Гость
Статьи
Хочу классный …

Хочу классный тональный крем, пудру.

Девчонки! Посоветуйте хороший тональный и пудру! Не хочется деньги на ветер выкидывать. Можно попробовать люкс. Я пользуюсь лореаль колор адапт, ничего так. Раньше пользовалась клиником - так себе. Мне нужен хороший матирующий эффект и выравнивание кожи. Всех с 8 марта!!! Заранее спасибо!

Лилу
15 ответов
Последний — Перейти
Мисс Мосс
#1

и ещё посоветуйте самый лучший корректор под глаза! Рубенштейн? Или есть что-то лучше?

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#2

Dior Nute, вообще самое лучшее, что только может быть! и матирует, и ложится чудно, ощущение будто увлажняющий крем на лицо нанесла! советую)

Влюбленная.
#3

===========Мне нужен хороший матирующий эффект и выравнивание кожи. ================

Dior Forever by Dior (тон)

AeroMatte by Estee Lauder (пудра)

Вода
#4

1, очень хороший корректор MAX FACTOR. По крайней мере мне очень нравится))

Лора
#5

Попробуйте Диорскин, а лучше корректора Герлен не встречала. Еще шанель - классные тоналки.

абсолютно счастлива
#6

мне нравится виталюмьер шанель

1 - корректор - ив сен лоран, диор, герлен
лучшее соответствие цены/качества - ив сен лоран

Амели
#7

Мне очень нравится компактная пудра у Шанель "poudre douce".

А тональный крем...здесь всё очень индивидуально, Лилу, Вам лучше потестить на месте, либо пробники взять.

Матильда Петровна
#8

3-у меня тож самое, балдю тихонько от Диора, ни кто так не выравнивает как Диор.

консиллер лучше всех Ив Сен Лоран, это по отзывам, сама не пробовала.

таня
#9

Сислей тональник и пудра,корректор ЛяПрери.Дорого,но эффект,налицо.Пудра и компакт и рассыпчатая у Сислей хорошая,но рассыпчатая с блестками,скорее вечерний вариант.У ЛяПрери рассыпчатая пудра хороша для дневного макияжа,компактная для меня оказалась тяжеловата,отдала сестре мужа,ей очень нравится.

Виктория
#10

Я пользуюсь тональными средствами Artistry: крема ложатся очень тонким слоем, отсутствует эффект маски, но при этом кожа выглядит гладкой. Для матирующего эффекта могу посоветовать тональный крем, регулирующий уровень жирности этой фирмы(если у Вас жирная кожа) - на лето вообще отличный выход.

Пудра понравилась и компактная и рассыпчатая. Корректор не могу прокомменировать, поскольку кроме Artistry никаким больше не пользовалась - не с чем сравнивать))

Кася
#11

а мне нравится Lancome, и пудра, и тональник

Вероника
#12

Очень рекомендую Estee Lauder Double Wear Light.

Очень легкий, невероятно устойчивый, прекрасно выравнивает.

Пользуюсь уже почти год.

РЕКОМЕНДУЮ.

На лето лучше не найти!!!

Красотуля
#13

Если выбирать между пудрой и тональным, то больше всего нравится основа под макияж от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/basic_ton.html

Тон кожи ровный, кожа дышит. Но все надо пробовать, каждому свое

Sana
#14
Красотуля

Если выбирать между пудрой и тональным, то больше всего нравится основа под макияж от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/basic_ton.html Тон кожи ровный, кожа дышит. Но все надо пробовать, каждому свое

Кожа дышать с ингредиентами общего котла не может.Вас обманывают.

#15

А мне очень нравится тональный крем Клиник, все недостатки замазывает, отлично матирует и тон ровный. И в рив гоше консультант именно под вашу кожу подбирает саму тоналку смотря на тип и оттенок. А пудра у меня ламбре, уже третий год пользуюсь))

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 106 тем