Гость
Статьи
Dr Nona кто-нибудь …

Dr Nona кто-нибудь пользовался?

Девочки, подскажите,кто-нибудь пользовался средствами этой фирмы? Я какое-то время назад использовала пару вещей-вроде нравилось,потом перестала пользоваться. Сейчас собираюсь, что-нибудь купить,но не …

Ксения
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51
Алёсик

А я нашла что даёт результат сразу, натуральное по составу и по цене в десятки раз дешевле. На работе даже отметили что я очень похорошела. А Нона ерунда выкачивающая деньги и зомбирующая людей.

Каждому своё... Вернее у кого на что хватает денег... Некоторым и Эйвон помогает... Удачи Вам и здоровья!

Алёсик
#52
Ирина

Каждому своё... Вернее у кого на что хватает денег... Некоторым и Эйвон помогает... Удачи Вам и здоровья!

Ну мне и на Нону хватало пока не поняла что это развод чистой воды. Общалась с косметологами на форумах в Израиле. О ней мало кто знает, а кто знает говорит что это массмарт за гроши в магазине, а не премиум как они себя позиционируют. С неё перешла на Ахаву. До этого пользовала Холли Лэнд. Качество лучше. А потом нашла Сиберику. Зачем платить больше и пользоваться химией если результат ровно такой же? Я то точно могу сравнивать. Ну если только уже деньги некуда девать и они даже в туалете вместо бумаги и хочется себя обманывать и обмазывать химией и разрушать окружающую среду.

iren
#53

для 52...кстати еэто и есть принцип этой компании - понты..сразу типа это только для богатых..у нас всё дорого..и тд и тп...я им проплатила до фига только за соль...надо было ребёнку....за 50 грамм 20-40 евро..когда в израиле куча других фирм продают 500 гр за 2 !!!!! евро!!!та же сама соль с того же самого мёртвого моря!!!!!!!! компани - обман и развод....и надо быть большим дураком или безграммотным....чтобы что то там покупать..даже при оччень больших юаюках..надо иметь голову на плечах!!!!!!!!!!!

iren
#54

сорри бабках....чтото комп ключит...

Ирина
#55
Алёсик

Ну мне и на Нону хватало пока не поняла что это развод чистой воды. Общалась с косметологами на форумах в Израиле. О ней мало кто знает, а кто знает говорит что это массмарт за гроши в магазине, а не премиум как они себя позиционируют. С неё перешла на Ахаву. До этого пользовала Холли Лэнд. Качество лучше. А потом нашла Сиберику. Зачем платить больше и пользоваться химией если результат ровно такой же? Я то точно могу сравнивать. Ну если только уже деньги некуда девать и они даже в туалете вместо бумаги и хочется себя обманывать и обмазывать химией и разрушать окружающую среду.

Алёсик добрый вечер! Тема очень интересная. Панацеи нет ни в чем. Пользовалась косметикой Аркофармы... Вернулась к None, и Вы вернетесь, поверьте мне, это аксиома.

Алёсик
#56
Ирина

Алёсик добрый вечер! Тема очень интересная. Панацеи нет ни в чем. Пользовалась косметикой Аркофармы... Вернулась к None, и Вы вернетесь, поверьте мне, это аксиома.

Уверенна что не вернусь. Слава Богу "слезла" больше года назад. Эффект отвыкания был кошмарным. Десятки тысяч отданы косметологу чтобы кожа отвыкла. Пережить это снова? Ну уж нет...

irirni
#57

56. Алёсик респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+100000000000000​0!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#58

Пользуюсь шариковым дэзиком просто суперрр!!

Jelena
#59

U menja mama ljubit etu kosmetiku. Vot u menja giperotoksikoz sitovidki. Ona nakupila mne na 860 evro vsego. Vot 2 den polzujus. Poka ni kakih rezultatov. Posmotrim, 4to budet dalshe. U menja protivore4ivoe mnenie ob etoi kosmetiki. Vot etot eksperiment i pokazet. 4udo eta kosmetila ili razvod na babki. Tem komu pomogaet, dumaju bolshe samovnushenie. U menja net samovnushenija. Ekperiment na4alsja. 13 idu sdavat analizi na sitovidku, vot i posmotrim.

