Гость
Статьи
Пудра в шариках …

Пудра в шариках Guerlain кто пользовался?

Стоящая вещь или не стоит зря переплачивать за брэнд? Меня особенно интересует, самая первая с разного цвета шариками зеленоватыми, голубоватыми и т.д, вроде дает мерцание. Расскажите какой эффект? Вы довольны?

Ирочка
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На форуме Космо она в лидерах маст-хевов! Искала крем, да эти метеориты Герлен аж глаза намозолили - тоже вот заинтересовалась ими.

Чучу
#2

Поишите поиском, обсуждали уже раз сто)))))))

123
#3

Мне она не очень понравилась.. вон стоит, пользуюсь только для вечерних выходов, у меня правда самый темный тон. Слишком уж блескучая, все лицо переливается. А вот Герленовские метеориты, но только компактные, нравятся очень. Вот так и пользуюсь, на каждый день метеоритами компактными, на вечер в шариках

Леди
#4

у меня такая, тон "беж", она очень прозрачная, недостатки не маскирует в прямом смысле, но за счет мерцания выравнивает тон кожи. Не сказала бы, что это что-то обязательное, просто такая игрушка ))).

Матильда Петровна
#5

а что вы от нее особенного хотели, это же вуаль, не маскировать и не матировать она не будет, наносится только на скулы подбородок и немного на виски, хороша для идеальной кожи и загорелой супер тоже, если кожа не ахти, сначало нужно затонировать и скрыть все изъяны, а потом уже метеориты наносить.

123
#6

5. Матильда Петровна. Зато компактные метеориты.. хоть и метеориты, но и матируют и маскируют. Они недавно появились, я всю Москву обегала, но нашла такой же тон, что и в шариках у меня. Единственное неудобство, что с этой коробкой всегда нужно кисть большую таскать, если с собой брать.

Соьюс
#7

Мне очень нравятся бежевые метеориты в шариках. И еще компактные - бабочки, рождественская лимитка. Согласна, вещь это не обязательная, но очень-очень приятная, я использую на тональный крем вместо обычной пудры, нравится эффект сияния. А на загорелую кожу без тонального вообще обалденно.
А метеориты которые с зелеными шариками - для обладательниц светлой кожи, иначе они будут выбеливать.

Ирочка
#8

А что такое метеориты? Так эти шарики называют?

Матильда Петровна
#9

6-здорово, а кисть и потаскать можно, ведь главное , чтобы лицо было в порядке, ради этого можно и чемодан на колесах возить за собой.

#10

Метеориты только для идеальной кожи. Не покупайте зеленоватые, купите бежевые. И их хватит вам на тыщу лет.

Ирочка
#11

10. Там еше один тон есть с розовыми и коричневыми шариками, лучше бежевый? А на тело если мазать хорошо летом будет при дневном освещении?

#12

Ирочка, у меня был только тот, зеленый и бежевый. Про коричневый не знаю.

Насчет лета и дня - сомневаюсь. Мне кажется, это все-таки вечерняя весч.

Но, думаю - кожа у всех разная, может на ком-то и будет смотреться хорошо на пляже)

гость
#13

блин, у меня бежевые шарики. Лицо после них как раз выбеленное, ни фига не сияет. в чем дело? просто как мукой припорошили, ну где-нигде заблестит разве что 1,2, блестки....

Матильда Петровна
#14

у меня бежевые, наношу на скулы с утра, прекрасно, такое нежное свечение.

Гость
#15

А сколько они примерно стоят?

