Гость
Статьи
Отзывы об автозагаре …

Отзывы об автозагаре для ног Ив Роше!:)

Девушки, кто-н пробовал автозагар для ног или для тела с перламутром от Ив Роше? Вам понравился, цвет кожи после него не оранжевый, без пятен на коже? :)

Летняя
8 ответов
Последний — Перейти
таис
#1

Мне не понравился.Смотрится неестественно и запах неприятный.

Гость
#2

Согласна. Видно что это автозагар,а запах,запах(((

Барбарысь
#3

Мне нравится, загар смотрится естественно(видимо это у каждого индивидуально),запах нормальный, но при реакции с кожей появляется обычный для всех автозагаров специфический запах(терпеть можно,)+ мне нравится, что он достаточно жидкий - проще равномерно нанести..

лапочка
#4

соглашусь с Барбарысь.

Гость
#5

запах нормальный, не раздражающий! пахнет как все средства для загара в солярии , например)

катрин
#6

Пробовала все автозагары от Ив Роше )) Самый лучший который для ног -- Цвет не оранжевый а бронзовый пахнет приятно не жидкий ) моя оценка 5 а самый сучший это спрей аэротан от Sexy hair

#7

у меня тоже такой мазала руки и грудь супер.. а на ноги боюсь... а надо сейчас намазать(((

Анюта
#8

я одним слоем мазала,я смуглая чуток итак!поэтому ложится хорошо...читала отзывы про запах-думала, что выдумки-а на самом деле запах не из приятных-постоянно хочется помыться....а разводов у меня нет и смотрится естественно!!!! если бы не запах до было бы отлично!

Форум: Красота
Всего: 49 916 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 948 тем