Гость
Статьи
Как снять остатки клея …

Как снять остатки клея от нарощенных ресниц?

после салона остались маленькие кусочки клея от наращивания. Мастер сказал - помажешь маслом. к вечеру смоется. масло не помогает :(

Winter
162 ответа
Последний — Перейти
Тетка
#1

Просто помазать не поможет. надо приложить и подержать масляную ватку.

Катюня
#2

Помогает, но только касторовое надо.Нанести масло на ресницы часа на два.Я так не только клей(вообще-то это не клей,а смола), но и ресницы нарощенные снимала.

Гость
#3

Так вместе с ресницами и отвалится клей. Или ресниц уже нет? Так почему в салоне не сняли остатки?

Динара
#6

Я вот касторовым маслом намазала на всю ночь так на утро ни одна наращенная ресничка не отвалилась((((Пришлось покупать дебондер и самой их снимать..Щипет ужасно но снимает и заодно лак с ногтей тоже...

Анна
#7

скажите пожалуйста.как снимать ресницы дебондером и максимально защитить сам глаз....

Алена
#8

незнаю кому как? но я себе наращиваю и буду наращивать, сног сшибательный эфект

Гость
#9

а где его купить,этот дебондер?))подскажите пожалуйста! хочу сама снять их)масло не берёт(

ГОСТЬ!!!!!
#10

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК ПРАВИЛЬНО И ЧЕМ СНИМАТЬ НАРОЩ.РЕСНИЦЫ ДЕБОНДЕРОМ?

Гость
#11

Я только нарастила ресницы,и на них налепки смолы.Как от нее избавится ,чтоб нарощенное чудо не отпало?

Елена
#12

Люди,масло не берет,крем не помогает.. Что делать??? Половину уже вырвала сама.. Сижу на работе как удот... Глаза уже болят.Помогите!!

Ольга.
#13

Господи, девочки, что вы так мучаетесь?!!!

Есть же специальное масло для снятия нарощенных ресниц.

Продается в проф отделах вместе с клеем и всякими др. средствами и ресницами...

Мы даже снимали щенку клей с ушей от лейкопластыря, а он то прилипал подобно жевачке. Сами обалдели. Снимается на раз.

Пробуйте. Удачи!

Ди
#14

никогда не вырывайте реснички. тогда совсем ничего не останется.

используйте оливковое масло на ночь, либо жирный клей, либо же спец средство.

а если у вас комки смолы на ресницах, то это претензии к мастеру.

Марго
#15

Я два раза наращивала и оба раза кое как их оддирала! Потом просто лечила 2 недели касторовым маслом и свои снова выростали, как были. Так что не переживайте девочки)

А насчёт того, как снять... у меня вообще ничего не помогло! Даже этот расщепитель клея, я уж не говорю о том, что я ночью в масле спала... Так... кое как вместе со своими... Но... всё обратимо) Всё вырастет)

Юля
#16

С маслом растительным-всё это бред.Ужасно.Я на ночь налаживала ватные тампоны в таком количестве масла,что думала глаза больше не вымою.Ночью проснулась от ужасной боли,поменяла вату,и опять положила.Наутро проснулась,ни одной реснички не выпало.Половину сама вырвала.Глаза болят,теперь мне через 2 часа в универ идти,а я как общипанная курица.Сижу сейчас с кремом каким-то.Вообще,я жалею ,что нарастила ресницы!Фигня какая-то!!!!!!!!!!!

youtube downloader

Янина
#17

Ну его нафиг это нарашивание!!! У меня еще хуже ситуация, отпадают вмести со своими. Были красивые длиные ресницы, наростила для того что бы не красить тушью, теперь то и красить нечего!

NOTY
#18

Нарастила. Глаза чешутся, ресницы свои торчат, прям в глаз. УЖОСЫ!!!!Спать нормально не могу, если задену, болят. Сегодня у меня 3-й день.Нафиг такая красота. Парень целовать боится, что бы больно мне не сделать....

оля
#19

))) да уж... я наращивала два года назад,а мне еще и не пошло как-то... тоже не могла снять потом ни маслом , ни кремом...свои чутка повыдирала...сейчас даже и не хочу наращивать вообще, своя естественная красота лучше всего!!!

