Гость
Статьи
Падчерица или дочь?

Падчерица или дочь?

Воспитывал дочку 13 лет. В 17 лет сквозанула к биологическому отцу, который за все годы ни разу не позвонил, а на улице отворачивался или резко менял курс, чтобы с ней не пересекаться. Дочка закусилась с женой, психанула и ушла. У нас еще трое. У девочки непомерная гордыня, все ей все должны, по факту что она есть.
Итог. Очень переживаю, жена говорит выбрось из головы, и забудь. Есть еще трое за кого переживать.
Биологический отец - не хороший, не плохой, есть такая категория людей, никаких, развелся со второй женой, там тоже дочка осталась, живет с мамой пенсионеркой.
Как только дочка туда сквозанула, так сразу и бурная половая жизнь началась, и гуляем где хотим, когда хотим, до скольки хотим. "Бабушка" не позволяет мыть посуду, полы, убираться в доме.
Да, я очень строг ко всем своим детям, но и прибью любого за них.
В основном, строгость проявляется в требовательности. Ей прилетало по губам за то, что повышала голос на маму, да на любого старшего в семье. За вранье получала ремешка по попе, когда была помладше. Да в общем и все, все остальные косяки разбирались вербально, потому как все остальное я считаю наработка жизненного опыта.
И мне интересно, много таких л*хов как я, и хитрож*пых как она?

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От тех кто бьет, уходят

Гость
#2

Да ,у вас не плохой не хороший.
Моя сестра было хотела сквозануть к био, а её развернули назад , правда она вообще взрослая , отдельно живёт,работает. Ни ко всем ещё получится сквозануть.

Донна Ослабелла
#3

Автор, вы тролль?
Если нет, расскажите, от кого вам прилетало по губам, когда вы повышали голос на жену, и от кого вы сам получали ремнём по заднице за неправильное поведение.

Гость
#4
Донна Ослабелла

Автор, вы тролль?
Если нет, расскажите, от кого вам прилетало по губам, когда вы повышали голос на жену, и от кого вы сам получали ремнём по заднице за неправильное поведение.

жена и мама немного разница, ага?

Гость
#5

Не любите вы ее. В тексте много обиды и агрессии. Она же подросток, ребенок, как и все ошибается, свои шишки набивает. А вы пишете о ней, как о женщине какой-то, которая должна и обязана вам. Она не просила себя воспитывать. И ремнем тоже не просила бить. Детям нужна любовь и мудрая поддержка, а не упрёки, обиды и прочее. От таких и хочется куда угодно сбежать. Так как априори она плохая, а вы хороший.

Гость
#6

Начхать
Очередная нудятина

Донна Ослабелла
#7
Гость

жена и мама немного разница, ага?

Дети воспитываются личным примером. Самому в отношении других бытть хамом и всё себе позволять, а от детей что-то хотеть... Мужик возомнил себя царьком. По принципу хочу казню - хочу милую.

Гость
#8
Донна Ослабелла

Дети воспитываются личным примером. Самому в отношении других бытть хамом и всё себе позволять, а от детей что-то хотеть... Мужик возомнил себя царьком. По принципу хочу казню - хочу милую.

ага.
ДЕТИ да.
вот только в данном случае оно не работает, падчерица просто взбрыкнула. тут только два параметра важны, а именно относится ли автор так же к своим детям и одобряет ли жена его действия. всё. судя по всему, оба условия соблюдены. просто 17 лет, играет гормон, и "доця" решила умотать к "хорошему" папе, которому она и нахрен не нужна была до этого.
а автор зря переживает, хоть кормить/одевать хамку не нужно...и дурак будет, если простит.

Гость
#9
Гость

Не любите вы ее. В тексте много обиды и агрессии. Она же подросток, ребенок, как и все ошибается, свои шишки набивает. А вы пишете о ней, как о женщине какой-то, которая должна и обязана вам. Она не просила себя воспитывать. И ремнем тоже не просила бить. Детям нужна любовь и мудрая поддержка, а не упрёки, обиды и прочее. От таких и хочется куда угодно сбежать. Так как априори она плохая, а вы хороший.

