Гость
Статьи
Как наносить пудру в …

Как наносить пудру в шариках?

Мне 31 год, а я до сих пор не понимаю, как наносить пудру в шариках? Мне так нравятся и привлекают эти круглешочки разных оттенков, и коробочки такие милые (особенно красивые герленовские). Но я беру их в магазине - понимаю, что не представляют как ими пользоваться правильно (все шарики - разных цветов и спресованные!), спросить у продавца стесняюсь жутко - поэтому не покупаю и ухожу(((( Может вы мне расскажите - как наносить пудру в шариках и вообще - зачем у пудры такая странная форма? Спасибо!

гость
9 ответов
Последний — Перейти
lightofstar@yandex.ru
#1

Я просто кистью широкой провожу по этим шарикам - и на скулы.
Кстати, очень экономичный расход.

Гость
#2

шарики надо глотать

Гость
#3
Гость

шарики надо глотать

дярёвня
шарики нужно в нос запихивать

Ри
#4

Кистью, как и обычную пудру :)

Гость
#5

Давно бы уже нашли ролики в инете, раз так интересно, и посмотрели.

Гость
#6

Как вы вообще живёте😂🔫

Гость
#7

Что же вы все злые такие! Сразу закидали, куда запихивать и тд. Лучше уж вообще молчите, чем изрыгать типа остроты.
Автор, кистью широкой по шарикам этим возите, и просто покрываете лицо. У меня такая пудра, разноцветные шарики для выравнивания цвета лица. Бомбическая штука!

Гость
#8

во-первых к тем же герленовским метеоритам (вы же про них пишите в теме) в комплекте идет самый обычный мягкий спонж (или как правильно эта подушечка называется) как для любой пудры, им удобно пользоваться что называется "на ходу" - точно так же как и с обычной пудрой, проводите им по всем этим шарикам и потом по лицу, а вообще такую пудру хорошо наносить спец кистью, "кабуки" называется, в любом магазине косметики есть, вот ей в домашних условиях самое то! Но учтите эта пудра не "замажет" недостатки, выровнять цвет лица поможет отлично! и несмотря на немалую цену, тех же метеоритов герленовских мне почти на год хватает, при достаточно регулярном использовании.

Гость
#9
Гость

во-первых к тем же герленовским метеоритам (вы же про них пишите в теме) в комплекте идет самый обычный мягкий спонж (или как правильно эта подушечка называется) как для любой пудры, им удобно пользоваться что называется "на ходу" - точно так же как и с обычной пудрой, проводите им по всем этим шарикам и потом по лицу, а вообще такую пудру хорошо наносить спец кистью, "кабуки" называется, в любом магазине косметики есть, вот ей в домашних условиях самое то! Но учтите эта пудра не "замажет" недостатки, выровнять цвет лица поможет отлично! и несмотря на немалую цену, тех же метеоритов герленовских мне почти на год хватает, при достаточно регулярном использовании.

У Герлен не спонж, эта губка придерживает шарики😆

Форум: Красота
Всего: 51 064 темы
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 422 темы