Jelena
#60

[quote="Jelena"]U menja mama ljubit etu kosmetiku. Vot u menja giperotoksikoz sitovidki. Ona nakupila mne na 860 evro vsego. Vot 2 den polzujus. Poka ni kakih rezultatov. Posmotrim, 4to budet dalshe. U menja protivore4ivoe mnenie ob etoi kosmetiki. Vot etot eksperiment i pokazet. 4udo eta kosmetila ili razvod na babki. Tem komu pomogaet, dumaju bolshe samovnushenie. U menja net samovnushenija. Ekperiment na4alsja. 13 idu sdavat analizi na sitovidku, vot i posmotrim.13 marta

Ирина
#61

[quote="Jelena"]U menja mama ljubit etu kosmetiku. Vot u menja giperotoksikoz sitovidki. Ona nakupila mne na 860 evro vsego. Vot 2 den polzujus. Poka ni kakih rezultatov. Posmotrim, 4to budet dalshe. U menja protivore4ivoe mnenie ob etoi kosmetiki. Vot etot eksperiment i pokazet. 4udo eta kosmetila ili razvod na babki. Tem komu pomogaet, dumaju bolshe samovnushenie. U menja net samovnushenija. Ekperiment na4alsja. 13 idu sdavat analizi na sitovidku, vot i posmotrim.[/quo

Это прикол писать латинскими буквами по русски? Jelena пишите или по русски или на английском языке.

Гость
#62
Оляля

одна моя знакомая очень хорошо отзывалась об этой косметике. Говорила, что брала какое то средство для роста волос-у нее выпадали очень, залысины даже были...Так вот, ей помогло это средство, и вроде как пробудило спящие луковицы....Не знаю, я не пользовалась...Но, может, она приувеличила, конечно, потому как ее мама занималась распространением этой косметики, так сказать -реклама)))

Нет это не преувеличениие девочки! Прошампунь точно могу сказать это правда! У меня мама тоже им пользуется! Она думала что ей показалось что волосы стали гуще! Но в парикмахерской куда она ходит это замеили сразу!

человек
#63
Гость

Нет это не преувеличениие девочки! Прошампунь точно могу сказать это правда! У меня мама тоже им пользуется! Она думала что ей показалось что волосы стали гуще! Но в парикмахерской куда она ходит это замеили сразу!

.................А ВАС НЕ ПУГАЕТ..что продукция этой фирмы нелицензирована???..что в израиле её продавать не могут..вот и пихают по другисм странам??

человек
#64

кстати эффект вашего шампуня...возможен и от того что в его сосотав входят гормональные препаранты...когда ваш организм будет расплачиваться за ваши эксперименты..никто вам не сможет помочь и никому вы не сможете предбявить претензий....вы сами пользовались нелицезионными препаратами...

Алёсик
#65
человек

кстати эффект вашего шампуня...возможен и от того что в его сосотав входят гормональные препаранты...когда ваш организм будет расплачиваться за ваши эксперименты..никто вам не сможет помочь и никому вы не сможете предбявить претензий....вы сами пользовались нелицезионными препаратами...

Согласна на все 100. Кстати, нашла информацию о том что они на своих встречах используют НЛПи приёмы зомбирования своих распространителей, которые потом в свою очередь зомбируют своих клиентов. И про гормоны всё верно. Как только перестала пользоваться шампунем стали страшно лезть волосы. Сдавала анализы - результат отмены гормонального шампуня. Потом пол года волосы по ванной собирала. У меня к этой фирме один негатив. Столько денег и нервов пришлось потратить чтобы восстановиться. Если есть желание повторить мой путь - дерзайте!

GALA
#66

"Это классная косметика и лечение. У меня был такой демодекс что мне было страшно даже за хлебом в магазин выходить. После 1 месяца лечения только я могу найти следы на лице при тщательном обследовании. Так-что не сомневайтесь. друзья!

гость 333
#67

GALA....а скажите если эта компания такая классная..то почему распространители такие навязчивые??шнырят по всем людным местам и навязываются-навязываются-навязываются....

helen
#72

а у меня прыщи на лице подкожные от нее пошли,от препаратов-гонсин .фаза.А так тонизировали-причем до обеда успокаивали а после наоборот

Ирина
#73
iren

ну конечно чушь..в израиле эта фирма не популяярна....т.к. там куча других классных фирм.. которые и дешевле и лучше...

А мне нравиться эта продукция, потому, что она натуральная, многофункциональная и т.д. Крем "Солярис" это мой любимый крем. Его можно наносить наружно - работает с кожей (при ожоге и проблемной коже, принимать во внутрь - работает со слизистой (гастрит, женские проблемы и т.д.) Скажите, пожалуйста, есть такое в других компаниях? И если пересчитать, то продукция очень дешевая. Пишите

Марианна
#74

"Я пользовалась и пользуюсь. На вид обычная дорогая продукция, но творит чудеса. Продукция этой фирмы не просто закрывает проблемы она их ликвидирует лечит организм из внутри. Например избавилась от прыщей косметолог мне больше не нужен, но за ранее предупрежу препараты на каждого действуют по разному (не в плохую сторону) кому за 1 месяц помогает кому за 2 месяца это уже индивидуально. "

Марианна
#75

"Вы правы это чудо 0 химии крема супер, если счесть количество реклам и потраченные деньги на продукции других фирм Др Нона просто за даром. Дорогие мои посчитайте сколько в день рекламируют нам уже известные фирмы, если их не рекламировали то они стояли 1000 раз дешевле. Др. Нона себя не рекламирует, а если рекламировала то нам бы всю жизнь пришлось на 1 только крем копить. Продукцию можно и внутрь принимать без вреда организму. 1 только крем солярис помогает от уймы проблем. У меня за 3 дня герпес исчез с лица я из за него не выходила на улицу. Грязевая маска помогает от выпадения волос, от прыщей, от того же герпеса перечислять можно долго. Динамически крем это скорая помощь при давлении, головной боли (боль проходит за считанные минуты), отравлении (немного в рот и боль с тошнотой как рукой сняло). Думаю тут долго думать не надо. "

Марианна
#76

"Вы наверное дистрибьютор Эйвон, а что именно вы пробовали из фирмы Др. Нона расскажите какие у этой продукции запахи например у крема для рук и ногтей. Уверена вы даже и не знаете потому что не пробовали. [quote="Ирина"]Каждому своё... Вернее у кого на что хватает денег... Некоторым и Эйвон помогает... Удачи Вам и здоровья![\/quote]\n
"

Марианна
#77

"[quote="Алёсик"]Ну мне и на Нону хватало пока не поняла что это развод чистой воды. Общалась с косметологами на форумах в Израиле. О ней мало кто знает, а кто знает говорит что это массмарт за гроши в магазине, а не премиум как они себя позиционируют. С неё перешла на Ахаву. До этого пользовала Холли Лэнд. Качество лучше. А потом нашла Сиберику. Зачем платить больше и пользоваться химией если результат ровно такой же? Я то точно могу сравнивать. Ну если только уже деньги некуда девать и они даже в туалете вместо бумаги и хочется себя обманывать и обмазывать химией и разрушать окружающую среду.[\/quote]\n
Ну пожалуйста травите себя парабенами, конкретна 2 мои подруги остались полноценными женщинами благодаря др. Ноне у обоих обнаружили фибромиому и у них после использования продукции они рассосались, а между прочем врачи их уже оперировать собирались. а вам не кажется, что более 18 серьезных мед. организаций на фуфло не дали бы лицензий. \n
Приведу пример фирм: Мэри Кей- в ее косметике присутствует ртуть в больших количествах, Орифлейм - после их шампуней у меня стали выпадать волосы от их румян, теней и подводки чесались глаза и щеки покрылись мелкими пятнами, сумки и т. п. дороже своей себестоимости за такую цену можно купить что нибудь из кожи, вместо их бижутерии можно спокойно купить изделия из серебра. Эйвон сестра купила сумку на 2 день сумка разошлась по швам пришлось выкинуть, помады расползаются, средства для волос не лучше Орифлеима. О французской парфюмерии и косметике в магазинах молчу одни подделки. \n
Др Нона продукция из натуральных ингредиентов - соли мертвого моря, белковая вытяжка архибактерии из мертвого моря это находка Др. Ноны и есть только в ее продукции, аромамасла 4 вытяжки которые, аромамасла для духов из Франции от лучших фирм, а самое главное это продукция изготавливается и пакуется в клинике Леном Израиль, а не в Китае или в Индии или еще где то там как Орифлаим Эйвон и др фирмы. "

Марианна
#78

"Если у кого та есть сомнения пожалуйста читайте http:\/\/drnona-net.ru\/articles\/1535.html "

Алёсик
#79

Смеюсь не могу. Уже забыла о существовании этого форума. А тут вы мне отвечаете.

Ну во-первых, в сиберике нет парабенов и силиконов. Для начала не мешало бы ознакомиться прежде чем писать.

А во-вторых, как раз тут случай был, который ещё подтвердил моё отношение к ДН. Моя знакомая отчаянный пользователь ДН, у неё дома кажется есть всё из ассортимента. И вот она мне восторженно рассказывает какая это классная продукция и приводит примеры:

1. У меня внучка каждый месяц осенью и зимой болеет, лечу её ДН, за 2 недели выздоравливает. Она ей и мажет и капает и промывает. Простой вопрос - а чего же она тогда ВООБЩЕ болеет если ДН такая замечательная? По идее она тогда должна укреплять иммунитет и предотвращать болезни - ставит её в тупик. Говорю - у меня дети ВООБЩЕ не болеют и без ДН.

2. Говорит, ну а у меня у мужа не стоит. Вот намажу ДН стоит. Спрашиваю - то есть без неё не стоит? Может это цемент? :) А если серьёзно - пока мажет стоит, не мажет, не стоит. Делайте выводы сами.У моего мужа кстати тоже с этим всё в порядке без ДН.

И далее подобные ситуации только уже с её болезнями. Просто до смешного - должна же быть кристально здоровой после всех этих тонн ДН. Да и выглядит она мягко говоря старше своего возраста лет на 5, так что и про чудо косметических средств тоже не верю.

mila-milochka
#80

Коммерческие секты уже сами по себе мрак.

Гость
#81

а вы пробовали, чтобы такое говорить

Натали
#82

Ужасная косметика Доктор Нона,у меня прыщи от этих кремов пошли.Высокие цены,результата нет.

Гость
#83

Не знаю секта или нет. В институте столкнулась с проблемой - гастрит острой формы (питание+нервы). Врач разводил руками в поликлинике, сказал пока такое обострение зонт не можем глотать, сначала успокоить. Написал таблетки, уколы, все проставили но облегчения не было. Приступы боли не отпускали. Соседка рассказала, я не оч верю в такие фирмы. Но когда пришла на встречу, случился один из приступов. Мне естественно дали сто то выпить и помазать в область боли. Прошло, я решила попробовать. Купила 2 препарата, по деньгам конечно дорого. Затем выкупила курс. Было это в 2002 году. До сих пор я не знаю что такое боль в желудке. Я не распространитель. Пишу о своем. Еще в тот период гинеколог нашла у меня эрозию. Назначила на заморозку, я по совету то что было из мазей - солярис, грязь, соли, полоскание -стала делать тампоны. Около 10 дней. До назначенного срока эрозия рассосалась. После контрольного осмотра я очень удивилась и обрадовалась. Потом ничего не покупала. Сейчас после родов прошло 4 года и снова столкнулась с такой проблемой как эрозия. Вот думаю завтра купить весь курс и попробовать вылечить. Дешевле и выгоднее конечно подписаться, но никто не заставляет впаривать или заниматься этим коммерчески.

Гость
#84

сори оправлюсь - зонд

Сергей
#85
Гость

сори оправлюсь - зонд

Жжете! :)) В данном контексте, лучше будет звучать - сори исправлюсь!

Что касаемо продукции Dr. Nona, то в спорах о ней давно не участвую. Продукция работает! В качестве рекламы - много полезной информации по практическому применению продукции на сайтах : интернона точка ру и доброздрав точка ком. Набирать латиницей!

НАТАЛ╡Я
#86

Я ВИЛ╡КУВАЛА ПРОДУКЦ╡╙Ю ДР.НОНА ПСОР╡АЗ РЕЗУЛЬТАТ НЕЙМОВ╡РНИЙ

Елена
#87

Это лохотрон, не тратьте деньги. 8 лет назад работала распространителем этой косметики, скажем так, была наивна и молода. Купила "чемоданчик" со стартовой продукцией за немаленькие деньги и прослушала курс облапошивания жаждущих помолодеть и похорошеть. Многое попробовала на себе- ну нет эффекта! Совесть не позволила впаривать это людям, чемодан так и валяется дома:(

degds
#88

Замечательная косметика, сам постоянно пользуюсь.

Кстати кому надо в Украине http://nonashop.com.ua/

Юля
#89

як на мене то це лохотрон, чистоь води... ну як може один крем чи набыр солей лыкувати чуть не ввесь органызм, продукцыю не пробувала та й пробувати не збираюсь, ось так!!!!

Ирина
#90

Прочитала все отзывы и задумалась, столько страшных вещей написано про гормоны и привыкание. Решила проверить информацию. Сама пользуюсь шампунем и бальзамом для ежедневного ухода и дезодорантом LADY. На официальном сайте нашла сертификаты на эту продукцию, подписанные Онищенко. Шампунем и бальзамом очень довольна, волосы более ухоженные мягкие, гладкие, меньше выпадают. Но на некоторые товары сертификаты не были представлены - прежде чем покупать, лучше проверить. В общем решила довериться Онищенко и больше не экспериментировать, а остановиться на Dr.Nona. И еще, я не являюсь распространителем, просто понравилась косметика для волос, подошла.

Гость
#91

http://www.internona.ru/index/sertifikaty_na_produkciju_quot​_dr_nona_quot/0-300

Сергей
#92

Сертификаты на продукцию "Dr. Nona" - http://www.internona.ru/index/sertifikaty_na_produkciju_quot​_dr_nona_quot/0-300

tatyana
#93

privet vsem,cto mojet podscazati u menea dvoineaski im po 3 godica prostudnimi zabolevanieami boleiut oceni ceasto pomojet li metodica dr.NONA

Irina
#94

Одна из самых лучших компаний в сфере красоты и здоровья. Слушайте отзывы только тех кто пользовался. Вот сайт на котором можно узнать побольше http://sumy.drnona.rv.ua/

Сергей
#95
tatyana

privet vsem,cto mojet podscazati u menea dvoineaski im po 3 godica prostudnimi zabolevanieami boleiut oceni ceasto pomojet li metodica dr.NONA

Здравствуйте, Татьяна! Ссылочка для Вас, скопируйте и вставьте в адресное окно браузера. http://www.internona.ru/index/profilaktika_zabolevanij_rebjo​nka/0-184

Евгения
#96

Лучше те косметические препараты, которые подходят именно Вашей коже. Главное - натуральность, правильное применение и системность. Моментальный эффект возможен, но это прерогатива только гормональной косметики...

Для молодой кожи актуально очищение/тонизация и увлажнение. Остальное - на Ваше усмотрение.

Обратите пристальное внимание на швейцарскую косметику DEESSE.

Вот здесь http://deesse-cosmetics.ru/catalog

Это официальный сайт, не интернет-магазин, поэтому на сайте выложена лишь малая часть. Пишите, подъезжайте - подберём индивидуально. Это настоящий люкс. Убедитесь сами. За 4 недели применения наши комплексы способны устранить неглубокие мимические морщины. Имеются действенные средства для устранения тёмных кругов под глазами. Также в наличии широкий спектр возрастных косметических препаратов.

Евгения

deesse точка ru собачка gmail точка com

P.S.

О натуральности. Большинство европейских производителей пользуются лазейкой в законодательстве ЕС, которое позволяет НЕ указывать на упаковке косметической продукции те ингредиенты, массовая доля которых не превышает 8%. По этой причине болгарская, французская и т.д. косметика такая "натуральная". К счастью, в Швейцарии действует собственное законодательство и косметические препараты DEESSE в Швейцарии производятся под таким же контролем, как и медицинские препараты. Имейте ввиду.

анна
#97
Сухина Наталья

Пользуюсь продукцией Доктор Нона уже 10 лет. Пришла по здоровью; Бронхиальная астма 2-ой степени тяжести, ходить не могла, сидя спала, не могла жить нормально. Иголки ломались об мои вены. И вот удивительно СОЛЬ + СОЛЯРИС. Удивительно, но я первую ночь уснула лежа, кашель не беспокоил. В моем лице аптеки и больницы потеряли классного клиента. У меня улучшилось качество моей жизни. Астма не беспокоит и в стойкой ремиссии. Вот и думай что это - косметика или еще что. Моей внучке в 3 года, на фоне приема антибиотика при простуде, поднялся ацетон 4+. Попали в инфекционку. 8 часов капельниц, а ацетон как был так и остался. Спасибо СОЛИ, ГОНСИНУ(чаю),ПОЛОСКАНИЮ! Уже прошло, 3 года, справляемся без больниц. Кого заинтересует информация обращайтесь. Косметика обалденная - эффект омоложения на лице и теле! ВАУ!.

анна
#98

Моему сыну 5 лет и из них 4 года мы живем на одних лекарствах,постояные ангины,бранхиты,удалили адыноиды имунетета никакого нет,а сейчас еще маленькая дочка растет и он ей передает ей все вирусы инфекции что делать?я слышала что можно этой косметикой вылечить здоровье

Сергей
#99

Для Анны - http://www.internona.ru/index/profilaktika_zabolevanij_rebjo​nka/0-184

Скопируйте и вставьте в адресное окно браузера.

Diana
#100

пришла на подарочную процедуру этой косметика,не понравилась вообще,теперь кожу в порядок не могу привести..ничего особенного..лучше ahava