Гость
Статьи
СКОЛЬКО в месяц вы …

СКОЛЬКО в месяц вы тратите на косметику???

Что конкретно покупаете (помаду, шампуни?) ? сколько платите за одно вещь и за все вместе? дешевле какой суммы не покупаете? и дороже какой?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

[quote="Гость"]А У меня пока тока корманные...400 рублей в месяц))) Я ВСЁ трачу на косметику-тоник, скраб,гель, крема...(эт от прыщиков-черных точек всё). Иногда покупаю себе декоротивную. И, хочу сказать, не самую дешёвую! Мэйбелин, Пупа, Миа... Тушь-250р (хватает на полгода) Блеск для губ(это моя слабость)-рублей 300 примерно...( на полгода) Полсерии кремов-тоников для лица-400 руб Тени (я ими редко крашусь) могу купить за 300, могу и за 70, и последними больше восхищаюсь даже ))) Духи дарят-Гуччи Флору подарили-кайф... ну а так духи покупаю в треугольничках таких по 15 мл рублей 120 на 3 месяца хватает))) Лаков куча-светлых, приятных очень, недорогие совсем- 5 мл рублей 20 сверху наношу подороже прозрачный лак и хожу пока не надоест))) Косметики у меня коробка- а корманные маленькие. Надо уметь пользоватся косметикой, дамы!

П.С- помаду купила светло розувую даже лиловую немного- 200 руб.

Такого надора мне хватает на ГОД!!!

Гав-Гав
#52

Об... обледенеть, блин, по 2 косаря в месяц выкидывают и это типа немного, они экономные хозяйки, полюбуйтесь. У меня в бюджете заложено 1500 рублей в месяц на косметику и бытовую химию вместе. Укладываюсь, перерасходов не бывает. Уход беру отечественный, Грин мама, Чёрный Жемчуг, Пропеллер для лица. Декоративку - импортный масс, обычно Мейбеллин.

Регинка
#53

я трачу до 6 тыс. в месяц... мне просто приятно покупать профессиональную косметику, которая действительно приносит результат. Баночек с кремами и прочим у меня мало, но они пусть и дорогие, но очень качественные. В салонах косметические средства не покупаю - цены как правило накрученные. В солярий тоже хожу со своим кремом - купила в инет-магазине оч выгодно.

Милые девушки! Не жалейте денег на хорошую косметику (если у вас есть такая возможность). Любите себя! Делайте себе приятно! Будьте красивыми и любимыми.

Fucking Monashka
#54

я много трачу всю свою з.п. и половину з.п. мужа.

Лана
#55

3 тыс в месяц

аннет
#56

пудра Клиник, Мак или ИСЛ-от 800 до 1200р за единицу.Хватает на 4-6 мес.

тональник Клиник-800р за единицу. Хватает на 6 мес

база под макияж шисейдо 1000р. Хватает на 6-8 мес

тени Клиник, шисейдо, лореаль, гош, Эсте лаудер-За год трачу не больше 1500 на это добро

карандаш для глаз Диор-700-800р Хватает на год

тушь для ресниц Эсе Лаудер, Диор, Шисейдо-800-1200 за единицу. Хватает на 3 мес

блески самые разные, я не фанат этого, обычно покупаю раз в пол года за 500-800 р

аннет
#57

это что касается декоративки. Духи я себе не покупаю. Мне их дарят. Шанель, Диор.Обычно одновременно есть 3 аромата. Мне хватает на долго. Крашусь почти каждый день, душусь раз в день. Косметику по уходу не берусь считать. Думаю, что на всю косметику трачу около 3 т.р в месяц

#58

Шампунь - 150, бальзам для волос - 150 - это на 2 месяца хватает. Гели для душа дарят обычно.

Масло для тела - 100, дезик - 70 на полгода.

Гель, тоник, крем LOREAL Pure Zone набором - около 400, хватает на полгода-год.

декоративки хватает на полгода примерно, даже больше иногда: пудра рассыпчатая - что-то около 200-300, тушь LOREAL двойная - 400, тени - 300, лаки по настроению, но не дороже 150р., подводка - 150-200, помада - 200. духи дарят, но вообще около 1000 руб.

