Гость
Статьи
Устала от детей, хочу …

Устала от детей, хочу оставить мужу и уехать

В общем, как-то так.. Детей двое, 5 лет и 3 года, в сад не ходят, я с ними одна 24/7. Родителей никаких рядом нет, няни нет, муж либо работает, либо отдыхает, а я все время с детьми.
Просила на этих выходных дать час посидеть книгу почитать - дал 15 минут, и это за все выходные.
Устала от всего этого дико, плачу постоянно, срываюсь на детях, хочу уже их не видеть, хоть иногда, с мужем из-за этого скандалы.
Во время последнего скандала сказал, что я всех достала, что мне дети не нужны, чтоб валила, что детей он себе заберет, раз я такая херовая мать. Теперь постоянно думаю об этом.. Может, и правда свалить? Хотя бы на выходные, комнату снять и свалить.. #брак #дети

Автор
304 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найми няню и выходи на работу.

Гость
#2

Оставьте . Хотя бы на пару дней. А так конечно. Ну на что вы рассчитывали , если помощи не было с одним ребёнком? что родите второго и она появится? Я такая же как и вы, только муж отличный помогает во всем. Но тоже бабушек/нянь нет, все сами. Но и то. Второй ребёнок - ни за что. Это петля на шее женщины, если нет помощи или очень обеспеченного мужа, который няню наймёт.

Гость
#3

Да, можно попробовать, но не со скандалом , сжигая мосты .
Попробуйте ему сказать , дорогой , мне действительно нужно перезагрузиться , что бы я не срывалась на вас близких. Мне нужно день или два для себя, иначе я сломаюсь.
Лучше в гостиницу конечно , если есть возможность.

Гость
#4

В чем проблема отдать в детский сад?мне кажется вы сами себе придумали проблему и сейчас пытаетесь решить ее за чужой счёт. Ничего с вашими детьми а детском саду не случится, вероятность того, что дети убьются будучи наедине с отцом намного выше чем в детском садике, не привыкший папаша точно не усмотрит: дитё или ошпарится, или подавится, или утонет в ванне, пока Папа в телефоне. Так что из двух зол вы выбираете какую то куйню.

Гость
#5

а почему в сад не ходят то?

Гость
#6

Рожайте третьего, он обязательно поменяется

Муза, а Ваше имя ?
#7
Гость

Да, можно попробовать, но не со скандалом , сжигая мосты .
Попробуйте ему сказать , дорогой , мне действительно нужно перезагрузиться , что бы я не срывалась на вас близких. Мне нужно день или два для себя, иначе я сломаюсь.
Лучше в гостиницу конечно , если есть возможность.

Да!
Скажи мне в больницу и ушла гулять.
На 3-4 часика.
Таа все делают.
Я делала и тебе советую
Ты потомство мужа родила- его проблемки))).

Муза, а Ваше имя ?
#8
Гость

Рожайте третьего, он обязательно поменяется

Можно 3 через 4 годика)

Гость
#9
Муза, а Ваше имя ?

Можно 3 через 4 годика)

Через 4 годика надо будет уже 5-го 🤣

#10

Пусть дети в выходной играют с папой. Учите детей распорядку - будни с вами, выходные с папой. Еще уважению личного времени и пространства научите, иначе выходит, что они вам даже поесть не дадут готовить. Они должны понимать, что в жизни есть еще обязанности и личные дела.

Гость
#11
NaNiTa

Пусть дети в выходной играют с папой. Учите детей распорядку - будни с вами, выходные с папой. Еще уважению личного времени и пространства научите, иначе выходит, что они вам даже поесть не дадут готовить. Они должны понимать, что в жизни есть еще обязанности и личные дела.

Вообще - то на выходных папа должен отдыхать. Он и так тащит всю эту ораву

Гость
#12
Муза, а Ваше имя ?

Да!
Скажи мне в больницу и ушла гулять.
На 3-4 часика.
Таа все делают.
Я делала и тебе советую
Ты потомство мужа родила- его проблемки))).

толстозадая лучше их в детдом сдать раз всем мешают

Гость
#13

От детей же не устают, детные всегда такое пишут.

Гость
#14
Гость

Да, можно попробовать, но не со скандалом , сжигая мосты .
Попробуйте ему сказать , дорогой , мне действительно нужно перезагрузиться , что бы я не срывалась на вас близких. Мне нужно день или два для себя, иначе я сломаюсь.
Лучше в гостиницу конечно , если есть возможность.

сдайте детей в детдом раз они вам не нужны

Гость
#15
Гость

Оставьте . Хотя бы на пару дней. А так конечно. Ну на что вы рассчитывали , если помощи не было с одним ребёнком? что родите второго и она появится? Я такая же как и вы, только муж отличный помогает во всем. Но тоже бабушек/нянь нет, все сами. Но и то. Второй ребёнок - ни за что. Это петля на шее женщины, если нет помощи или очень обеспеченного мужа, который няню наймёт.

толстозадая она и есть няня
не работает чтобы сидеть с детьми
если няня не справляется ее надо менять

Муза, а Ваше имя ?
#16
Гость

толстозадая лучше их в детдом сдать раз всем мешают

Пошла вон!

Гость
#17
Муза, а Ваше имя ?

Пошла вон!

толстозадая сама пошла вон виляя своим целлюлитным задом

Муза, а Ваше имя ?
#18
Гость

толстозадая лучше их в детдом сдать раз всем мешают

Прежде чем свой рот поганый мне тут открывать изучи кто жолжен потомство мужика смотреть.
Мамаша мужа.
Пусть зад поднимает и смотрит за внуками. Этт ее род.
Невестка уже отдала свой организм вынашивать потомство.
Поняла, тупая корова?

#19
Гость

Вообще - то на выходных папа должен отдыхать. Он и так тащит всю эту ораву

1. дети имеют право общаться с отцом
2. отцы сами хотят общаться с детьми, нет?
3. нет ничего лучше отдыха с детьми - они же не заставят папу крутить баранку или делать то че он там в будни делает
4. мать в будни везет на себе всю ораву имеет право так же отдохнуть

Гость
#20
NaNiTa

1. дети имеют право общаться с отцом
2. отцы сами хотят общаться с детьми, нет?
3. нет ничего лучше отдыха с детьми - они же не заставят папу крутить баранку или делать то че он там в будни делает
4. мать в будни везет на себе всю ораву имеет право так же отдохнуть

толстозадая
мать сидит дома с детьми не работает - выполняет работу няни
папа в это время зарабатывает деньги на семью
в выходные папа отдыхает и может часть времени уделить детям

Гость
#21
Муза, а Ваше имя ?

Прежде чем свой рот поганый мне тут открывать изучи кто жолжен потомство мужика смотреть.
Мамаша мужа.
Пусть зад поднимает и смотрит за внуками. Этт ее род.
Невестка уже отдала свой организм вынашивать потомство.
Поняла, тупая корова?

толстозадая РСПшка родила не знамо от кого
крутись сама

Муза, а Ваше имя ?
#22
Гость

толстозадая РСПшка родила не знамо от кого
крутись сама

Все сказал?
🙃
Любишь поди меня раз следишь))

Гость
#23

Здрасьте, устала она. А наx тогда рожала? Нет уж, никто так не ничего не должен. Ни бабки ни дедки. Муж обеспечивает, ты сидишь с короедами. Точка. Или в рспху шагом марш

Гость
#24
NaNiTa

1. дети имеют право общаться с отцом
2. отцы сами хотят общаться с детьми, нет?
3. нет ничего лучше отдыха с детьми - они же не заставят папу крутить баранку или делать то че он там в будни делает
4. мать в будни везет на себе всю ораву имеет право так же отдохнуть

Нет ничего лучше отдыха с детьми для мужчины, который и так тащит всю ораву🤣🤣🤣👍серьезно? Та он сбежит в тишину и покой, если эта пися уставшая от детей, которых сама же наплодила решит повесить в выходные на него

Гость
#25
Муза, а Ваше имя ?

Все сказал?
🙃
Любишь поди меня раз следишь))

Да я люблю твою жирную целлюлитную опу
твои висящие до пояса плоские груди
о приди ко мне скорее
брось куда нибудь своих детишек и приходи

Гость
#26

Как-то радикально отдать детей папе и свинтить. Не факт , что назад радостно примут. В сад сдавай, не младенцы уже.

Муза, а Ваше имя ?
#27
Гость

Да я люблю твою жирную целлюлитную опу
твои висящие до пояса плоские груди
о приди ко мне скорее
брось куда нибудь своих детишек и приходи

А ты сможешь?
Все говорят, чтт ты импотент.

Гость
#29

Ведите в сад и выходите на работу.

Гость
#30
Гость

Вообще - то на выходных папа должен отдыхать. Он и так тащит всю эту ораву

Воспитывая детей не отдохнёшь никогда.Это нужно понять сразу.

Гость
#31
Гость

Нет ничего лучше отдыха с детьми для мужчины, который и так тащит всю ораву🤣🤣🤣👍серьезно? Та он сбежит в тишину и покой, если эта пися уставшая от детей, которых сама же наплодила решит повесить в выходные на него

А в чем заключается "тащить ораву"? Он же работает наверняка там же, где и работал, когда жил один, не перерабатывает и не ходит на вторую работу, так в чем разница?

Гость
#32
Гость

Ведите в сад и выходите на работу.

Ага, выходите, аж на 2 дня, а потом на больничные недели на 3, потом опять на работу, если повезет, то на целую неделю, а затем снова на больняки на месяц (детей же двое и они болеют по цепочке) Работа с детсадовцами - изначально провальная идея. Но почему дети в сад не ходят все равно не понятно, это же не так дорого, дома сидеть дороже выйдет. А так хоть иногда у мамы был бы отдых от детей.

Гость
#33

в детсад обоих детей. им в школе (в большом коллективе) будет легче адаптироваться. и садик дает много других навыков необходимых детям в этом возрасте

Гость
#34

"Заберет детей себе"😆😆😆 и что он делать с ними будет? На работу с собой возьмет? Сидеть то кроме вас некому.

Гость
#35

У вас эмоциональное выгорание. Вы работаете? Это тяжело постоянно с детьми и без помощи.

Гость
#36
Гость

Вообще - то на выходных папа должен отдыхать. Он и так тащит всю эту ораву

О, наверное перетрудился бедняжка. Вот пусть и отдыхает с детьми. Детей воспитывать- это не только мамина обязанность.

Гость
#38

Детей в сад, сама на работу, и некогда будет в депрессняке сидеть . А по хорошему вам психотерапевт нужен, иначе в окно выйдете

Гость
#39

а детсад для чего

Гость
#40

Была в декрете с двумя погодка и и никогда не хотела их оставить. Рационально распределить время можно имея детей такого возраста. Почему многие женщины стонут что с детьми тяжело и нет времени. Никто не говорил что легко будет, но 3 меня счас трое и плюс дом огромный, участок с грядками и садом, делаю заготовки закрутки на зиму и успеваю все

Гость
#41

Послушайте, у детей такой возраст,что нужно им посещать детский сад. Ребенок развивается в коллективе.И вам будет проще и легче. Срочно оформите их в дет.сад. Тогда не будет у вас проблем. Не понимаю, почему старшего до сих пор не отдали?

Гость
#42

Вы имеете право на отпуск! Воспользуйтесь им...

Гость
#43

Все время быть с детьми психологически сложно. Нужен моральный отдых. И муж, если он любит и уважает жену, обязан ей в этом помочь (хотя бы на выходых). Но так как многие из папаш эгоисты, то им этого и не понять.

Гость
#44
Гость

Все время быть с детьми психологически сложно. Нужен моральный отдых. И муж, если он любит и уважает жену, обязан ей в этом помочь (хотя бы на выходых). Но так как многие из папаш эгоисты, то им этого и не понять.

Полностью согласна.Вот интересно,почему няня-это оплачиваемая профессия,а материнский труд не на грош не ценится,он бесплатен,очень жаль(.

Гость
#45

Надо развестись и детей оставить мужу.

Гость
#46

Во дура,одним Бог детей не даёт,а тебе двое!!! Устала??? О чем думала, когда второго рожала,тем более почти погодок!!! Не гневи Бога,займи детей,тем более они уже сами друг с другом могут играть!!! Наслаждайся материнством!!! Противно читать

Гость
#47

Кукушка!! Что ж такие бывают. *** нужны твои дети кому. Мужик другую бабу приведет. Ей уж точно они не нужны. И откуда берутся такие кукушки?!

Гость
#48

а что они не в детских садах?
а так то да, оставьте муженька на все выходные с детьми, прозреет , скулить начнет "вернись, я всё прощу, помогать буду"

#49

включите им телевизор и отдыхайте.

#50
Гость

Кукушка!! Что ж такие бывают. *** нужны твои дети кому. Мужик другую бабу приведет. Ей уж точно они не нужны. И откуда берутся такие кукушки?!

Самое интересное, что вы понимаете, что и отцу дети не нужны. Увы, суровая реальность.