и не обязан любить ни разу, как ни странно.
и воспитывать - кстати да! - не обязан был.
и кормить/поить/одевать...упс, ага?😜

Гость
#10
Гость

ага.
ДЕТИ да.
вот только в данном случае оно не работает, падчерица просто взбрыкнула. тут только два параметра важны, а именно относится ли автор так же к своим детям и одобряет ли жена его действия. всё. судя по всему, оба условия соблюдены. просто 17 лет, играет гормон, и "доця" решила умотать к "хорошему" папе, которому она и нахрен не нужна была до этого.
а автор зря переживает, хоть кормить/одевать хамку не нужно...и дурак будет, если простит.

Вот именно
И ещё не каждый био пустит. Другой развернет вежливо восвояси

Донна Ослабелла
#11
Гость

ага.
ДЕТИ да.
вот только в данном случае оно не работает, падчерица просто взбрыкнула. тут только два параметра важны, а именно относится ли автор так же к своим детям и одобряет ли жена его действия. всё. судя по всему, оба условия соблюдены. просто 17 лет, играет гормон, и "доця" решила умотать к "хорошему" папе, которому она и нахрен не нужна была до этого.
а автор зря переживает, хоть кормить/одевать хамку не нужно...и дурак будет, если простит.

Как всё просто, оказывается.
А мне что-то подсказывает, что если бы мамкин муж и отчим, воспитывал самого его ремнём и битьём по морде, он бы там в семье такую кузькину мать всем показал, будучи подростком.
Касательно отношения к собсвенным детям, то совсем не факт, что они счастливы, имея таких папу с мамой. Во-вторых, детей аж 4, мужик уверен, что в состоянии на всех заработать? Может. падчерица у папки с бабушкой в первый раз НЕперештопанные колготки заимела и мяса поела наконец в волю.

Донна Ослабелла
#12
Гость

и не обязан любить ни разу, как ни странно.
и воспитывать - кстати да! - не обязан был.
и кормить/поить/одевать...упс, ага?😜

Остаётся вопрос, что он там забыл и как туда попал.

Гость
#13

Мини-царек

Гость
#14
Донна Ослабелла

Как всё просто, оказывается.
А мне что-то подсказывает, что если бы мамкин муж и отчим, воспитывал самого его ремнём и битьём по морде, он бы там в семье такую кузькину мать всем показал, будучи подростком.
Касательно отношения к собсвенным детям, то совсем не факт, что они счастливы, имея таких папу с мамой. Во-вторых, детей аж 4, мужик уверен, что в состоянии на всех заработать? Может. падчерица у папки с бабушкой в первый раз НЕперештопанные колготки заимела и мяса поела наконец в волю.

"может"?
а, может, нет?
тут курсы гадания, что ли?😄
а мне что-то подсказывает, что массаж ягодичных мышц ремнем способствует оттоку дурной крови от юношеского мозга. это "что-то" в том числе и собственный опыт. 😜
и я сам вырастил падчерицу, и всего было, в том числе и ремень. и слава богу, что жена всегда была на моей стороне (это уже была крайняя мера) , и я никогда не разграничивал в этом плане её и своего кровного сына, получили так получили. само собой, пороть 17-тилетнюю кобылу глупо, но вот примерно в таком возрасте наша взбрыкнула, и...я просто поставил условие - либо ты слушаешься нас, пока живешь с нами, либо нах с пляжа на вольные хлеба. взрослая? не вопрос! все знаешь, все умеешь, так будь добра сама о себе заботиться. и ниче так, попустило...сейчас вот уже внука няньчу, и отношения отличные, папу био папой не считает.
это я к тому, что нах не нужны ваши теории, которые вам что-то подсказывают. ушла? и скатертью дорога, если честно. дальше жизнь воспитает.