оля
#20

....теперь думаю перманент сделать...после этого наращивания)))

#21

Я третий год себе нарасчиваю сама.Дешевое удовольствие))

Поли
#22

да круто сресницами

Поли
#23

ресницы эти обалденно смотрятся, не нужно красить

вот ток у меня они неравномерно опадают: на одном глазу выпало больше, чем на другом

терь мучаюсь

наращивала далеко от дома, туда не доехать

терь ищу салон, где их снимают, а стоимость такая же почти как и наращивание

Яна
#24

Девочки,наростила перед морем,очень удобно и я очень довольна.Особо их не берегла:спала как хотела и глаза тёрла и ничего с ними не случилась.Если у вас глаза болят,то это может быть аллергия от смолы,лучше сразу снять.А сняла остатки маслом для тела джонсон беби.Намазала,10 мин.подождала и они отпали,главное свои на месте.

Гость
#25

Девочки сделала себе по ресничное наращивание,эффект был просто супер,на свои ресницы никогда не жаловалась,но подруга уговорила,проходила около месяца,решила снять глазам дать отдохнуть,так теперь на себя смотреть не могу,не то что бы визуально не привычно,а у корней ресниц остались ужасные комки клея,ресницы слипшиеся,мастер сказала мазать касторовым маслом,ничего не помогает и прикладывала и на ночь мажу....не знаю что и делать, поможет ли средство для снятия нарощенных ресниц?

Гость
#26

Девочки,начиталась здесь всего! ужас просто! зачем так над собой издеваться! Если уж вы нашли деньги на наращивание,то рублей 200 и на снятие ресниц найдёте!!!! зачем вырывать,зачем в масле спать???!!!! УЖАС! Я сама занимаюсь наращиванием! Снятие стоит 150р!!! На себя денег нельзя жалеть!

Гость
#27

Ни за что в жизни больше не буду наращивать ресницы..... они маслом не снимются,но со своими отваливаются(((( как общипанная теперь((((а на работу идти(

Таня
#28

Девчонки!!! Во-первых если нарощенные реснички каким-то образом доставляют дискомфотр, то это либо вина мастера, либо у Вас повышенная чувствительность/аллергия. А снимать реснички лучше у мастера. Хороший мастер снимет их так, что на своих ресничках клея не останется. А тому мастеру, который оставляет после снятия клей-руки поодбивать надо! Совет-обращайтесь к профессионалам и не занимайтесь самодеятельностью. И тогда нарощенные реснички будут приносить только радость! )))

Ket
#29

Полный капец наростила и на следующий день хотела снять, глаза болят, чешутся, я очень не довольна.

Катя
#30

Обратитесь к профессионалам. За 500 рублей мастер снимет реснички у Вас на дому. Посмотрите на resnichki-nogti.ru

Гость
#31

Спасибо большое девченки)))Как камень с души, сомневаюь что когда либо после этого еще надумаю их наращивать((Наращивала в первый раз в жизни, проходила 3 недели и сделала корекцию, канечно все красиво и я к ним уже привыкла ну под конец они начинали торчать во все стороны и преобретать не красивый вид, решила снять. Как мне сказал мастер 20 мин. поддержишь масло и все. Всю ночь я спала с маслом, вообщем намучилась, свои ресницы были длиные, даже мастер удивилась)))Зато теперь красивый лысенький взгляд))Надеюсь что вырастут))

anna
#32

31, обязательно вырастут, но если хотите постимулировать, по мажьте составом: персиковое, миндальное, касторовое, вазелиновое масла по чайной ложке, плюс чайная ложка коньяка. перед сно за час или два. очень быстро вырастут еще гуще чем были, сама много раз наращивала и потом восстанавливала именно этим составом. потом еще не раз нарастите)

КаПи
#34

о мой Бог, спасибо той девочке, которая сказала про масло Джонсон бэби, Я лежала под ватным тампончиком, потом протирала их усердно, потом путем долгих мучений Я оторвала всё таки ресницы. Я проходила с ними всего неделю, они меня задолбали, хотя ходила к оч хорошему мастеру, и наращивание было качественное и красивое. Было норковое поресничное, к концу недели стало непонятное пучковое..два дня уже ходила пыталась их снять и масло растительным и кремом жирным и даже дебондером - ничего не помогло! Сижу сейчас как выдра лысая, но Я такая довольная!!!!!!! Я лучше буду красить их каждый день, но на такие мучения больше не пойду! Как вспомню как макияж смывать с нижних ресниц, а верхние нарощенные аж страшно становится!

ВЫВОД: Девочки, Я думала наращивать или нет недели три, перечитала массу форумов и статей, закупила всё что бы потом снять их безболезненно, но ничего не помогло. Мастер мой уехала отдыхать в Пхукет, приедет через неделю только Я бы помэрла с ними еще столько ходить. НЕ НАРАЩИВАЙТЕ РЕСНИЦЫ!!! Если бы Я когда думала наращивать или нет попала на этот сайт Я бы стопроцентно не стала этого делать. Пусть Я и выдра удотистая, но Я нравлюсь себе такой. Поверьте, своя красота дороже.

P.S. Пока выдергивала нарощенные ресницы вместе со своими разговаривала с глазами и просила у них прощения, пообещала им что больше так их мучить не буду. Муж на меня теперь косится..=)))..надеюсь они меня простят..)

Asya
#35

А у меня сегодня отвалились вместе со своими целый пучек, просто потерла глаз, теперь вот ужасно переживаю, отрастут-ли свои ресницы???

Виталик
#36

ухаха мозги нарастите себе

Ольга
#37

Виталик ;) и не говори :))) LoL

Аня
#38

Действительно спасибо тому,кто написал про джонсонс бэйби!

Наносила по росту ресничек ушной палочкой,прям каплями,чем дольше ждёшь-тем лучше эффект,не скажу конечно, что ресницы прям сами сползают,но по крайней мере это лучший и самый менее безвредный способ :)

Irenka
#40

Девушки, ни в коем случае не вырывайте ресницы!!!!!!

Не пожалейте денег и сходите в салон, вам там их снимут, если вы обнаружили остатки клея после процедуры снятия ресничек в салоне, то можете смело предьявлять претензии мастеру, который делал эту процедуру!

И важно наращивать у мастера, который не только хорошо наращивает, но и пользуется хорошими и дорогими материалами!!! и тогда никакого дискомфорта!!!

)))
#41

За 10 минут, сняла ресницы репейным маслом, ватный тампон и от всей души масла, легкими движениями, чередуя левый-правый глаз. И никаких проблем, с ресницами ходила три недели, но 50% все равно не выпало, а мне нужно идти на татуаж стрелок, поэтому сняла, через неделю опять наращю, кстати ресницы были у меня шелковые...

А за 4 минуты, снимала мне мастер и небольшой стоимостью....

Lera
#42

Девчонки, не снимайте ресницы самостоятельно, начитаясь, что нарощенные ресницы можно снять касторовым маслом, решила испытать на себе, результат неутешительный:нарощенные удалось снять, но лишь частично, - предательски не хотели сниматься. К тому же, после масла сильно опухли веки, так что лучше снимайте специальным средством, поберегите свои глазки!!

Аня
#43

За пол часа сняла реснички репейным маслом,но с помощу пинцета еще.Пинцетом нужно немного надавливать на мокрые пучки от масла и все хорошо снимается))))

Таня
#44

34.КаПи:

+100!!! Ну настолько в точку написано, прям добавить нечего:) Сижу и ржу с себя, и с того, что мы тааакие дуры с этими ресницами)))

маруся
#45

девочки я проносила ресницы месяц, один глаз облез, а второму хоть бы что!Идти снимать в салон было лень, взяла ножнички свои и со своими вместе отрезала:-) ничего отросли через 2 недели.Не боитесь ресницы не зубы, отростут:-)

соня
#46

наклеела накладные реснички, теперь не могу снять клей что делать??????

Танюша
#47

сижу,читаю и по одной стараюсь снять этот ужас.одна на север ресница смотрит,другая на юг.сейчас оливковым маслом намажу.сама с себе ухохатываюсь,ну и дурилка картонная.а я ведь в салоне работаю.не советую наращивать.

Танюша
#48

девченки все ровно позитив!!!Одно радует,что новые вырастут.Свежачок!

даша
#49

я вот сейчас сижу и ухахатываюсь на всеми коментариями и над собой.ну нарастила я эти ресницы,неделю уже мучаюсь,проклинаю все что возможно,уже ночью автоматически просыпаюсь и поправляю их,таксплю в подушку...утро начинается с того,что бы они смотрели в одну сторону а не в разные,вчера когда поправляла одна ресница по моему даже своя осталась оторванной в слипшимся пучке.....короче никогда не наращивайте ресницы....сейчас сижу и морально готовлюсь их снимать,после прочтения всех комментов...

эля
#50

не подскажите где можно купить,этот дебондер?

Следующая тема