Гость
Статьи
У кого был настоящий …

У кого был настоящий CACHAREL NOA

Вот подарили вчера 30 мл. Возникли некоторые сомнения в подлинности. Штрихкод совпадает, даже проверила на каком-то сайте в инэте - всё совпадает. Но я почитала отзывы об этом аромате - все так хвалят. А мне как-то никак вообще. И помоему он нестойкий совершенно. Вот и думаю - подделка или нет? Ведь штрихкод на коробочке, но разве проблема его напечатать правильно? Если у кого-то есть 100% настоящий НОА, то есть ли какие-нибудь особые признаки, по которым точно можно сказать?
Флакончик круглый с легкой волной, маленький, с шариком внутри. Но: едва заметные швы на стекле по бокам, их прощупать можно - так должно быть? На дне флакона прозрачная наклейка с очень мелкими надписями и каким-то номером. Помогите пожалуйста

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
в панталонах. ща так модно!
#1

клёвый запах
но именно первый

Гость
#2

сходите в какой-нить летуаль (дуглас риволи, артиколли) и предупредите продавщиц что хотите сравнить флаконы

Автор
#3

1, у меня как раз первый.

2, непременно это сделаю, но получится только на следующей недели, а узнать сейчас хочется.

И ещё. Когда только распыляю - сразу же запах спирто-адекалона. Потом он улетучивается, остается нежный и приятный аромат. Но чтобы я впала в восторг - такого нет. И это при том, что я не особо искушена в парфюме. Вот и не знаю теперь, что и думать - разочаровываться в аромате, или сокрушаться по поводу подделки.

Гость
#4

Покупала лет 8 назад в дьюти фри. Запах просто обалденный, ко мне даже люди на улице подходили, спрашивали, что за духи, хотя душусь очень помалу (для себя, так сказать). Но он тогда не был так распространен. И стойкий запах очень, на шарфе, например по нескольку дней держался. Вот спирта точно не чувствовалось. Описание флакончика совпадает. Хотела бы еще купить, а вот теперь не знаю - стоит ли.

Гость
#5

у многих изысканых и очень дорогих парфюмов сначала запах кажется дешевым, здесь важно послевкусие + плюс как слышится на вашей коже... возможно это не ваш аромат... мне этот запах нравится на других, на себе носить никогда не буду.. не мое :-)

в панталонах. ща так модно!
#6

а спиртяга сначала - это нормально
поэтому наносить надо правильно
брызнуть в воздух и встать под этот дождь
пока капельки на вас приземляться, спиртяга испарится

#7

Мне запах нравится. Не навязчивый, чистый, немного теплый. Такой окутывающий. Очень подходит на день. Явно не вечерний вариант. Но я лично купила еще потому что говорят что многие мужчины на него ведуться)

Лепа
#8

мне нравится, но у всех же вкусы разные, вы и не обязаны впадать в восторг. правда, если так интересно, сходите в магазин и сравните

Гость
#9

обожаю эти духи

.A
#10

U menja NOA Perle,ParfumsCacharel'Paris,est' slegka proshupyvaemye shvy po bokam i odna volna,est' sharik.Byl upakovan v golubuju perlamutrovuju kvadratnuju korobochku.Pol'zujus' uzhe s avgusta,a vse ne konchaetsja.Zapax ustojchivyj.Zhivu v Germanii,pokupala v "Muellere".

#11

У меня НОА Перле,Парф умсЦачарельПарис,есть слегка прошупиваемие шви по бокам и одна волна,есть шарик.Бил упакован в голубую перламутровую квадратную коробочку.Пользуюсь уже с августа,а все не кончается.Запаx устойчивий.Живу в Германии,покупала в "Муеллере".

.A
#12

U menja na dne flakona tozhe prozrachnaja naklejka,rassmotrela nadpis' s pomosh'ju lupi:)stojat cifry UDO91

#13

У меня на дне ф лакона тоже прозрачная наклейка,рассмотрела надпись с помошью лупи:)стоят циф ри УДО91

Гость
#14

ну а если ненастоящий,что вы автор делать будите??

как надоели с этой фигней,прям мания подделок у людей какая-то.

почитала автор отзывы,все так хвалят..и что он вам теперь априори нравится должен??? оспядяяя,как мужикам тяжело живется...столько клуш

Рафаэль
#15

14, если вам не нравится тема - это не ваше дело, идите вон отсюда.

Я лишь хочу удостовериться в своих подозрениях вот и всё.

Рафаэль
#16

Рафаэль - я автор

Кларисса
#17

Есть несколько вариантов: подделка и парфюм, сделанный на экспорт. Запах в любом случае отличается от оригинала. Я как-то покупала оригинал и, видимо, экспортный вариант. Различия были в запахе и СОСТАВЕ. На коробочке от настоящей туалетной воды состав занимал строк 7, а у не оригинала - всего 3.

Кларисса
#18

Да, я говорю не конкретно о NOA, я им не пользуюсь. Но можно попытаться сравнить составы. У девушек из за границы спросить, что написано на их коробчках и сравнить со своей. Моя подруга очень долгое время покупала этот арамат в дьюти фри, а потом купила во Франции. Запах отличался, по ее словам, кардинально....

Рафаэль
#19

18, спасибо. Но боюсь, что у меня даже хуже экспортного варианта. Тут говорят что он и стойкий и достаточно яркий. А у меня аромат пропадает через 15 минут после распыления, на платке держится тоже около получаса.

Самое забавное, как я уже писала, что коробочка отлично сделана, все штрихкоды совпадают, но увы.

Всем спасибо за помощь. Грустно в России жить(

#20

ОООО,ви что у меня запаx держится долго,веши ,я бивает даже не ошушаю,а люди спрашивают,что за дуxи,да и вешу паxнут,независимо от того пользовалась сегодня парф юмом или нет.

Julie
#21

УУУ! Нифига себе не стойкий! Я им только 1 пшик делаю,тк очень стойкий и насыщенный,от 2х окружающие могут задохнуться))) У мену набор-парфюм,гель для душа и лосьен для тела-все супер. Кстати если моюсь гелем и мажусь лосьеном парфюм уже ни к чему))

Julie
#22

может вы его на себе просто не слышите? Говорят так и должно быть,если запах подходит,попробуйте спросить у окружающих слышат ли они его. Если нет-подделка однозначно.

.A
#23

Julia,a vy gde pokupali?

Julie
#24

Я живу в Украине и покупала в сети люксовой косметики "Бонжур",там подделок никогда не бывает.

#26

Вполне возможно, что он вам попросту не нравится

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: