Гость
Статьи
25 лет и первые …

25 лет и первые морщины.Паника на корабле

25 лет все ближе и все журналы наперебой твердят о том, что пора бы уже начинать эту бесконечную борьбу не на жизнь, а на смерть с морщинами.....Кто знает хорошие кремы по этой теме? именно для этого возраста?Кстати если пользоваться косметикой, допустим, для 60 лет в моем возрасте - чем это кончится?))

Yulia_BG
97 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Посижу тоже послушаю. Мне сейчас 23, первые морщины на лбу в 17 лет появились(((

Гость
#2

Бросить курить, пить только в большие праздники или не пить вообще, физ. упражнения, а крем можно обычный увлажняющий. Это все же лучше, чем вести нездоровый образ жизни, а потом намазаться дорогими кремами и ждать, что морщины пройдут или не образуются новые.

Катерина
#3

Лечше всего, конечно, со специалистом посоветоваться. определить свой тип кожи в зависимости от этого ухаживать за ней. Ну а из общего: обязательно снимай макияж спец. средсвами и защищай кожу от солнца (крем, очки, головной убор на пляже)

Ну и здоровый образ жизни естественно :))

Гость
#4

Узнай в журналах, которые твердят! Чё сюда-то пришла?

Кукла Па
#5

Мне 28..я только сейчас купила себе крем для увлажнения и возвращения цвета лицу. Морщин нет еще вообще. Единстнное, когда улыбаюсь, то небольшие морщинки под глазами..Но, может быть если раньше начать уделять себе внимание, будет еще лучше. Только мне кажется маски нужно делать..народные средства в ход пускать

Mолодо выглядящая
#6

Гость 2, отличный ответ. Девушки, как же вы будете хорошо выглядеть в 25, если с 13 лет занимаетесь сексом, курите, пьете и пр.? Конечно, не все так живут, но в России таких девиц немало. И откуда они в 25 будут хорошо и молодо выглядеть? Не забывайте еще эту долбаную моду на загар в солярии. Ведь это не только старит кожу на 10-15 лет, но и повышает риск рака кожи. Мне будет 39 лет через неделю, но мне незнакомые люди не дают больше 27-29. Я никогда не курила, совершенно не пью, (даже пиво), не хочу в солярий, не ем жирную и острую пищу. И результат как говорится, на лицо. Или на лице. При этом я почти перестала занимаюсь спортом (к сожалению, но на это есть причина), надеюсь вскоре снова начать заниматься. Так что девушки, ведите здоровый образ жизни и не будет у вас морщин в 25. Да и 40 не будет.

Осень
#7

Девушки, кому интересно, вот рецепты домашних масок против морщин:

http://naturalmask.ru/morshini-mask.html

И народные средства от морщин под глазами:

http://naturalmask.ru/ot-morshin-glaz.html

хохотушка
#8

а что они уже появились или это просто обыкновенный п..ж?

High Voltage
#9

У меня начали проявляться носогубные складки в 22-23, строение лица такое (у сестры и мамы то же самое)+ похудела 2 года назад значительно... Теперь боюсь улыбнуться лишний раз :(. Кстати, пробовала гимнастику для лица - накачались мышцы за этими складками, что еще больше их подчеркнуло.. Думаю, буду делать Ботокс лет через 8-10...

Tory
#10
Mолодо выглядящая

Девушки, как же вы будете хорошо выглядеть в 25, если с 13 лет занимаетесь сексом

А секс здесь при чём?

Tory
#11
Mолодо выглядящая

Мне будет 39 лет через неделю, но мне незнакомые люди не дают больше 27-29.

Что-то не вериться)

Tory
#12
Yulia_BG

2Кстати если пользоваться косметикой, допустим, для 60 лет в моем возрасте - чем это кончится?))

Ничем. Просто когда вам действительно будет 60, ни один крем не поможет.

Молодо выглядящая
#13

Tory, спрашиваете, при чем тут секс. Поясняю. Сам секс не при чем, если им начать заниматься примерно лет с 18 или 19. Это нормальный возраст. Пусть в меня кинут помидорами сторонники теории акселерации, но ранний секс приводит к тому, что девушка, начавшая половую жизнь в 13 - 14 лет, в 20 выглядит гораздо старше, затасканнее. Неужели непонятно?

