Гость
Статьи
Аллергия на нарощенные …

Аллергия на нарощенные ресницы

Полгода наращивала ресницы, все было ок. Но последние 3 наращивания на следующий день проявляется аллергия-припухшие веки, чешутся. Через дня 3-4 все проходит. Последний раз сменили клей, аллергия все равно проявилась.
Прошу не говорить снять их немедленно и больше не делать, что я "того" и так далее))
Обращаюсь именно к девушкам, которые сталкивались с такой проблемой. Как вы ее решали? Находили такой клей, на который нет аллергии?

Тоня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она клей другой приобрела ??

Кошка-Скорпиошка
#2

А мастера не меняли? Я сама лешмейкер и клиент у коллеги олновременно. Сначала обратила бы внимание на себя. Меняли ли образ жизни? Не сидите ли на диете? Болезни, мед. Препараты? Принимаете ли ОК и гормоны?
Это все может способствовать аллергии.
Иногда аллергия может проявляться просто с возрастом, даже если раньше такого не было.
Клей зачастую почти одинаков сейчас, разница мала, поэтому в вашем варианте врядли дело в нем.

#3
Гость

Может она клей другой приобрела ??

Уверяет, что не меняла

Тоня
#4
Кошка-Скорпиошка

А мастера не меняли? Я сама лешмейкер и клиент у коллеги олновременно. Сначала обратила бы внимание на себя. Меняли ли образ жизни? Не сидите ли на диете? Болезни, мед. Препараты? Принимаете ли ОК и гормоны? Это все может способствовать аллергии. Иногда аллергия может проявляться просто с возрастом, даже если раньше такого не было. Клей зачастую почти одинаков сейчас, разница мала, поэтому в вашем варианте врядли дело в нем.

Нет, ничего абсолютно не меняла. Мастер говорит, что это может быть накопительная аллергия.
Не хочется чтобы так оказалось, тк реснички очень нравится наращивать, не хочется отказываться(

Гость
#5
Тоня

Нет, ничего абсолютно не меняла. Мастер говорит, что это может быть накопительная аллергия.
Не хочется чтобы так оказалось, тк реснички очень нравится наращивать, не хочется отказываться(

Дексаметазон капли - снимают отек с глаз очень быстро! Если зуд - Гидрокортизон мазь на веки, снимает зуд. Внутрь антигистаминные(Цетрин, Зодак). Описала свое(!!!) «спасение» за день до и три-четыре после наращивания ресниц. Всегда маюсь с ресничками, но отказаться не могу от них( Отекают глаза, зуд и даже кашель и чихание с насморком бывают...
Лучше, конечно, бросить это дело, мое мнение. Для себя решила, что больше не буду(я всега принимаю такое решение на второй день после наращивания😀). Удачи.

Анна
#6

Как я тебя понимаю тоже самое,и так бесит которые говорят снимай и нечего больше не делай. Я спасаюсь таблетками до процедуры за 3дня и после 3дня,ну так же опухают,огого( и капли
На3день уже нормально на4 как и не было нечего,тоже в поиске как бы избавится от этой аллергии😞без ресниц не могу,чувствую себя лысой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

И у меня та же беда 😁 но я все равно наращиваю. За день Лоратадин пью, и после наращивания капли дексаметазон, таблы лоратадин. А вообще купила себе дексаметазон внутримышачно, ставлю один укол после наращивание 4мг и все на след день как и не было аллергии.

Форум: Здоровье
Всего: 190 242 темы
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы