Гость
Статьи
косметика bell

косметика bell

Привет девочки.Кто пользовался, чем, какие отзывы.И где можно купить.Спасибо!!

таня
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

10 лет назад на базаре продавали. Дешёвая, всем доступная косметика. Неплохая. Помню у меня был 16. номер помады.

г-жа Беладонна
#2

у меня блеск фирмы bell, - хорошая, приятная текстура, не растекается... порядка 45грн.

erfgfer
#3

Гигиеническая помада есть. Нормальная.

#4

Помада была,10 лет назад,куплена на рынке или в магазе под советским названием Галантерея:)Ни о чем помада,типа Руби Роуз,и эйвоновских серий помад для школьников.

Toya
#5

Точно это косметика для школьниц 13 лет. Им хочется, а денег нет. А на качество им пока еще плевать.

Она
#6

могу сказать одно: та Белль, которая сейчас сильно отличается от того, что было 10 лет назад.

и если по ценам вы сравните ее с тем же Мэйбеллин, окажется тоже самое, если не дороже. По качеству мне нравится, особенно помадки, с таким приятным земляничн0-клубничным запахом, как блеск, а держится долго.

Ириша
#7

Я пользуюсь, тон 161. Все на работе постоянно говорят, что цвет изумительный, всем очень нравится. По качеству -хорошая. Купила около 350 рублей. я не знаю, разве эта цена такая же как на рынке?

Пушастик
#8

где в Москве она продается?

Ирина
#9

Подскажите где можно купить эту косметику в Краснодаре?

опрА
#10

http://roditelstvo.com/forum/114-2308-1 Ирина, зайди по ссылке, там закупка Bell и не только

Юлька
#11

лаки Glam Wear - очень шикарные цвета глянцеваое покрытие и долго держатся, другие больше не покупаю

Снежинка
#12
Пушастик

где в Москве она продается?

BEll продаётся в сети магазинов "Красотка", вчера купила себе там помаду и карандаш для губ, ваабще бы мой выбор даже ни пал на эту марку, хотя стенд с косметикой ничем не уступает именитым маркам. Попросила консультанта подобрать не помаду простого нежно розового цвета, пастельную, без блеска и перламутра, перебрали около 7 имеющихся марок в ассортименте, и понравилась именно Bell карандаш тоже решила взять там, знаете довольна очень, почитала кучу отзывов о косметике ваабще, очень хвалят туши, решила попробовать еще и тушь:) а то всё как то ничего не найду , покупаю дорогие а осыпаются в момент, и ложатся как то неприятно.

В общем смело пробуйте:) Я тоже абы что не пользую:)

Гость
#13

да, очень хорошие и по качеству и по цветовой гамме

Лара
#14
Гость

да, очень хорошие и по качеству и по цветовой гамме

я сайт нашла и там есть адреса где купить в Москве www.bell-cosmetic.com

Ирина
#15

косметика BELL, где можно купить в Украине????

Гость
#16
Ирина

косметика BELL, где можно купить в Украине????

Смотря в каком городе! В Харькове в магазинах EVA,ProStor

Гость
#17

1

Гостья я .....
#18

. Ирина | 08.09.2010, 01:07:24 [215505524]

косметика BELL, где можно купить в Украине????

в Киеве можна купить на привокзальном рынке! то есть станция метро ВОКЗАЛЬНАЯ, недалеко от нее - рынок:))))

Юлия
#19

Помню, лет 10 назад нашла для себя жидкую помаду Bell светло-сиреневого цвета и просто влюбилась - до чего стойкая и запах потрясающий. Еще пользовалась такими же помадами нежно-розового и пастельного оттенка. Но, к сожалению, на данный момент после обновления (и существенного удорожания) косметики Bell такие помады исчезли. Может, кто-то знает, где они могут продаваться все же? Юлия, Харьков.

Оксана
#20

а я в восторге от жидкой подводки! несколько лет покупаю зеленую - держится просто супер! крашу и смело иду в клуб, всю ночь никаких проблем

Марина
#21

однажды случайно купила блеск и вот уже ни один год беру milky shake 09,попробовала fashion colour и тоже в восторге!!!! Потом попробовала тональный мусс и корректирующий крем- весь день свежее лицо даже при моей жирной коже!Пробовала несколько видов туши, тоже на 5 баллов!Советую всем своим подружкам!))))

Соня
#22

Подскажите где можно купить в спб?

Юлия
#23

согласна. попробовала Белль Фэшн Колорс случайно и осталась в ШОКЕ.... первый раз в жизни блекс был идеальный - точно повторил естественный цвет моих губ, увлажняющая структура, не течет, оставляющий на губах благородный блеск.. любая помада с ним просто преображалась!! НО в Еве он исчез,больше не знаю где купить в Киеве. второй день траур......

Юлия
#24

подскажите, люууудиии, ГДЕ КУПИТЬ В КИЕВЕ????

Ева
#25

В Киеве - в фирменных магазинах по адресам: ул.Королева 5а, ул. Семьи Сосниных 9. Цены ниже рыночных.

Ева
#26

Я могу подсказать, где можно купить весь ассортимент этой косметики по низким ценам. Напишите на адрес june-200510@rambler.ru. Вышлю адресок. Здесь нельзя его указывать, так как это называют рекламой :)

Катя
#27

А где в Спб можно купить? подскажите пожалуйста.

Ева
#28

Посмотрите ссылку на эту компанию.

http://www.scarlet21vek.ru/

У них в закладке "купить в розницу - регионы" есть адреса в Спб.

Ева
#29

Добрый вечер.

В Харькове есть фирменный магазин "Эльфа" официального дистрибьютора косметики Bell в Украине. просп. Московский, 137

Арина
#30

лаки для нлгтей у них хорошии.

Гость
#31

Подскажите пожалуйста в каких магазинах Новосибирска можно купить косметику Bell. Я очень хочу попробовать.

Соленка
#32

я сегодня купила у bell помаду ╧161 сливовая, долго искала в такой гамме. конечно смутила цена 119 вроде. качеств неплохое. выдимо мы привыкли платить за бренд и думаем что кач-во тоже хорошее

Людмилка
#33

я тоже с Новосибирска, все время ищу эту марку косметики, как то попробовала тональный крем, мне очень понравился, на лице не заметен, и тушь zoom zoom мне очень нравится. Вот недавно приехали в Новосибирск, ищу нигде не могу найти, может кто-нибудь подскажет где в новосибе можно найти?

Катя
#34

В Питере косметика Bell есть в магазинах "Улыбка радуги", Но выбор не очень большой.

Гость
#35

Волшебная помада! Да еще и за копейки, покупаю в одном отделе со скидкой за 70 руб)) Она и увлажняет и долго держится и не растекается. Фору даст любому пластелиновому люксу и уж тем более масс-маркету.

Ксения
#36

Где купить косметику Bell в Москве.

Подскажите конкретный адрес или ссылку!

татьяна
#37

Предлагаем качественную и недорогую польскую косметику "BELL".г.Красноярск,ул.Железнодорожников 14, Магазин"Леди".

Ольга
#38

где можно купить косм. bell в НОВОСИБИРСКЕ!?!? ответьте!!!!!

татьяна
#39

В Красноярске BELL можно купить по адресу: ул Железнодорожников, 14 магазин " LADY"

Любовь
#40

miss1000.ru это мой инет-магазин

у нас прдставленна эта косметика полностью

доставка почтой,пожалуйста,без проблем.........

Яна
#41
Ева

В Киеве - в фирменных магазинах по адресам: ул.Королева 5а, ул. Семьи Сосниных 9. Цены ниже рыночных.

ул. Королева, 2а. фирменный магазин "Эльфа" (серии "Зеленая аптека, Dr.Sante и т.д."). там есть стенд от Bell.

Li
#42

Где в Спб приобрести помаду Bell?

Гость
#43

в сургуте есть косметика bell??

Анна
#44
Ксения

Где купить косметику Bell в Москве.

Подскажите конкретный адрес или ссылку!

http://beauty-looks.ru/

Лидия
#45

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ , в каком интернет - магазине УКРАИНЫ можно заказать помаду и др. продукцию BELL по НИЗКИМ ценам?

У нас ее уже давно нет. А мои запасы закончились. Помада - по многим параметрам лучше "крутой" по 300гр.

Спасибо!

Лидия.

Анна
#46
Лидия

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ , в каком интернет - магазине УКРАИНЫ можно заказать помаду и др. продукцию BELL по НИЗКИМ ценам?

У нас ее уже давно нет. А мои запасы закончились. Помада - по многим параметрам лучше "крутой" по 300гр.

Спасибо!

Лидия.

я заказывала на укркосметике, там большой выбор.

Катя
#47

А где можно купить эту косметику в Екатеринбурге?

Жена Халка
#48

Я обожаю Белль. Несмотря на то, что она бюджетная - она довольно качественная. Гораздо качественнее другой косметики в своей ценовой категории.

#49

У меня брови плохо растут. В смысле волоски неравномерно, и светлые. Приходится их корректировать постоянно. Обычно их корректирую просто тенями, но тут увидела в обычном магазине здоровский наборчик для бровей от фирмы Bell Ideal Brow Set.

В него входит воск, которым можно придать форму бровям и закрепить эту форму, и тени естественного оттенка, чтобы придать этим самым бровям цвета. Классно! И они такие компактные, что можно их всегда носить с собой. В набор также входит зеркальце, и двусторонняя кисточка. Но дома мне, например, удобнее пользоваться ватной палочкой: зачерпываю немного воска и наношу на брови, а потом пальцами делаю им форму. А потом уже аппликатором из набора из подкрашиваю. Тени на воск ложатся хорошо - не пудрой, и не гуталином. Очень мелкозернистые тени, они прямо как будто окрашивают брови. Выглядит вполне естественно.

Короче, я приятно удивлена!

#50

Раньше постоянно пользовалась этой маркой. Помню помады по 30 рублей, которые по 4 часа держались и тени, которые не скатывались в течение всего рабочего дня. Сейчас как-то отошла от этой марки, поэтому в данный момент про качество сказать не могу ничего..

Предыдущая тема