А по поводу того, что я очень молоду выгляжу - что ж, если не вериться, то и не надо. Я и сама вижу, что выгляжу моложе своих ровесниц и незнакомые люди тоже не дают мне мой возраст, удивляются. Им нет необходимости врать, они с этого ничего не имеют.

Гость
Джулиана
#15

скоро младенцев начнут кремом от морщин мазать. не ведитесь на 3,14здешь продавцов косметики. они деньги делают на вашем страхе стареть. мне 30, не мазалась ничем, нет морщин.

#16

Это жизнь, и никакие крема не помогут. А все прожитое - отражается на ваших лицах.

Гость
#17

Морщины заложены генетически. У одних появляются рано, у других позже. Здоровым образом жизни можно немноо исправить ситуацию Надо полноценно питаться, высыпаться, много отдыхать, гулять на свежем воздухе. Не нервничать. У меня у самой первые морщинки под глазами появились в 20 лет. Ухаживаю за ними, но меньше их не становится.

Гость
#18
Tory

Что-то не вериться)

А мне вериться.. Моей маме 66 лет,выглядит супер, там и 50-ти не дашь.. вообще не увлекается ни массажами ни кремами, в отличии от ее подружек подсаженных на это с молодой поры. У них кожа вся как растянутая в этом возрасте , моя маман сто очков им всем вперед даст. Я сама на подсела на гилауронку в возрасте за сорок.. вещь конкретная, но только не ботокс. Ботокс-это дикая фигня, уж поверьте женщине в возрасте далеко за 40. Колите гилауроновую кислоту постоянно, раз в две-три недели недели.. это подкожное введение сывротки и увлажнение кожи, никакой ботокс не понадобится.

Tory
#19
Молодо выглядящая

Tory, спрашиваете, при чем тут секс. Поясняю. Сам секс не при чем, если им начать заниматься примерно лет с 18 или 19. Это нормальный возраст. Пусть в меня кинут помидорами сторонники теории акселерации, но ранний секс приводит к тому, что девушка, начавшая половую жизнь в 13 - 14 лет, в 20 выглядит гораздо старше, затасканнее. Неужели непонятно?

Молодо выглядящая

А по поводу того, что я очень молоду выгляжу - что ж, если не вериться, то и не надо. Я и сама вижу, что выгляжу моложе своих ровесниц и незнакомые люди тоже не дают мне мой возраст, удивляются. Им нет необходимости врать, они с этого ничего не имеют.

Бред. У меня есть подруги, которые занимаются этим с 14 лет, а есть которые с 18, и никто старше своего возраста и затасканнее не выглядит)

ну выложите тогда здесь своё фото, в качестве док-ва)

Tory
#20
Гость

ToryЧто-то не вериться)А мне вериться.. Моей маме 66 лет,выглядит супер, там и 50-ти не дашь.. вообще не увлекается ни массажами ни кремами, в отличии от ее подружек подсаженных на это с молодой поры. У них кожа вся как растянутая в этом возрасте , моя маман сто очков им всем вперед даст. Я сама на подсела на гилауронку в возрасте за сорок.. вещь конкретная, но только не ботокс. Ботокс-это дикая фигня, уж поверьте женщине в возрасте далеко за 40. Колите гилауроновую кислоту постоянно, раз в две-три недели недели.. это подкожное введение сывротки и увлажнение кожи, никакой ботокс не понадобится.

Я верю что в 65 можно выглядить на 50, но в 40 выглядить на 25 нереально)

Лиса Алиса
#21

Вот больше всего бесят такие высказывания как пост 2. Как будто все некурящие и не пьющие до 50 лет ходят без морщин. Вот я не курю и не пью, сексом занимаюсь с 18 лет, занимаюсь спортом уже 10 лет. На лбу морщины, носогубные складки потому что строение лица такое. Все от генетики зависит, от индивидуальных особенностей. Вон моя сотрудница по пачке в день выкуривает, пьет до поросячьего визга, выглядит как подросток, ей 39. Еще бесят те которые ужасаются ботокса до 40 лет. Ну если вам повезло и нет морщин, то те кому не так повезло как вам должны в шарпеев превращаться, но даже мысли о ботоксе не допускать до 40 лет? Уфф, высказалась, наболело.

14
#22

[quote="Mолодо выглядящая"]Гость 2, отличный ответ. Девушки, как же вы будете хорошо выглядеть в 25, если с 13 лет занимаетесь сексом, курите, пьете и пр.? Конечно, не все так живут, но в России таких девиц немало. И откуда они в 25 будут хорошо и молодо выглядеть? Не забывайте еще эту долбаную моду на загар в солярии. Ведь это не только старит кожу на 10-15 лет, но и повышает риск рака кожи. Мне будет 39 лет через неделю, но мне незнакомые люди не дают больше 27-29. Я никогда не курила, совершенно не пью, (даже пиво), не хочу в солярий, не ем жирную и острую пищу. И результат как говорится, на лицо. Или на лице. При этом я почти перестала занимаюсь спортом (к сожалению, но на это есть причина), надеюсь вскоре снова начать заниматься. Так что девушки, ведите здоровый образ жизни и не будет у вас морщин в 25. Да и 40 не буде

особонно про секс "порадовало",большей ереси непридумаешь! именно секс и старит! девушки,все срочно надели пояса верности!

14
#23

[quote="Молодо выглядящая"]Tory, спрашиваете, при чем тут секс. Поясняю. Сам секс не при чем, если им начать заниматься примерно лет с 18 или 19. Это нормальный возраст. Пусть в меня кинут помидорами сторонники теории акселерации, но ранний секс приводит к тому, что девушка, начавшая половую жизнь в 13 - 14 лет, в 20 выглядит гораздо старше, затасканнее. Неужели непонятно?

вот еще одна ересь,хахаааааааааа

тетя,а вам случайно не 139,а? вы как из каменного века

Лена
#24

Все от генетики зависит. Есть знакомая - в 46 лет 26-28 на вид, и есть знакомая - с точностью до наоборот. И ничего с этим не поделать, гены такие.

А перетраханные девицы действительно быстрее изнашиваются, много секса быстро старит, это тоже факт.

Фея
#25

До 30-35 лет морщин, в их настоящем значении, на лице как правило нет еще. Есть линии, которые возникают в основном от недостатка влаги, плюс курение, неправильное питание, недосып, стрессы, экология и проч. Все это можно регулировать. Купите хороший эффективный увлажнитель - и не будет у вас никаких морщин. А от настоящих возрастных морщин ни один крем не спасет, т.к. они возникают в результате распада тканей в коже, и этот процесс запрограммирован генетически. Кремы на генетику не влияют, к сожалению. Это можно только притормозить (кремы с антиоксидантами, защита от солнца)

Гость
#26

24-это с недоеб*м обычно,старые и злые!

Чайка
#27

Девочки, здравствуйте. Примите в свою дружную и очень дображелательную компанию. Есть Очень новая и полезная информация о прцессах старения. В мае прошлого года на международном форуме в Японии было обнародовано открытие, которое объясняет почему люди одного возраста выглядят с разницей=+,- 7 лет. Открыт новый энзим, который накапливантся на поверхности клетки начиная с 30-35 лет ( в среднем) и руководит процессами старения, вырабатывая свободные радикалы. Доказано, что чем больше этих энзимов, тем старше выглядит человек.

Чайка
#28

Запатентованы продукты, которые блокируют эти процессы, они имеются в продаже. Клинически доказано, что качество кожи женщины 40 лет после 2-ух месяцев применения будет такой же как у 28 летней. Вот , что сейчас происходит, Фантастика! и без ботексов и уколов.

Бронислава
#29

Я за кожей ухаживаю лет с 13-ти и 26 мне никто не дает,с легкостью могу сбросить 5 лет и никто не догадается !

марина
#30

а что вы делали что бы так хорошо выглядить?