Девочка
#16

15. Я с Украины, около 400 гривен с копейками, если разделить на 8, получится в долларах.
У меня еще был выбор купить пудру с шариками или люксовый тональный крем, купила тоналку Guerlain Аква 495 грн( в Бомонде), довольна, но у меня это первая люксовая тоналка, ну пахнет, ну свечение немного есть...а так.."Черный Жемчуг" не особо хуже, просто он больше матирует, а тут сияю))) Но терпимо, не обязательно на вечер, хотя еще не распробовала до конца, только раз мазалась, вчера

Козяка
#17

про какие бежевые шарики вы говорите? Щас сходила посмотрела - у меня в коробочке (такая круглая, розово-оранжевая) разного цвета шарики - и розовые, и бежевые и коричневые, тон ╧ 2, Pink fresh называется. Но у меня после него лицо, как у Матрены, красное такое. Как вы вообще этими шарами пользуетесь, после них вообще можно на улицу выходить? И про какие бежевые шарики вы говорите, народ, напишите, тон!

Ирочка
#18

17. А есть еще в шариках тон╧ 1( цет шариков, зеленый , голубой, розовой), подходит для совсем светлой кожи и выбеливает(судя по отзывам)
Еще есть такой как у вас ╧2
Еще есть тон╧3 более темный, бронзирующий эффект( шарики бежевато-коричневого цвета).
Я вот думаю может на лето╧3 купить ...

Козяка
#19

Ирочка, так я не пойму, а какой тон лучше? У меня ╧ 2, он краснит, тон 1- выбеливает, у меня итак кожа светлая, тон3 - для темнокожих. Так каким тоном надо пользоваться?

Ирочка
#20

19. Я вообще никаким не пользовалась, слушаю тут советы. Честно говоря, думала, что оптимальный тон-ваш, но вы говорите лицо красное((

гость
#21

тон 3 не для темнокожих, у меня вообще он выбеливает,писала уже, там помимо коричневых шариков,которых не много, есть светло-бежевые, желтые и белые..

гость
#22

Вот он ваш самый темный, 03, посмотрите http://www.kosmetika.us/desk/message63662104.html?49a80030

Леди
#23

тон 3 не для темнокожих, мне кажется, что это универсальный тон, придает здоровый цвет.

Ирочка
#24

22. Да выглядит конечно как игрушка такая, очень захотелось купить, хоть это расточительство не особо нужное))))

Козяка
#25

так каким же пользоваться тоном? Я посмотрела тон 3 - да, там разные шарики, но лицо не будет коричневым? У меня кожа лица светлая, даже бледная, я бы сказала.

гость
#26

25, вот и у меня светлая, купила 03-думала,будет легкий бронзовый оттенок, да только куда там. Еще светлее стала смотреться, не нравится, вообщем из-за цвета, были бы потемнее-еще б одни купила.По кач-ву классные

fuck
#27

у меня все 3 тона (мини-набор из дьютика), для меня реальный маст-фев. дают только свечение, но мне большего и не надо. 2 и третий часто использую как румяна. кожа - светлая, нигде ничего не выбеливает, не краснит, и не темнит

Стрекоза
#28

Была такая пудра, тон ╧2 ,очень нравилась. Около месяца назад купила пудру в шариках Релуи Бел , на пробу ,стоит копейки, не жалко и выкинуть. Каково было мое удивление, эффект тот же, что и от Guerlain.

Гость
#29

13-потрясите их,серьезно!или пораняйте акуратненько.

Мальвина
#30

Стрекоза, поподробней, пожалуйста про Релуи Бел... Что это за фирма такая? Я просто тоже себе Guerlain хотела, шарики эти купить, но пока по деньгам не укладываюсь...

У меня пудра простая от Guerlain. Вообще супер довольна ею... Лучше пока ничего не встречала. Даже Шанель не понравилась, от нее лицо, как от дешевой пудры. А вот от Guerlain пудра супер. Я так понимаю, Вы говорили про фирму Belle?

Дребедень
#31

А мне нравится тоналка L'Oreal Alliance Perfect :))Простите за оффтоп, просто тут зашла реч о тонировании, маскировке и мерцании - так вот, эта тоналка мне дает все ;)И такая легенькая, классно ложится, не скатывается, и маскирует и немного сияет :)) Наверное, не для обладательниц очень жирной кожи , но тон лица очень классно выравнивает!

Афина
#32

Стрекозка! Ну и где пояснения про этот Бел?! У меняодин-в-один проблема, что и у Мальвины....Вот прям зарплату жду и иду...А если ребёнку на игрушки не хватит? Подскажи плиз!

Сашуля
#33

Девочка, Дребедень, девочки, подскажите, у Вас тональники с сиянием, имеется в виду с мерцающими частичками или просто "типа" сият?? а то я в Летуале на выходных была, весь люкс пересмотрела нет ничего из тон.средств с мерц.частичками((((

без крыльев
#34

у меня все три упаковки метеоритов. кожа светлая и лучше всего мне подходят первые (те что с зелеными шариками), розовыми вообще пользоваться не могу, как хрюша блин. хотя эффект вроде бы полупрозрачный. бежево-коричневые оставила для лета, на загорелой коже будет самое то, а сейчас в качестве пудры они мне темноваты, а как румяна - светловаты.

Афина
#35

33 Сашуль, у Диор самый последний тональник как раз то, что доктор прописал!

Девочка
#36

33.Сашуля, я вот как уже писала вместо пудры с шариками купила тональник Guerlain Аква, так он светится, именно не мерцает, а такой немного перламутровый эффект, еще не распробовала нравится или нет. Хотя сколько пробовала тональников, мне все одинаковы. Вот например, дешевые "Черный жемчуг" и средний по цене"Лореаль" мне одинаково. А люксовый тональник первый раз купила

Девочка
#37

Хотела сначала Диор купить, но меня продавец консультант отговорила, плотный он типо, мне нужно легче на кожу что-то

domenica
#38

а я из 2го тона убрала розовые и бардовые шарики и получилась та пудра, что нужна для моей светлой кожи!

Полина
#39

У меня розовые Метеориты, тон 2, очень люблю их, цвет лица здоровый и ухоженный становится с ними. Как вы их наносите, что выглядите , по вашим словам, как хрюша, они же цвета как такового не дают. У меня кожа оооочень бледная, но никакой "хрюши" от этих метеоритов я не наблюдаю .

без крыльев
#40

40, наношу специальной кистью для метеоритов. но возможно такой эффект хрюшевости, возникает из-за моей основной пудры, на которую я и накладываю метеориты :)))

без крыльев
#41

ой, то есть я для Полины писала предыдущий пост

Игры
#42

Автор,бежевые самые лучшие! кожа слегка выравнивается и появляется лёгкое мерцание,ухоженность.

Игры
#43

Девочки,сорри за вторжение! http://www.travian.ru/?uc=ru7_84814 Травиан - это стратегическая он-лайн игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни,ведут торговлю, занимаются фермерством,воюют,дружат и много-много всего :) Приглашаю.

Афина
#44

Я тут вот о чем. Герлен ещё не приобрела. Но зато у меня уже лет несколько из косметички ну никак не выводится расыпчатая пудра Ив Роше вся в блёстках которая. Наношу её кистью на скулы, виски, эффект нравится. Я вот чего думаю, а от Герлен я не того же самого результата жду? (Куплю когда - поделюсь). Но результатом нынешнем я довольна, рекомендую. Да и по цене выгоднее.

Мурррка
#45

Мне лично метеориты в шариках очень нра, иногда корректирую оттенок, выбирая из коробочки некоторые цвета)

ооо
#46

Релуи Бел это беларусско-итальянское предприятие , косметика стоит копейки , но есть давольно приличные образцы

Гость
#47

релуи бел это просто класс. а стоит копейки. пудра в шариках это что то

Гость
#48
123

5. Матильда Петровна. Зато компактные метеориты.. хоть и метеориты, но и матируют и маскируют. Они недавно появились, я всю Москву обегала, но нашла такой же тон, что и в шариках у меня. Единственное неудобство, что с этой коробкой всегда нужно кисть большую таскать, если с собой брать.

Добрый день возможно уже поздно отвечать но у меня для неё кисточка кабуки коротенькая от Шисейдо для неё идеально попробуйте мне нужно будет таскать длинную кисть

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем