Гость
Статьи
извините за повтор! …

извините за повтор! косметика by terry

Девочки! косметику by terry можно купить в Лэтуале и в Шефоре? просто я сейчас загородом, ехатьв магазин некогда совсем! буду очень благодарна за ответ! в нете инфу не могу найти!

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну достааала !!! Заколебала ты своей СКРЫТОЙ РЕКЛАМОЙ и никому неизвестной косметикой!

Гость
#2

1 - ну надо ж ***! И тут откуда не возьмись деваха с подробными адресами, телефонами и паролями ))))

автор
#3

Гость [3487563164] ! Господи! дечочки! я сама прекрасно вас понимаю! терпеть не могу рекламу!но вот как не смешно, я поинтересовалась где эта косметика в Спб потому что нужен конкретный товар этой фирмы!!!! сама не пользуюсь!

а diflush [3197792587] - это не я !

автор
#4

а они думают, что это все специально! diflush [3197792587] , знчит я смогу купить эту косметику в магазине? я посто читала, что она в Париже типо только

паровозик из ромашково
#5

Тональные средства лучшие, из того что я пробовала.А пробовала я ооочень много.

Елена
#6

Да, тональный крем невероятный. Диор и пр отдыхают. И корректор тоже классный

нина
#7

Заколебала ты своей СКРЫТОЙ РЕКЛАМОЙ и никому неизвестной косметикой!

ха - ха . нда уж в гадюкино про такую видно еще не слыхали

Улитка*
#8

Поддержу- это супер кометика, мой фаворит, в ней по крайней мере я знаю что за плачу деньги, за качество а не за бренд!

NoName
#9

Лохушки.это такая же люксовая косметика,как и ваши диоры,шанели и прочие.Я визажистом работаю.если что.люди кг раньше с заграницы ее привозили.и слава богу что она в москве теперь есть.щас большой магазин на кутузовском открыли.

Форум: Красота
Всего: 50 488 тем
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 173 темы