Хельга
#59

Шампунь+бальзам за 100р

Тушь 200р-Люмине

Крем для лица Чистая линия 30р

Лосьон салициловый 19р

Карандаш для глаз ИР-200р

Тени Руби Роуз 80р

Зубная фея
#60

Эээ..ну каждый месяц я редко что покупаю, тк тот же шампуЬ, кремы, лосьоны - они минимум месяца на 2-3..Но если просто по моему набору, то тогда так:

Шампунь+Кондиционер D'Alpana - около 2000

Сыворотка Биотерм на ночь - 2700

Лосьон Holy LAnd + крем дневной Holy land - 3500

Масло д.тела+бальзам д.губ Body Shop - около 800 р

Кокосовое масло D'alpana - 800

Гели д.душа Body Shop - ок.300 р

Антиперспирант Body Shop - ок.300р

Тушь Maх Factor Masterpiece - около 300 р

Тональный крем Givanchy Photo Perfexion (уже пол-года стоит) около 1500

Пудра (тоже уже около полу-года) MAC - около 1500

Консилер YSL - 1500 где-то

Тени лежат (DIOR около 2000) год наверное, я ими не пользуюсь

Кремы для рук, ног - постоянно дарят, некуда девать

Лаки д.ногтей - под настроение, редко покупаю. В основноь ORLY, OPI

Туал.вода - муж дарит в основном

Скраб д.тела - кофе :)

фея розабельверде
#61

Ой не знаю... Траты непостоянные, есть настроение - покупаю, нет не покупаю. В итоге всегда теней палетки 3-4, тушь тоже в 3ех вариантах, блески и помады даж не считаю - много. Единственное что всегда беру одно и тоже - проверенный тональник и пудру "Авен". Ну еще уход, напишу примерно что брала за последний месяц:

!. Тени "Мери кей" - 600 р.

2. Тушь "Эстер лаудер" - 1300 р.

3. Подводка для глаз, лайнер - буржуа - 300 р., точно не помню

4. Блеск для губ, лореаль - 550р.

5. Помада, лореаль - 500 р.

6. сыворотка для лица - "авен" - 1700р.

7. маска увлажняющая, ла рош - 115 р.

8. лосьон для тела, айвон - 300 р.

9. маска для волос, айвон - 300 р.

10 шампунь не знаю, какой-то китайский с имбирем - около 400 р.

Ну вот, то что куплено в этом месяце, но это ж не каждый раз, да и далеко не вся косметика. которой я пользуюсь, так что в среднем наверное 2000-3000 выходит...

неАвтор
#62

А у меня в год выходит 7-8 тысяч рублей. Уход из фаберлика, декоративка - масс-маркет из рив гоша, крема для ног и рук самые обычные, дешевые. Шампуни тоже, не вижу разницу с дорогими. Моя слабость - это духи. Пользуюсь одними, одного флакона хватает на 5-8 месяцев, в завимости от объема.

Elena
#63

Добрый день!я консультант компании MARY KAY!не хотелось бы Вам узнать про нашу продукцию или подработку в нашей компании и заказывать косметику со скидкой себе и близким?ответьте пожалуйста!Большое Вам спасибо!Пишите

Гость
#64

Я тут начиталась, кто чем пользуется и получается, что половина не умывается, а вторая половина не макияжится. Странно...... Мужчины, конечно, любят натуральность, но не до такой же степени!!!!!!

маргуля
#65

Я тоже косметикой почти не пользуюсь, но 2 раза в год покупаю себе туалетную воду( в среднем уходит 2 шт -1 на лето и 1 на зиму), тоналку хорошую-мне ее может хватить на 2 года, а то и больше в общем пока сроки не выйдут и пудру на 2 года!

Гигиеническую помаду за 100 р, хоз мыло!-заменяет все шампуни. Детский крем-заменяет все на свете крема!!! и все. короче в год уходит от 1000 до 1500-это духи. а все остальное можно и не считать-так как стоит копейки.

Катюша
#66

Я вообще обожаю косметику! Трачу каждый месяц по-зарплаты на неё...на одежду и то меньше уходит. Наверное, это неизлечимо!

вот такой расчет:
#67

Я трачу около полутора в месяц, если так считать, но декоративку то покупаю не каждый месяц...

Ну вот допустим:

Духи- мне дарят

Шампуни мне приносят (там свои заморочки, знакомая на производстве, там все воруют, я за шоколадку и маску получу, и шампунь, и бальзам и все остальное, но вполне себе качественное, фирма- Natura Siberica)

Бальзам для тела- раз в месяц 100 р (Гарньер, очень устраивает, 4 раз беру, все время разные, сейчас с алое вера)

Дезодорант- 1 раз в пол года 70 р(Рексона)

Умывалка- Olay 150 р раз в полтора месяца

Тоник- Green Mama( 200 р) раз в два месяца

Крем- Nivea премакяж 200р раз в три месяца

Пудра рассыпчатая Shiseido 2000 р хватает на год

Тональный- Люмене 200 р полупрозрачный, мне большего не надо, в люксе подобных ему не нашла

Тени- Artdeco за полный набор 2000 р хватает на 2 года

Тушь- раз в 3 месяца 1000 р сейчас Dior Iconic

Пудра компактная- Clarins 1200 р хватает на год

Блески для губ- 3000 р раз в год, сейчас Clinique, Clarins и Dior

Бальзам для губ раз в год Clarins 700 р

Коричневый карандаш для глаз или подводка черная- 500 р всегда разные беру, сейчас ARTDECO

Румяна, хайлайтер- Pupa 700 р на 2 года

Бронзер- Pupa на 5 лет 700 р

#68

Я трачу очень много на уход и декоративку. Пользуюсь уходом Карита, кензоки, эсти лаудер, кое-чем из японской косметики. Декоративной косметикой Армани, Диор, Живанши, Мак и тд. Для тела Колистар. И дело не в том, что я такая пантовая или жена олигарха. Просто попробовав тональник Армани к тональнику Буржуа вернуться невозможно, лучше уж тогда ничем не пользоваться. Честно решила однажды начать экономить и купила себе уход лореаль, моя кожа сразу нехорошо отреагировала жуткими высыпаниями, стоит ли продолжать что я сделала с этим уходом? Ужасно читать комментарии, где люди с разным уровнем зарплаты и разными приоритетами оскорбляют друг друга.

Татьяна
#69

Девчонки, привет. Предлагаю всем совместную закупку израильской профессиональной косметики Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim, Kart, Leorex, Tapuach (Тапуах) , Secret of Youth, для волос MON PLATIN PROFESSIONAL по оптовым ценам. Напрямую из Израиля. Цены выходят ниже дилерских. Кому интересно, пишите на эл.почту holyland-ru@mail.ru +7 926 757 11 08

10 000руб -3%

20 000руб - 5%

30 000 руб. -8%

50 000 руб. 10%

Профессиональная косметика у вас дома.

Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim

С уважением, Татьяна.

+7(926)757-11-08

skype: holyland-ru

Гость
#70
Pure Poison

. Неужели уходом не пользуетесь?

У меня - крем дневной - 1000 р. ( на 2 месяца)

сыворотка ночная - 2300 ( на 2 месяца)

на веки крем - от 1000 до 2500

умывалка и лосьон - 1600 (на 4 месяца)

скраб - 1100 р (на год)

Декоративка - тон основа и крем (на полгода) 3000

Тени (на год) - 2000 р

Помада (2 шт на год) - 3000 р

Пудра - ( 4 шт на год) - 1000 р

Лак и пр - беру недорогие

Тушь - от 1000 (2-3 р в год)



Итого в месяц в среднем - от 3800 р.

Но это не считая ухода за телом, девушки.