Олег
#31

Я сам определяю по виду девушки, во сколько она начала вести половую жизнь. Еще ни разу не ошибся;) Как тут писали, если девушка в 19 выглядит минимум на 25, значит трахается лет с 15! И наоборот, встречался с девченкой- 23, а выглядит на 18-19 максимум (лицо, фигура, попа), так и оказалось: девственности лишилась в 20 лет. Я вот сестре своей младшей тоже говорю: не торопись, дотяни до 18-19, будешь очень долго потом юной выглядеть! Вот не знаю я, почему так, но это факт! И многие мои друзья тоже замечают это, когда мы обсуждали возраст наших знакомых "подруг", оказывается, другие пацаны тож эту особенность вычислили.

#32

Очень много зависит и от наследственности,бывает и так,что когда нет мужчины - женщина выглядит плохо,прыщи и прочие несовершенства кожи,серый цвет лица!На кожу влияет даже и то ,что мы едим-острая пища например,с ней тоже не надо перебарщивать.Здесь конечно мало пользоваться только кремом для лица и все,нужен комплексный уход(очищение,тонизирование,увлажнение,можно использовать маски,сыворотки и т.д...)!

Алиса
#33

я покупаю дневной и ночной и для век ЛЮМЕНЕ с марошкой от 25 лет. СУПЕР! там именно защита от первых признаков, улучшение цвета лица и.т.д. мне 24 года.

Мишель
#34

Олег ерунда, просто позже сексом начинают развиваться именно девчонки позднего развития, а именно астенического типа. ТО есть не скороспелки, а тростиночки. Я тонкая и худенькая начала с 16 и мне в 23 больше 17 не дают на работе запарили уже. так что здесь секс не причем. а причина в том что мальчики сначала уговаривают тех кто лучше развился,а последние в свою очередь отцветают быстрее и кажутся старше. туфта ваша наивная теория.

Мишель
#35

начинают заниматься

Солнечный зайчик
#36

Ну о сексе, может быть и правда. Одно ожидание месячных может состарить лет на 10. Шутка. Но я и правда заметила, что девчонки, которые им начинают заниматься раньше лет до 18, взрослеют раньше, чем девственницы. Почему так? Не понятно. Вообще моя теория такова, что любовники у них весьма так себе, оргазм не испытывают - вот и результат. И потом, наверно, природа так запраграмировала, что если женщина начинает жить половой жизнью, то организм и психика начинают готовиться к зачатию.

Инкогнита
#37

Крема ВООБЩЕ НЕ ПОМОГАЮТ! Как вы это себе представляете - они что, морщины, как утюг, проглаживают? Бред! Кожа припухает и морщины кажутся меньше. Помогут только маски из голубой глины, ботокс и лифтинги. Если морщины неглубокие - пилинг. Чудесных молодильных кремов не существует, почти все модели после 25-27 открыто колют ботокс. Джэнис Дикинсон, Синди Крофорд, Линда Евангелиста - даже этого не скрывают!

Ася
#38

Здравствуйте. Мне 17 лет и у меня на лбу появились мимические морщинки. Что делать? Думаю причиной стал солярий.

Елена
#39

Мдааа, ни чего толкового из этого форума не почерпнула... От себя скажу, мне 29, выгляжу на 26, что вполне еще пока реально, но мимические морщины уже в наличии, пробовала мезотерапию, 3-4 процедуры, мега изменений не увидела, наверное нужно было больше, маски, крема, массажи, ни фига не помогает... Сейчас купила увлажняющий крем Есте Лаудер, их сыворотку ИдеалистЮ еще посоветовали сыворотку косметики Кристина, буду пробовать... За все это время нашла только масло которое реально увеличивает длинну и объем ресниц, продавется в аптеке за 5 руб., но нужно применть ежедневно (я наношу на ресницы щеточкой от старой туши)это касторовое масло.

Елена
#40

Продолжаю поиск спасения от морщин, а пока только ресницы получила:)))) всем удачи!

Лорана
#41

Попробуйте радевит, очень хорошее средство.

Чайка
#42
Елена

Продолжаю поиск спасения от морщин, а пока только ресницы получила:)))) всем удачи!

Сайт www.soulimage.ru В новостях и Мастер-классе посмотрите средство блокирующее возрастные изменения кожи. Вместе с гальваническими токами- супер эффект.

Гость
#43

Дорогой автор крем про ретинол энзим ив роше отличная вещь с 25 для начала ухода.

Марина
#44

:)))) забавная переписка, особенно про секс! Никогда не вела здоровый образ жизни, не ограничиваю потребление алкаголя, курила (потом бросила), с сексом всё в порядке, работа нервная. Мне 30, в последний раз оценили на 22 года! А когда со мной знакомятся спрашивают на каком курсе я учусь :))) Так что НЕТ волшебных кремов, есть генетика! Мама и сестра выглядят на 10 лет моложе каждая к своему возрасту. Да, и мама кремами вообще не пользуется - мед, творог, клубника,огурцы и т.д. и т.п. на лицо намазывает.

Tori
#45

Женщин надо трахать...и будут выглядеть на все 100..))

Гость
#46

по поводу секса - известно, что когда девушка начинает жить регулярно половой жизнью, то ее организм начинает готовиться к материнству - н уприрода такая. вырабатывает гормоны и все такое. словом - готовится. девушка может поправиться, округлиться, запасти немного жира. я уже не говорю о громональных изменениях - сказывается даже на груди: именно поэтому утех, кто занимается сексом, но не рожает - обостряется мастопатия (у меня такое - врач и объяснила почему).

так что факт сексуальной жизнь очень может влиять на внешний вид.

Гость
#47

Мне 25, веду здоровый образ жизни, не пью, не курю, поздно начала половую жизнь:),а морщины уже присутствуют, хотя незнакомые люди дают мне лет 16-19. По-моему все проблемы от нервов, больше нервничаешь- больше морщин.

Зубная фея
#48

Млин, ржу с комментов типа "мне 25, выгляжу на 16" или "слежу за собой с 13 лет, морщин нет". КАКИЕ МОРЩИНЫ В 25 ЛЕТ? Заканчивайте читать "Космо"! У здорового человека морщины вообще раньше 30 не появляются. Какие-то уже антиворастные кремы, процедуры советуют..А в 40 что ы делать будете, если с 25 начнете колоть ботокс, делать мезо, пилинги и прочее? К 40 годам кожу вообще убъете, будете как на наркотике сидеть

#49

Рецепт крема:

Нужно натереть на мелкой тёрке морковку. При чём старайтесь использовать в рецептах продукты, которые выращиваются сами.

Теперь смешиваем натёртую морковь с подсолнечным и с льняным маслом. Масло должно быть всего 50 мл.

Теперь поставим это на огонь.

На медленном огне оно стоит, томится. Тем временем мы берём воск √ на такое количество моркови нужно 15-20 грамм воска. Натираем его на тёрке и добавляем в кастрюльку с остальным содержимым.

Помешиваем и как только воск растопится, сразу же снимает с плиты.

Процеживаем и добавляем мёд. Мёда чуть-чуть, примерно одну треть чайной ложечки.

Обязательно добавляем эфирное масло. Я добавляю сибирские эфирные масла √ кедра, сосны, пихты, можжевельника. Они обладают достаточно регенерирующими свойствами. И за счёт консервирующих действий эфирных масел, крем может храниться дольше.

этот крем предотвратит дальнейшее старение, это однозначно. И постепенно, пользуясь им изо дня в день, он сглаживает морщины.

- залить в баночку лучше из глины

Наталия
#50

Ой,я даже и не знаю что сказать на все эти комментарии)))) Мне 23 года.... тоже переживаю по поводу морщинок вокруг глаз,но это неизбежно и каснется всех,только кого-то раньше,кого-то позже) И еще,мы больше себя накручиваем...... Хорошо,когда есть мужчина,который всегда будет говорить,что "Ты самая Красивая"!!!! А вообще,нужно Любить себя и относиться ко всему,в том числе и к морщинкам с Любовью!!!!! Может для кого-то это покажется глупым,про Любовь к морщинкам,но лично я считаю именно так....... Бросайте курить и занимайтесь спортом!!!!

Предыдущая тема