Гость
Статьи
Бланки Ив Роше

Бланки Ив Роше

Девушки, знаю, что тем связанных с Ив Роше - миллион, но все же, ответьте на пару вопросов. В старых темах я ответов не нашла1) где берутся бланки, по которым заказы делают? Я нашла их в отсканенном виде в инете, их можно распечатать и сделать заказ прямо по этим распечаткам?2) Вчера потестила аромат Натюрель - ооочень понравился!! Думаю - купить что ли? Хоть даже уверена что нестойкий окажется.. Кто пробовал?Спсибо.

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
без крыльев
#1

про бланки не знаю, но вот тут можно сделать заказ http://www.yves-rocher.ru/control/main/

Гость
#2

Бланки в любом женском журнале ищите

#3

а почему бы не купить в магазине?

автор
#4

Маруся, да почитав форум, узнала, что если заказывать по почте - получается дешевле чем в магазине. К примеру, по бланкам можно заказать любое средство за полцены, тогда как в магазине максимальная скидка - 30%. Да и в подарок можно получить продукцию, а не идиотские брелочки.
А так, да, покупаю в магазинах.
Пробовал кто туалетную воду?

Натали-брюнетка
#5

Я заказываю по бланкам. Или по телефону, по тем же бланкам. Главное, знать номер заказа. Вам верно сайт дали. Зарегистрируйтесь как НОВАЯ КЛИЕНТКА. Закажите на сайте, сразу куча подарков. И с каждой посылкой - новые "бланки заказов". Три года, я уже так, автор. Пробник ТВ "Ирия". Запах для женщин по старше. Но я пользуюсь. Стойкий, зараза. Была в шоке от ленточного воска. Ужас. Вроде, и инструкцию прочитала. Пробники ТВ ВСЕ понравились.

Катрин
#6

Можно также скачать бланк и сделать заказ, назвав номер бланка по телефону (бесплатный звонок). вот пример бланка http://depositfiles.com/files/sad6vfafn

Ника
#7

Вот тут целый сборник бланков Ив Роше.

http://depositfiles.com/folders/E55SB5FLT

Да, действительно заказ по бланку можно и даже лучше оформить по телефону, который в бланках напечатан.

Заказать просто - звоните и говорите что хотите сделать заказ по бланку. Дальше вас спросят есть ли у Вас клиентский номер, а если его нету Вас сначала зарегистрируют, а потом спросят номер бланка/предложения по которомы будете дулать заказ. Дальше просто называете товары из этого бланка и подарок который хотите получить.

И кстати бланки присылают не во всех посылках и очень многие их вообще никогда не получают. (это к посту Натали)

#8

У кого есть бланки заказов Ив Роше?

Дашуля
#9

здравствуйте! =))) у меня есть бланк, но не знаю, где брать наклейки для бесплатных подарков =))) что и куда надо клеить? заранее спасибо!

Гость
#10

вы можете сделать заказ по телефону и тогда наклейки не нужны

Гость
#11
Красотка

У кого есть бланки заказов Ив Роше?

9РИ01РС01 9РИ01РС02 9РИ01РС03

Виктория
#12

красотка, введите номер на ихнем сайте, в разделе почта(верхний правый угол)

настя
#13

телефончик не подскажите по которому можно зарегестрироваться???

Гость
#14
настя

телефончик не подскажите по которому можно зарегестрироваться???

88002001000

юлька
#15

как можно узнать код товара "3 новых мини-аромата"?

Гость
#16

скажите,со скольки лет можно делать заказ

Алёна
#17

Скажите,со скольки лет можно делать заказ??

irina
#18

девчонки где можно найти бланки?

Кейтлин
#19
юлька

как можно узнать код товара "3 новых мини-аромата"?

набор мини: А1658 (ода любви,минг шу, жасмин)

Ольга
#20

всем привет!!!!! я пользуюсь Натюрель мне очень нравится! и на стойкость не жалуюсь!

Наталья
#21

как получить бланки ив роше

Оля
#22

Если я правильно поняла, то я могу скачать любой бланк из интернета(любого срока давности) и отправить по нему заказ?

Okcana
#23

Оля, НЕ СОВСЕМ, НЕКОТОРЫЕ УСТАРЕВАЮТ И ПО НИМ УЖЕ НЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, А НЕКОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ИМЕННЫЕ, КОТОРЫЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ТОЛЬКО ПО ВАШЕМУ КЛИЕНТСКОМУ НОМЕРУ. а ТЕОРЕТИЧЕСКИ-ДА, МОЖЕТЕ.и МОЖНО ВЫБРАТЬ ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЕ, И ЭТО ПРОКАТЫВАЕТ))))

Гость
#24

как

Елена
#25

Не могу понять какой у меня клинесткий номер, подскажиите кто нибудь, где его нужно искать!!!!

Ленокчек
#26

И я не могу понять какой у меня номер клиента :( зарегистрировалась на их сайте, а номера клиента нигде нет.

васи
#27

сделала заказ по телефону и забыла что заказала..( подскажите как в интернете узнать комплектность моего заказа?

Ольга
#28
Гость

Девушки, знаю, что тем связанных с Ив Роше - миллион, но все же, ответьте на пару вопросов. В старых темах я ответов не нашла1) где берутся бланки, по которым заказы делают? Я нашла их в отсканенном виде в инете, их можно распечатать и сделать заказ прямо по этим распечаткам?2) Вчера потестила аромат Натюрель - ооочень понравился!! Думаю - купить что ли? Хоть даже уверена что нестойкий окажется.. Кто пробовал?Спсибо.

1) надо стать клиентом ив роше, тогда вам эти бланки будут приносить домой в почтовый ящик постоянно! а стать клиентом можно такими способом: либо заказать в интернете косметику, либо найти в журнале космополитен (или других) маленький католожек. сделав заказ в первый раз, вам будет присвоен ваш персональный номер клиента. потом вы можете отыскивать отксеренные бланки в инете (их номера) и делать заказ через сайт!

2) натюрэль стойкая водичка по-моему! но бывает в ив роше и лучше по стойкости

евгешка
#29

шалаевафесова

евгешка
#30
евгешка

шалаевафесова

евгешка
#31

без коментариев

Дивия
#32

Ольга, скажите пожалуйста, как сделать на сайте заказ по бланку? Сколько не смотрела, нигде не вижу. Вижу просто косметику. Или это в коде бонуса или только для новичков?)

Клод
#33

Извините, что не Ольга, но "Почтовая рассылка в интернете" номер заказа-номер бланка

ирина
#34

кто нибудь последний бланк заказа !!!

Гость
#35

9РИА2РС01

Ирина
#36
ирина

кто нибудь последний бланк заказа !!!

9РИА2РС02, 9РИА2РС02

наталья
#37

как узнать мой первый заказ принят или нет

ПАлина
#38

Здравствуйте! Не могу найти "номер клиента", т.е. свой номер, чтобы отследить стадию заказа. Подскажите где можно узнать.

Зефирка
#39

Скажите,пожалуйста, можно ли распечатать бланк и наклейки и сделать по ним заказ,или надо посылать только тот бланк, что прислал Ив Роше?

Вера48
#40
без крыльев

про бланки не знаю, но вот тут можно сделать заказ http://www.yves-rocher.ru/control/main/

Татьяна
#41
ПАлина

Здравствуйте! Не могу найти "номер клиента", т.е. свой номер, чтобы отследить стадию заказа. Подскажите где можно узнать.

880020010000 бесплатный звонок по России в Ив Роше там вам скажут номер клиента и по нему же можно делать заказ

Татьяна
#42
Зефирка

Скажите,пожалуйста, можно ли распечатать бланк и наклейки и сделать по ним заказ,или надо посылать только тот бланк, что прислал Ив Роше?

Бланки можно найти в журналах Лиза.Добрые советы. MINI,Космополитен и другие

Кэти)
#44

скажите пожалуйста как можно отказаться от заказа?

Мирославка
#45

Надо позвонить консультантам и аннулировать заказ. Если он уже выслан, - то просто не выкупать на почте. ничего страшного не будет!

Гость
#46

Персональный номер клиента появляется в течение суток после первого заказа

Римма
#47

Скажите пожалуйста где мне взять бланк заказа?

Елена Федоровна
#48
Римма

Скажите пожалуйста где мне взять бланк заказа?

Почему не присылаете новые бланки от Ив Роше? Я давно с вами дружу. Меня устраивает ваша продукция. Но что-то изменилось в вашей системе подачи от Ив Роше... Стоило временно уехать из города, а вернулась - как будто меня и не было у вас... Мой номер клиента 002147460, Оренбург

Мирославка
#49
Елена Федоровна

Почему не присылаете новые бланки от Ив Роше? Я давно с вами дружу. Меня устраивает ваша продукция. Но что-то изменилось в вашей системе подачи от Ив Роше... Стоило временно уехать из города, а вернулась - как будто меня и не было у вас... Мой номер клиента 002147460, Оренбург

Иногда бланки просо не доходят. Можно позвонить на ГЛ и попросить, чтобы они продиктовали номера именных бланков. Я так делала, мои подруги так делали... И ИвРошевцы не отказывали.

#50

Привет! кто нибудь знает номер заказа с Со Эликсиром в подарок,у меня есть номер клиента.