Гость
Статьи
Косметика Инфинум

Косметика Инфинум

Кто пользуется(пользовался) этой косметикой. Расскажите,пожалуйста.

1111
11 ответов
Последний — Перейти
Ксеня
#1

я раньше польхзовалась, это по каталогам косметика. Сейчас еще не заказать. Декоративка дебора очень даже ничего. Нравился крем для тела. Бальзамы для губ. Ну хорошая косметика.

Гость
#2

Очень хорошая косметика, особенно тени просто супер, подводка офигенная, и тушь очень удлиняет ресницы!Советую.

Пани Лисовская
#3

Покупаю гели для душа - Шоколадный, Яблочный штрудель, Пина Колада- прелесть. Еще шампунь и мятная маска в банках пластмассовых очень понравились. Дизайнерские тени, блеск и румяна - просто супер.

Олька
#4

хорошая косметика.не все мне подошло, но, в целом, мне нра....

Екатерина
#5

Обожаю косметику infinum! Все, кому интересна косметика infinum - пишите в личку на Katrin_xpl@mail.ru

Помогу по любому вопросу: консультации, заманчивые скидки, обучение, бесплатное оформление, 100%-ая спонсорская поддержка.

Екатерина
#6

Обожаю косметику infinum! Все, кому интересна косметика infinum - пишите в личку на Katrin_xpl@mail.ru

Помогу по любому вопросу: консультации, заманчивые скидки, обучение, бесплатное оформление, 100%-ая спонсорская поддержка.

Мдаа
#7

Пани Лисовская, тоже гели беру, такие ароматные мммм. еще Кокос, Клубника))) мои любимые. Ну и косметика тушь, тональник, блески. пробовала, оооочень понравилось:-)

irinaaaaaa
#8

дебора хорошая декоративка. нравится бальзам для губ для ночного ухода.

irinaaaaaa
#9

а еще классный пиллинг-гель для лица

Ольга
#10

Дебора не просто хорошая декоративка, это косметика класса люкс!!! И крема космецевтические,выпускаются на фарм предприятии компании Lek, я без ума от этой продукции ,кому будет интересно пишите olgnepsh@yandex.ru , проконсультирую от и до.... регистрация бесплатная,так что можно брать для себя по очень выгодной цене!!!!

Алёна
#11

Помогу стать консультантом в г.Виннице

Форум: Красота
Всего: 50 305 тем
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 108 тем