Гость
Статьи
Тушь амвей ???

Тушь амвей ???

стоит покупать или нет))))

лаппочка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не.. не стоит. Я вообще уже угораю от всей косметики Амвей)) У меня есть домработница, которая по совместительству еще и распространяет эту лабуду.. ну хобби у нее такое))она мне этих пробников бесплатных уже чего только не приносила, я не прошу, но прет и прет. Ну я от нечего делать пробовала. Могу сказать, что бытовую химию их я у нее беру, на все остальное строгий запрет.. такая дребедень. И то бытовую химию беру, потому что она же ей потом и убирает, ну и я периодически между ее уборками.

Гость
#2

они уже и музыку пишут?

#3

что такое ТУШ???!

ТРАУМ
#4

все на колени,оркестр туш!

Гость
#5

Да уж, не заслужил амвей туша :)

ixi
#6

Мне очень нравится, сто лет уже другую тушь не покупала, только эту (черную, коричневую и серую). А мама категорически отказалась от нее. Я люблю эффект натуральный ресниц, а мама так чтобы, как в 70х - драматический взгляд. :))) Автор, почему бы вам не попропбовать, всю продукцию можно вернуть в течении 3х месяцев по любой причине. Конечно лучше сначала переспросить условия покупки у конкретного человека у которого собираетесь покупать.

#7

быт. химия у них ничего так, но опять же не вижу смысла, если всё можно в магазине купить, никакими "волшебными" свойствами, котрых бы не было у привычных средств, нет.а косметику у них покупать...да вообще не внушают мне доверия эти конторы - сумасшедшие люди с нездоровым блеском в глазах, бесконечными каталогами, пробниками и спецпредложениями постоянно что-то от тебя хотят - постоянно умоляют что-нибудь у них купить или припереться на стратегически важный семинар, без которого ты ну никак не сможешь жить. дурдом какой-то

#8

сори, что не по теме, просто только что из гербалайфа звонили. Откуда только координаты берут? выбесили((

Кошмарный Сон
#9

Амвей - секта какая-то, мне уже настолько насточертели эти консультанты, что я вообще ничего там не покупаю, ни в амвее этом, ни в эйвонах-орифлеймах прочих. Хотя тушь эйвоновская очень нравилась - но один раз закажешь, замучают звонками и предложениями что-то купить еще.

По теме - данную тушь не пробовала и желания нет

Гость
#10

Гамвей-это передовая косметика:) конечно. покупайте, лучшее ее нет ничего! От витаминов до химии!

Роман
#11

Амвэй г...но. Меня чуть не затянули сектанты:))))) Ршу над собой!!!

Ликусик
#12
Гость

Не.. не стоит. Я вообще уже угораю от всей косметики Амвей)) У меня есть домработница, которая по совместительству еще и распространяет эту лабуду.. ну хобби у нее такое))она мне этих пробников бесплатных уже чего только не приносила, я не прошу, но прет и прет. Ну я от нечего делать пробовала. Могу сказать, что бытовую химию их я у нее беру, на все остальное строгий запрет.. такая дребедень. И то бытовую химию беру, потому что она же ей потом и убирает, ну и я периодически между ее уборками.

***! Вот вранье...Никогда в Амвей небыло никаких пробников..Вот вы и обосрались!Попутали с всякими Эйвонами и остальным фуфлом.Или чистой воды ЗАКАЗУХА!

Милочка
#13

Тушь амвей не пробовала, но и не советую переплачивать бабло на всякую ***. И кстати пробники у них есть: духи и косметика артистри - сама пользовалась. Убедилась - дорого не значит хорошо. Бытовая химия, как утверждают безопасная, но должна заметить = не вся. И вообще советую - не влезайте вы в амвей, я влезла и очень пожалела, НПА очень навязчивые и в их словах присутствует обман!

Частная служба доставки Амвей
#14

Для тех,

кто знает что Амвей - качественная продукция

Предлагаются услуги доставки товаров на дом

наш блог

http://asamway.blogspot.com/

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы