Гость
Статьи
Крем Ля Мер. Где …

Крем Ля Мер. Где купить не в Мск и не СПб?

Здравствуйте, девушки!
Точно решила подарить себе на день рождения этот крем и концентрат. Дата круглая, о возрасте напоминающая)) Столько про этот крем прочитала, что с моими воображением, он мне должен помочь;)
Главный вопрос, Где купить? На оф.сайте указано, что продается он только в Мск и СПб. А т.к. я за живу за 9000 км, придется покупать через инет. Пока нашла только один сайт, продающий Ля мер - Сosmoaroma. Очень боюсь нарваться на подделку (цена ох не саленькая). Кто покупал через интернет? Где? Кто пользовался указанным мною сайтом и покупал через него косметику? Как отличить настоящий крем от подделки, про разлитую в баночки нивею тоже читала.
Оч. надеюсь на полезный совет.

гость
13 ответов
Последний — Перейти
во
#1

Все-таки скажу. Вот пробовала я этот крем (тоже подарила себе). Не впечатлил совсем! Ну совсем.. Замазка-замазкой.. Очень тяжелый для кожи. Даже от банальной нивеи результаты были лучше. Скажу сразу - я пользуюсь и люкс-сериями и тп., есть с чем сравнивать.

Если вам нужен реальный результат, то очень рекомендую обратить свой взор в сторону японской косметики - naris, naniwa, kanebo, akkura и т.п. Вот от них кожа реально меняется в лучшую сторону. Интернет-магазины тоже есть. Удачи.

Ежик
#2

через интернет лучше не покупать вообще очень много подделок...А Москве продается в Артиколи в ГУМе...

во
#3

Lamuca тоже хорошая серия.

во
#4

Ежик, регулярно беру через инет - цена ниже, срок меньше и исктаь не надо. Но конечнос проверенных сайтов.. :)

гость
#5

4, какие такие проверенные сайты?)))

во
#6

Либо сайты производителей-поставщиков в россии (как у нанива), либо на которых уже неоднократно все покупали.

Вы забейте в поиск назвнаия марок - сразу увидите список магазинов.

Анна
#7

http://www.parfumchik.ru/cosmetic/index.php?iddesigner=24&am​p;idtype=114&idcosm=1017

Гость
#8

Лично я почитав про ламер для себя лично решила что он не нужен, в нем нет ничего эдакого. Водоросли и все, к тому же изначально создавался с другйо целью.

Может лучше побаловать себя кремом Secret de vie от ланком? Цена кусается, 50 мл в цуме стоит 12 тысяч, 100 мл 21 тысячу. Его нужно применять курсами, потом делать перерыв полгода, я пробовала его в тестерах, мне понравилось, легкий, кожа на ощупь очень шелковая какая то.

Полагаю автору есть смысл обратиться на официальный сайт производителя и спросить, как ей купить лямер, если она живет не в москве и питере, полагаю в регионах есть официальные дистрибы или поставщики. В инетмагазинах я бы не стала покупать, отвалить кучу денег за подделку уж извините. Может в другой стране с доставкой заказать, если автор допустим живет за уралом, ближе к японии, странам азии. Удачи!

Гость
#9

И уж если решит добывать крем в россии, я бы рекомендовала задать вопрос о наличии официального представительства или дистрибов в рф на сайте интершарм, это профессиональный сайт, где профессионалы могут дать ответ на любой вопрос, потом связалась бы с этими представителями и узнала у них, как будучи не в москве и питере вам приобрести крем. Возможно у них есть какие то пути доставки оригинального товара в другие регионы.

Гость
#10

Инетмагазины не имеют сертификатов, о каком оригинальном товаре может у них вообще идти речь.

Катька
#11

Я пользовалась Ла Мер-эффекту 0.Жаль денег.Может Вам действительно не циклиться на этой марке? А почему не Ля Прейри или допустим Cellcosmet? По поводу Ланкомовской линии Secret de vie-очень понравился крем для век,а от сыворотки и крема вылезли прыщи,т.к.наверное слишком много активных компонентов. Знаете что, может быть Вам побольше узнать о косметике Обаджи(США)? Это сейчас, если так можно выразиться последний писк,посмотрите инфу в интернете.

Виталина
#12

К сожалению, Ла Мер можно купить или оффициально через дистрибьюторов, но к сожалению, на бывшем просторе СНГ они присутствуют лишь в России в Мосвке или Питере. Или через перекупщиков, которые покупают его в Штатх и потом перпродают. Думайте, решайте. Их классический крем на самом деле тяжелый, но есть и гель-крем на весну-лето и лосьон - это облегченная версия крема.

По Росси можно купить в нете на cosmoaroma, а по Украине на cremedelamer.com.ua

Сергей
#13

Лично работали на Lancôme и на La Mer, обе линии дают классный эффект, главное правильно пользоваться. Крем La Mer на вид жирноват, но если его разогреть между кончиками пальцев, как советует сама фирма, и нанести легкими постукивающими движениями, то все прекрасно впитывается. Аллергия может быть от чего угодно,кстати, стопроцентно неаллергенной косметики в природе нет, даже на эклогически чистую сметану может дать сыпь. La mer попробовать стоит, косметика классная, но это все равно что думать: покупать ли сумку от Louis Vuitton или же лучше от Prada? :)

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем