Гость
Статьи
минеральная пудра

минеральная пудра

Стоит ли покупать минеральную рассыпчатую пудру marykay? Кто-нибудь пользуется? Как она вам?

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Карамелька
#1

да нет там минералов в marykay, только если она рядом с минералами где-нибудь полежала :))))) лол ;)))
минеральные пудры ID Bare Minerals, Jane Iredale.

гость
#2

Я пользуюсь рассыпчатой минеральной пудрой и ни на что ее не променяю!(но лучше всего сразу купить к ней спец.кисть Mary Kay,c ней эффект будет еще лучше).У меня, например, очень жирная кожа и прыщики иногда "радуют" мое лицо своим появлением,все тональники мне всегда забивали поры и было ощущение,что кожа не дышит,а с этой пудрой такого нет,я ее вообще на коже не ощущаю,даже если нанести плотным слоем.Ее можно наносить и тонким слоем,а можно и в несколько слоев,получится эффект тональника,но при этом она совсем не видна на коже.Ею можно замаскировать мелкие покраснения(прыщики и купероз) и выровнять тон кожи.В общем пудра очень хорошая,а если у вас с кожей лица нет особых проблем,то будет вообще идеально!

гость
#3

Я пользуюсь рассыпчатой минеральной пудрой и ни на что ее не променяю!(но лучше всего сразу купить к ней спец.кисть Mary Kay,c ней эффект будет еще лучше).У меня, например, очень жирная кожа и прыщики иногда "радуют" мое лицо своим появлением,все тональники мне всегда забивали поры и было ощущение,что кожа не дышит,а с этой пудрой такого нет,я ее вообще на коже не ощущаю,даже если нанести плотным слоем.Ее можно наносить и тонким слоем,а можно и в несколько слоев,получится эффект тональника,но при этом она совсем не видна на коже.Ею можно замаскировать мелкие покраснения(прыщики и купероз) и выровнять тон кожи.В общем пудра очень хорошая,а если у вас с кожей лица нет особых проблем,то будет вообще идеально!

Катя
#4

гость [1590137620] , купила сегодня и кисть и пудру. Вроде ничего. А Вы пользовались маскирующем средством? Не будет ли оно стягивать кожу вокруг глаз?

Кейт
#5

Тоже интересуюсь минеральной пудрой, а в частности jane iredale компактной. Девушки, кто ей пользуется, подскажите скрывает ли она покраснения и неровности, очень надо, жалко зря деньги тратить. А насчет mary kay думаю что минералов там процентов 10 в лучшем случае.

Мe
#6

Кейт, купила недавно пудру jane iredale ( компактную)+ кисточка. Не сказала бы , что дешево). А вот наносить правильно не получается- при дневном освещении ОЧЕНЬ заметна на лице, как плотный тональник. Подскажите, пожалуйста, как ее наносить, по шагам, если можно.

Кейт
#7

Me, знаете я то как раз jane iredale и не пользовалась, но консультант в цуме предлагала к ней кисть hand маленькую такую, стоила она 2300, меня цена испугала, скажу честно. Так вот этой hand надо было круговыми движениями как бы вбивать пудру в кожу. На самом деле сходите в цум, не говорите, что уже купили пудру, попросите вас накрасить ей на пробу. Посмотрите как они её наносят, я видела, но мне показалось что всё очень просто. И мне кстати наоборот говорили, что их пудра легкая, даже не думала что её на лице видно. Теперь навряд ли буду брать.

гость
#8

Кейт,может там от минералов одно название,но эффект мне все равно очень нравится, и то что она не забивет поры и не заметна на коже,лично для меня остается фактом,а еще и по цене дешево и сердито...:)

Катя,как раз недавно приобрела себе маскирующее средство (то которое в обновленном черном тюбике из ограниченной коллекции),тоже мне очень понравилось,лично мне кожу век не стягивает,хотя они у меня чувствительные.Засчет того,что в этом средстве очень много пигмента,оно маскирует просто на ура и прыщики, и круги под глазами, и купероз,причем нужно его совсем капельку!А еще оно очень стойкое,целый день выдерживает даже на моей супер-мега жирной коже!если вы будете маскировать прыщики, например,наносите это средство и подождите минутку,чтобы оно закрепилось на коже,а затем уже наносите минеральную пудру!у меня после этого лицо идеальное!главное подобрать подходящий оттенок

Мe
#9

Здравствуйте , Кейт, спешу сообщить о своих успехах в использовании- вдруг загляните. Как я поняла, нужно набить руку и не набирать на кисть слишком много пудры. Хорошо выравнивается цвет лица. Короче, практика, практика и еще раз практика! Хотя 4,5 т р за пудру и кисть меня немного смущают. Короче эффект хороший, даже с моими корявыми руками, а вот стоит ли он таких денег, уже другой вопрос.

Кейт
#10

Ооо, спасибо что написали. Я вот решилась купить таки пудру, а кистью своей попробую намазать, ну или в мак накрайняк возьму похожую. Зато она не такая вредная, как пудры с тальком, так что думаю надо к ней просто привыкнуть.

Ольга
#11

Я могу помочь помочь с приобретением косметики i.d. Bare Minerals! Поставки напрямую из Америки под заказ (срок доставки - 2-2,5 недели). Пишите! Olga010409@yan

Ольга
#12

Я могу помочь помочь с приобретением косметики i.d. Bare Minerals! Поставки напрямую из Америки под заказ (срок доставки - 2-2,5 недели). Пишите! Olga010409@yandex.ru

Олюсики
#13

Хорошая минеральная пудра от Мэри Кэй. И не видно, что она на лице есть

Красотуля
#14

Тоже нравится рассыпчатая минеральная пудра от Мэри Кэй

http://mycosmetics.kharkov.ua/powder_foundation.html

Специальной кистью наносить ее одно удовольствие

про
#15

Мэри кэй НЕ минеральная пудра и никогда ею не была.

Может она неплохая, но НЕ минеральная. Я за то, чтобы называть вещи своими именами.

отличная пудра
#16

про, если называть вещи своими именами, то ты овца

Sheva
#17

Хорошая пудра. Мне лично очень подошла. У меня кожа очень очень чувствительная, то жирная, то сухая, то смешанная, очень сложно всегда подбирать косметику, мало что подходит. Я покупала и дорогую пудру и не очень дорогую и что-то как-то особо ничего не подошло... А пудра от МК подошла более чем другие...Да и вообще я думаю одного рецепта на всех просто нет... Вам может подойти, а может и нет.. Может подойти из дорогих брендов, а может и из недорогих... )

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы