Гость
Статьи
Горячие ножницы или …

Горячие ножницы или борьба с секущимися кончиками.МИФ????

Барышни, поделитесь вашими впечатлениями о процедуре "горячие ножницы".
Я столкнулась с проблемой секущихся кончиков, после того как отрастила волосы чуть ниже плеч (раньше носила карэ). Решила просто подравнять волосы горячими ножницами. Результат: через неделю опять тоже самое (возможно, еще не все концы обстригла, а то боялась, что коротко отпазгают).Парикмахеры утверждают, что результат будет заметен через несколько процедур...Вот не знаю, повторять ли...
Поделитесь своими впечатлениями!!!Помогите советом. СПАСИБО)))

Екатерина
26 ответов
Последний — Перейти
Только в Евро
#1

Я стриглась около 4-х месяцев "горячими ножницами".Ради эксперимента.Никаких изменений не в лучшую,ни в худшую не заметила.

Только в Евро
#2

Сорри,нЕ в худшую.

diflush
#3

миф

Гость
#4

не миф , а реальность, мне помогло после 2ух процедур с интервалом в месяц, волосы сейчас очень даже хорошие и не только я вижу разницу

Гость
#5

Мне не помогло. Стриглась ими 2 раза.

К.
#6

4 раза подстриглась (раз месяц-2), волосы лучше, наконец смогла отрастить 5 см, кот. не могли отрасти 2 года!

Очень рекомендую, кончики вообще не секутся.

Гость
#7

мнение парикмахеров=профессионалов: миф.

професмсионалы это те о ком знаю в профессиональных кругах, за границей, кто является специалистами с громкими именами.

Мили
#8

Мнение моего мастера-вещь индивидуальная и у кого-то эффект есть, у кого-то нет.. зависит от структуры волос. Она мне предложила.. но без особого настаивания, сказала попробуй и сравни. Я стриглась подряд горячими ножницми раз 5 или 6, разницы также не увидела. Она мне сказала,значит тебе это и не надо. Однако не трицаю того что многим это нравится и помогает справиться с секущими концами, мне особо не помогло.

#9

Мне помогло с первого раза, года три уже стригусь только горячими, мне нра. Хотя кому-то может и не понравится, всё индивидуально, волосы у всех разные.

Девчонка
#10

Девушки, это миф!!

Что реально помогает - лореалевское несмываемое средство на кончики. Только с ним у меня получилось отрастить волосы вообще без стрижек. Не было секущих концов за 8 месяцев вообще!!

Екатерина
#11

Девчонка Конкретней, что за средство за такое....???)))))

Эльф
#12

Это наверно есмываемый уход для кончиков волос Абсолют Репер (Absolut Repair) от Лореаль

646.00руб

Гость
#13

а мне одна парикмахерша посоветовала разводить шампунь 1/2 водой прежде чем на волосы наносить. реально помогло: вот уже лет 5 точно о секущихся волосах и не вспоминаю, зато до этого была жесть, даже несмотря на то что феном я не пользовалась и волосы не красила. .только естественно надо сначала все секущиеся кончики состричь

Девчонка
#14

Екатерина, вот такой http://klubkrasoti.ru/c4/c248/v145/p1226

Гость
#15

Для Только в Евро: нИ в лучшую, нИ в худшую - правильно :))

Юлия
#16

Мне не понравилось. Точнее никакого эффекта не было. Чейчас стригусь обычным способом, просто пользуюсь хорошей маской и доп. средствами, замечаю секущиеся кончики только через 3 месяца, после стрижки.

Гость
#17

Перечисление отрицания: ни...., ни...., ни....

Извиняться было не за что... до второго поста

инна
#18

оязательно продолжайте делать стрижки только горячими ножницами!я парикмахер и все мои клиентки очень довольны этой услугой!волосы действительно прекращают сечся,становятся более увлажнёнными,эластичными от корней до кончиков!

Ласка
#19

А я постриглась горячими ножницами,потом начала красить волосы(до этого свои были),красила,осветляла много раз в течение 1.5 месяца.Пришла к парикмахеру,которая стригла,а она даже удивилась-НЕ ПОСЕКЛИСЬ НИСКОЛЬКО!!!

Анна
#20

Я всегда стригусь горячими ножницами. Уже год. Хочу сказать, что волосы стали лучше расти и выглядеть более здоровыми. Стригусь 1 раз в 2 месяца. Учитывая, что волосы сто раз осветлялись, красились.

Анара
#21

надо много посещать и дорого и мастер какой попадется!
вот у мя тоже чуть ниже плечь, отращиваю свой цвет волос, ну и секлись я купила Бонакур для секущихся кончиков, супер!!! не утяжеляет волосы и если хорошо посмотреть они тоже как бы запаивают кончики! Вообще Бонакур классная вещь! и для роста волос шампунь попробуйте! если надо)

оксана
#22

стрижка горячими ножницами с выездом на дом 1500 р !тел 89265281644 оксана

Lina
#23

Помогло после второго раза, эффект классный. До этого пробовала разные средства не помогало.

Инна
#24

Где приобрести это средство бонакур?

лёля
#25

В инструкции к горячим ножницам написано, что температура регулируется от 120 градусов (для тонких волос) и до 150 (для толстых). Рабочая температура плойки, или утюжка 120-180 градусов, а для кератина вообще 230. Логично предположить, что регулярное использование обычной плойки и утюжка запечатывает и излечивает кончики волос от сечения ))))

Lili
#26
лёля

В инструкции к горячим ножницам написано, что температура регулируется от 120 градусов (для тонких волос) и до 150 (для толстых). Рабочая температура плойки, или утюжка 120-180 градусов, а для кератина вообще 230. Логично предположить, что регулярное использование обычной плойки и утюжка запечатывает и излечивает кончики волос от сечения ))))

Леля, жму вам руку!

Форум: Красота
Всего: 49 882 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 933 темы