Я все на айрекоменде смотрю, в итоге намного меньше стала тратить)

Ханибани
#71
мимо пролетала

тут почитаешь форум, так никто декоративной косметикой не пользуется. интересно, а где вы живете? в селе каком-нибудь, что у вас и кожа идеальная такая, и никто не ожидает особой ухоженности? есть и такая декоративная косметика, что вроде на лице ее совсем нет, но это не значит, что ее там на самом деле нет.

Всё так. Подмечено по существу.

Ханибани
#72
Гость

Я тут начиталась, кто чем пользуется и получается, что половина не умывается, а вторая половина не макияжится. Странно...... Мужчины, конечно, любят натуральность, но не до такой же степени!!!!!!

"Если женщина не пользуется косметикой, значит, она слишком хорошего о себе мнения." Коко Шанель

Вывод: те, кто пишут, что не тратятся, хвалят себя в стиле " я не такая, я жду..."

Гость
#74

Установила себе лимит - каждый месяц не более 5000 руб.на косметику))А то меня так "несет",что я скоро банкротом стану.Декоративку чаще покупаю от Dior,Guerlain и Givenchy,могу прикупить что-то из Isadora и минеральной косметики (она идет от 600 руб.).Больше всего трачу денег на бальзамы для тела,волос и шампуни - открыла для себя несколько очень хороших фирм,продукция у них от 1000 руб.Бальзамы для тела вообще потрясающие,такие запахи,ммм...За такие не жалко и 1000 отдать.Но самая большая моя беда,это лаки для ногтей и парфюмерия - обожаю продукцию Lancome,Guerlain,Dior и Deborah Lippmann!

Гость
#75
мимо пролетала

тут почитаешь форум, так никто декоративной косметикой не пользуется. интересно, а где вы живете? в селе каком-нибудь, что у вас и кожа идеальная такая, и никто не ожидает особой ухоженности? есть и такая декоративная косметика, что вроде на лице ее совсем нет, но это не значит, что ее там на самом деле нет.

Согласна)).А вообще,я вот,что заметила - я живу в городе с нас 300000 - 350000 человек.Так вот,тот район,где я живу считается самым престижным в городе.Тут у нас девушки оч ухоженные и красиво,со вкусом одетые.Но стоит только выйти за предел этого района,как вам толпами будут встречаться неухоженные и ненакрашенные девушки и женщины,одетые черти во что.Так что,я вполне поверю тому,что многие девушки косметикой не пользуются,считая,что они итак королевы,с прыщами и грязными волосами.Только мне этого никогда не понять.Я понимаю,доход у всех разный,для кого-то диоровская пудра за 3000 - обыденность,а кто-то и мечтать о ней не может.Но даже если бы у меня было мало денег,я всё равно бы пыталась ухаживать за собой,исходя из тех средств,которые имею.Сама я косметику очень люблю,капитально маньячу по люксу.

вероника нередова
#76

В месяц 20 000

Гость
#77
Шапокляк

Простите, не понимаю как можно одной и той же пудрой пользоваться годами, неужели вам ничего не хочется в себе изменить, вы так и ходите всю жизнь с одним макияжем??? А во вторых оттенки и пудры выходят из моды, на смену приходят другие! А вы так и ходите 5 лет и все в одних метеоритах, кошмарики!

Не все могут себе на косметику наворовать, извините. Надо с вас пример взять.

Гость
#78
Гость

Согласна)).А вообще,я вот,что заметила - я живу в городе с нас 300000 - 350000 человек.Так вот,тот район,где я живу считается самым престижным в городе.Тут у нас девушки оч ухоженные и красиво,со вкусом одетые.Но стоит только выйти за предел этого района,как вам толпами будут встречаться неухоженные и ненакрашенные девушки и женщины,одетые черти во что.Так что,я вполне поверю тому,что многие девушки косметикой не пользуются,считая,что они итак королевы,с прыщами и грязными волосами.Только мне этого никогда не понять.Я понимаю,доход у всех разный,для кого-то диоровская пудра за 3000 - обыденность,а кто-то и мечтать о ней не может.Но даже если бы у меня было мало денег,я всё равно бы пыталась ухаживать за собой,исходя из тех средств,которые имею.Сама я косметику очень люблю,капитально маньячу по люксу.

Русские " Наташи" вообще очень любят косметику и каблуки..про это уже вся Европа знает)) Ихним "быдлом " не понять, что девушка красивая только тохда когда на ней много мейк апа и платье не дешевле 5тыщ . Да еще и осуждают наших девушекУ них все в штанишках да в фудболочках норм одеться в секонхенде , да и представляете обращают внимание главным образом на человеческие качества, а не на шмотки, тачку и интерьер квартиры ! .фу срамота!

Freda
#79

Трудно даже сказать, сколько именно в месяц у меня уходит на косметику. Могу за месяц купить всего пару средств, могу 2-3 дня подряд затариваться. Я - неработающая студентка, денег у меня не так уж и много. Стараюсь расчитывать примерно на 2000 р в месяц. Шампуни (до 150-200 р), кремы (до 350 р), остальной уход- в том же ценовом диапазоне. Декоративной косметикой пользуюсь не особо обильно, хватает надолго, тени могут годами лежать, туши, тон и пудра-тоже. Карандаш Буржуа, хватает на долго. В ход идут блески и помады. Декоративку позволяю себе до 600 рублей (300-400 в среднем). С духами-как повезет.

Nastya
#80

Я каждый месяц заказываю с каталога эйвон,у меня каждый месяц выходит пять или шесть тыс.уж очень я люблю это дело)

Freda
#81
Nastya

Я каждый месяц заказываю с каталога эйвон,у меня каждый месяц выходит пять или шесть тыс.уж очень я люблю это дело)

В Эйвоне заказала маску для лица, две пары духов, крем для лица и тела и помаду. И во сколько, Вы думаете, мне это обошлось? Всего-то в 751 рубль! Учитесь разумно и с выгодой тратить деньги!)

Натали 87
#82

Я подсчитала и ужаснулся.за 2015-2016 год на косметику и парфюмерию потрачено 100 тыс.руб. Самое затратное -тени, их 30 штук, палетки и однухи. Это просто тене -мания!решила завязывать!

Гость
#83
мимо пролетала

тут почитаешь форум, так никто декоративной косметикой не пользуется. интересно, а где вы живете? в селе каком-нибудь, что у вас и кожа идеальная такая, и никто не ожидает особой ухоженности? есть и такая декоративная косметика, что вроде на лице ее совсем нет, но это не значит, что ее там на самом деле нет.

Вообще одним мыло хозяйственным пользуюсь , кусков 5 хватает, итого где то 100 р

Алина
#84

Тени, брасматик, подводка для глаз, карандаш для губ и помада. ВСЕ. Никакими хайлайтерами-тоналками-пудрами-румянами не пользуюсь. В свое время были потуги - ни одна тоналка не ложилась, была как клоун загримированный. Поэтому, кроме крема для лица - ничего. Если и выскочит прыщик - пусть растет, мне не жалко, я и так красивая.

Гость
#85

На декоративную косметику я трачу не много. Редко ею пользуюсь. А по работе закупаюсь прилично. Тысяч на 15. И это при средней загруженности. Я работаю визажистом.А училась у Янгильдиной. Это очень хорошая школа

Гость
#86

Я докупаю что-то по мере необходимости. Поэтому у меня нет особых трат) Хватает всего. И крашусь я не очень много.Простой nud - моя тема

Гость
#87

5-7 тыс руб в 2-3 месяца

Гость
#88

Я работаю визажистом. Покупаю косметику часто. Поэтому мне приходится не жалеть денег. Работа должна быть качественной.

Гость
#89

Если в среднем, тысяч 4-5 рублей в месяц трачу. То духи нужны, то тени, то пудра, консиллер, блеск. Периодически что-то заканчивается. Ну и крема для лица, умывалки, бальзамы, уход для тела и рук, шампуньки. Иногда по минимуму что-то нужно. А порой сразу и духи (5т.р.) и тени (4т.р.), и тушь (1т.р.) заканчиваются.

Форум: Красота
Всего: 50 295 тем
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 104 темы