Гость
Статьи
Кто делал или знает …

Кто делал или знает про татуаж век, у меня мастер задел каппиляр - следствие синяк!!!! Пройдет?

Вопрос в теме.. прочитала что это может быть краска разнеслась, сижу фигею от страха.. У кого может было, кто знает??

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас! идите к косметологу. даже не знаю, что теперь делать. мажьте лиотоном или троксевазином, они синяки рассасывают, но если это краска - то жесть, конечно

Василиса
#2
Гость

ужас! идите к косметологу. даже не знаю, что теперь делать. мажьте лиотоном или троксевазином, они синяки рассасывают, но если это краска - то жесть, конечно

троксевазин рассасывает кровоподтеки... он поможет, если только мастер автору в глаз с ноги заехал... краску мазью не рассосешь) вообще за такое в суд надо подавать, только с нашими туманными законами в сфере услуг сложно добиться компенсации

Гость
#3

2, я так поняла, что автору пока не совсем ясно - синяк это от того, что лопнул и вытек капилляр или краска растеклась.

Гость
#4

Дай бог, чтоб капилляр, тогда постепенно рассосется от троксевазина, а вот краска вряд ли.

Автор, переживаю за вас. Удачи!!!!!!!!!!!

#5

Я татуаж век делала недели 2 назад,первые 2 дня показались адом.Совет-не трогайте ничего,не мочите,не разглядывайте,все равно уже поздно пить боржоми.Счас натрете в панике,еще и краска сойдет,корочка растревожится.Как будет так будет.Капли закапайте,и спать,спать.Утро вечера мудренее.

Автор
#6

первый день был почти черный цвет, потом темно бордовый сегодня красноватый.. что же все таки это может быть.. врач сказал через 2 недели синяк пройдет, я ж не доживу..

Mama Natasha
#8
Автор

первый день был почти черный цвет, потом темно бордовый сегодня красноватый.. что же все таки это может быть.. врач сказал через 2 недели синяк пройдет, я ж не доживу..

Похоже на синяк. Но даже если краска растеклась, требуйте коррекцию краской телесного цвета.

Аня
#9

ужас..удачи, автор!

Автор
#10

у меня все веко, вряд ли удасться татуажем закрасить.. там много каппиляров, тогда у меня не лицо будет а один большой синяк ))

Веснушка
#11

Может-аллергия такая?врач подтвердил-что синяк?

Crystal Clear
#12

Не понимаю как ваш мастер вообще согласилась делать вам татуаж! Я хотела себе сделать прошлым летом, но на консультации мастер сказала мне, что не советует, тк заметила на веках еле видные сосудики и могут быть неприятные побочные эффекты (синяки, затекание краски в сосуд)

Djana
#13

Приветик,,,у меня тоже самое,, и я переживаю не знаю что это,,, синяк или краска,,,,,,, хотела спросить у автора,,,, прошел этот синяк???!!!

Djana
#14

Приветик,,,у меня тоже самое,, и я переживаю не знаю что это,,, синяк или краска,,,,,,, хотела спросить у автора,,,, прошел этот синяк???!!!

Марина
#15

Я сделала татуаж три дня назад. На след. день под стрелочкой вылезло бородовое пятнышко, сейчас оно темное. Надеюсь что это синячок.

Ирина
#16

Привет всем. у меня такая же проблема. моя мастер сказала что со временем все это рассосется. Но можно еще его затонировать краской под цвет вашей кожи, что я и сделала. конечно не так уж но все равно намного лучше чем было.

хелена
#17

Не пройдет к сожалению, такая же история, убирали лазером, но до конца не убралось-восемь лет замазываю "синячек" (краску в сосуде) (((((

Гость
#17
Навозная муха с соседской кучи

Татуаж делают только @ляди

Иди посри на другой куче

Гость
#17
Марина

Я сделала татуаж три дня назад. На след. день под стрелочкой вылезло бородовое пятнышко, сейчас оно темное. Надеюсь что это синячок.

Прошел синяк или нет, а то у меня так де и я переживаю