Гость
Статьи
Кто работает или хочет …

Кто работает или хочет работать стилистом-визажистом????ОЧЕНЬ прошу,зайдите сюда и расскажите хоть что то об этом!

Мне2 21 год,только что закончила институт по специальности международные отношения.Поняла,что это не мое!Мне всегда была очень интересна работа визажиста-стилиста.Я думаю пойти на курсы.Расскажите пожалуйста,кто знает,поделитесь опытом.Реально ли устроиться на работу(СПБ)?Я могла бы и на дому работать..У меня очень хорошее чевство вкуса,все знакомые замечают мой макияж и стиль.Поэтому я еще больше хочу эту профессию!

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
хи хи хи
#1

а вы на курсы пойдите. я бы тоже хотела

#2

повезло вам с чувством вкуса.....я вот от аксессуаров шарахаюсь просто. не умею подбирать и носить:((

Чешира
#3

ОВЕН, да ладно вам шарахаться. Я вот неуч по этой теме, но примерно представляю, что нужно сочетать правильно между собой цвета и форму:) Это так элементарно)))

Чешира
#4

Автор, научитесь еще прически делать, или работайте потом в паре с парикмахером-стилистом, свадьбы в ближайшее время не отменят, свадебный-вечерний макияж с прической еще долго будут востребованны

Александра
#5

Просто мне интересно...их так много же!как же среди такого кол-ва конкурентов работать...

Гость
#6

Да не так и много, если сначлаа сделать базу по дешевке и фотографии работ. Потом вас все друг дружке рекомендовать будут по сарафанному радио. Но это если ваши работы конечно будут того стоить)

Гость
#7

Александра, я работаю визажистом.в Москве. пока только начинаю. но портфолио уже набирается. курсов еще не заканчивала, но собираюсь, чтобы повысить уровень.

найти работу можно. действительно, сарафанное радио еще никто не отменял. да и поищите по интернету, сами себя порекламируйте, найдете.

и прически сейчас хорошо бы уметь делать. я вот этому тоже как раз учусь, потому что отдельно визажист и отдельно парикмахер работают только у крутых журналов, а до них надо учиться и учиться.

Форум: Красота
Всего: 49 878 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 928 тем