Гость
Статьи
Купальник Ив Роше

Купальник Ив Роше

Девочки, выручайте)) Племанница увидела у подружки купальник - танкини из Ив Роше (рассылали в подарок прошлым летом), загорелась - хочу такой. Обшарили весь Интернет, таких точно не продают, похожие в интернет-магазинах стоят прилично. Может кто отдаст/продаст за адекватную цену?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

напишите в Ив Роше, чтобы прислали. Может в этом сезоне у них он еще более потрясные окажутся

Автор
#2

Да думала уже написать им.

Ага, но загорелось ей сейчас. Хотя буду пробовать уговорить ждать летних акций.

Я думала, может кому не нужен, пришел в подарок и лежит без дела или мал

Настя
#3

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=155657&postdays=​0&postorder=asc&start=15

Но это в Новосибирске.

Автор
#4

Настя, ссылка не работает, объявление не актуально, к сожалению. Да и кто станет заморачиваться с пересылкой? Но все равно спасибо

М-дя!
#5

Такая ерундовина это танкини, я вам скажу! У меня был когда-то коричневый, прислали в подарок, потом смотрю, розовые стали дарить. Материал дешевый, сохнет долго, маде ин Чайна, с размером вообще полная кутерьма, не соответствует...Загорала в нем на огороде у бабушки, в такой срамоте на пляже стыдно показаться. Может, лучше качественный купальник купите?

Герда
#6

Автор, у меня такой есть, но я далеко. Полный отстой, скажу я вам. Шедевр китайский легкой промышленности. Не купила бы даже за 100руб, даром не надо. А если уж свет клином сошелся, то наберите в поиске "Форум ив роше", например, http://girls-room.info. Дайте там объявление на барахолке, там девочки из всех городов. Вам с радостью это чудо отдадут/продадут/поменяют на что-нибудь.

Я не Я и лошадь
#7

Автор,отдам в Москве за 10 маленьких гречневых кашек Агуша.Какой размер у племянницы?у меня вроде на 44,не носила,но стирала,так как думала,что может одену.Честно-качество никакое,нитка у верха после стирки вылезла.Если нужно-пишите

Автор
#8

7, давайте, я согласна)))

А где их купить? Или вам деньгами лучше отдать, сколько они стоят, кашки эти? У племяшки 40-42, ей 15 всего.

Я не Я и лошадь
#9
Автор

7, давайте, я согласна)))

А где их купить? Или вам деньгами лучше отдать, сколько они стоят, кашки эти? У племяшки 40-42, ей 15 всего.

стоят рублей 20-1 штука ;) деньги как-то не хочется брать за такой "товар" ,но если Вам удобнее так-без проблем. Боюсь,что большой будет на нее? сразу предупреждаю,что качество...,но если просто поиграться,но ничего.Цвет песочный.К Вам какое метро ближе?

Рада
#10

у меня есть такой купальник, продала бы рублей за 500. мне размер не подошел. он где-то 42-ой (живу в Рязани)

Гость
#11

могу продать М размер за 100 грн

Татьяна
#12

жду купальник через 2 недели, если не пойдет могу продать я брала s думаю на девочку 15 лет подойдет. вы сами где находитесь?

Ольга
#13

Я могу продать! http://krsk.24au.ru/2808534/

Iren
#14

У меня тоже лишний! irengia@mail.ru

Оксана
#15

а какой размер? и в какую цену?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: