambre, мне нравится, очень приятный аромат, не дорого совсем. Хороший, стойкий аромат.

Лия
#540

я тоже очень довольна туалетной водой , приятный запах и стойкий , никаких ужасов я в ней не заметила.

Гость
#541

Сколько негатива) Мне вот плевать, что там номера или под бренды. Это аналоги,не копии. Главное качество продукта и аромат. Все рассматривают эту воду как копии брендов. Это не копии, это отдельная вода, нужно рассматривать ее как отдельный парфюмерный продукт. Все на фабрике, все в соответствии с сертификатами. Мне нравится, очень, всем в окружении нравится как пахнет и стойкая-это главное. И что стоит она не дорого, можно купить не одну и экономить ее, а 2, 3 и менять ароматы каждый день по настроению..

Лена
#542

Всем привет! Я покупала один раз продукцию Ламбре в Чехии,от Кензо Ле пар и новый мужской парфюм называется Puissance D´ambre,они твердят,что у них натуральная косметика,изучив состав мне не понравилось что они используют ингридиент запрещённый в европейском союзе AMYL CINNAMAL вот ссылка http://вредно-жить.рф/Amyl_cinnamal и Hexil cinnamal тоже аллерген,про Eugenol тоже читала неочень что-то хорошее,вот ещё сайт кому интересно http://islambio.com/krasota_musulmanki/opasnie-ingredienti-k​osmeticheskih-sredstv.htm

Гость
#543

Жииь вообще вредно, особенно в наше время. Если вчитываться в каждое слово,то особенно.В Европе много чего запрещено, если бы использовали запрещенный, то уж в Европе точно такого продукта не было в продаже. Ламбре продают по всему миру. Я не думаю, что с такими ингридиентами опасными для жизни было разрешено фирме реализовывать продукцию. Фирма с мировым именем и очень популярная, судя только по переписке здесь. Сколько споров вызвал один только парфюм) Просто покоя конкурентам не такая дает цена за качественный парфюм. Продукция отличная. Пользовалась и декоративкой и парфюмом.

Полина
#544

парфюм на самом деле хороший , может и не похож он точь в точь, но то что можно подобрать для себя уникальный запах и он будет стойким это точно.

Гость
#545

Какими токсическими веществами пахнут духи

http://himprom.ua/kakimi-toksicheskimi-vecshestvami-pahnut-d​uhi-article211

Анфиса
#546

вся прелесть ЛАмбре в том , что все ингридиенты там натуральные.

Елена
#547

мне тоже духи в Ламбре очень нравятся с 2008 года пользуюсь и не нарадуюсь особенно номер 7 Лаура

Елена
#548

кстати сейчас там тушь новая просто супер и крема я пробовала отличные,подруга взяла крема а она аллергик и ей подошли это уже о многом говорит

Ольга
#549
Гость

Сколько же распространителей этого д-ерьма понабежало..

ЗАВИДОВАТЬ - плохо для здоровья организма!

Елена
#550
Гость

Сколько же распространителей этого д-ерьма понабежало..

кстати насколько знаю в Ламбре консультантов не так много как в других компаниях неужели они могли тут все собраться)? мне на пример моя начальница посоветовала эту фирму брала она и за 4 и за 5 тысяч ароматы и снова возвращалась к Ламбре "уже проверенные" говорит "не хочу больше рисковать"