Гость
#15
Донна Ослабелла

Как всё просто, оказывается.
А мне что-то подсказывает, что если бы мамкин муж и отчим, воспитывал самого его ремнём и битьём по морде, он бы там в семье такую кузькину мать всем показал, будучи подростком.
Касательно отношения к собсвенным детям, то совсем не факт, что они счастливы, имея таких папу с мамой. Во-вторых, детей аж 4, мужик уверен, что в состоянии на всех заработать? Может. падчерица у папки с бабушкой в первый раз НЕперештопанные колготки заимела и мяса поела наконец в волю.

Та ладно на мч нападать , мамо с удовольствием плодилось по собственному желанию. Этот мч и семеро по лавкам её осознанный выбор и право.

Другая столько рожать не захочет , третья вообще остановится на одной такой доче и будет жить только для неё.
У каждой свой выбор.

Гость
#16
Донна Ослабелла

Остаётся вопрос, что он там забыл и как туда попал.

попал просто - женился на маме хамки. а, может, хамка с мамой к нему попала, ага?😜
забыл свою семью, то есть в нее входят он и жена.
а вот хамочка уже немного идет мимо, если качает права. даже по закону за нее ответственны биомама и биопапа, всё. так что кормить/поить/одевать/обувать он ее не должен, а вот на оскорбление СВОЕЙ супруги прореагировать его право и обязанность.

Гость
#17
Гость

Та ладно на мч нападать , мамо с удовольствием плодилось по собственному желанию. Этот мч и семеро по лавкам её осознанный выбор и право.

Другая столько рожать не захочет , третья вообще остановится на одной такой доче и будет жить только для неё.
У каждой свой выбор.

100%

Гость
#18
Гость

и не обязан любить ни разу, как ни странно.
и воспитывать - кстати да! - не обязан был.
и кормить/поить/одевать...упс, ага?😜

Когда любят искренне, не предъявляют счетов. Какая-то детская позиция у автора, самому нянька нужна, получается... Я для нее, а она... Где мудрость взрослого?! А себя вспомнить, большинство подростков сбежать хотят от родителей. Протест обществу, никто не понимает. Дайте время, спрашивайте, как дела у нее, как учеба, чем питается, как друзья... А то какие предъявы, вся какая-то не такая... Может, и ревность у нее к другим детям. Понимать и разговаривать надо пытаться, а не ультиматумы ставить - это слишком примитивно.

Гость
#19
Гость

попал просто - женился на маме хамки. а, может, хамка с мамой к нему попала, ага?😜
забыл свою семью, то есть в нее входят он и жена.
а вот хамочка уже немного идет мимо, если качает права. даже по закону за нее ответственны биомама и биопапа, всё. так что кормить/поить/одевать/обувать он ее не должен, а вот на оскорбление СВОЕЙ супруги прореагировать его право и обязанность.

Это у кого как. В некоторых случаях и по закону ответственнен за всё , где по обоюдному желанию матери и отчима ребено усыновлен полностью по документам , т.е. переоформлен полностью на отчима нового папочку .

Гость
#20
Гость

Когда любят искренне, не предъявляют счетов. Какая-то детская позиция у автора, самому нянька нужна, получается... Я для нее, а она... Где мудрость взрослого?! А себя вспомнить, большинство подростков сбежать хотят от родителей. Протест обществу, никто не понимает. Дайте время, спрашивайте, как дела у нее, как учеба, чем питается, как друзья... А то какие предъявы, вся какая-то не такая... Может, и ревность у нее к другим детям. Понимать и разговаривать надо пытаться, а не ультиматумы ставить - это слишком примитивно.

Вы хоть темы форума полистайте что-ли. К родным то родителям ,детям куча притензий . И в детстве лупасили , и скандалят и потом вообще не общаются.
Полистайте, почитайте, полезно расширить горизонты реальности

Гость
#21
Гость

Когда любят искренне, не предъявляют счетов. Какая-то детская позиция у автора, самому нянька нужна, получается... Я для нее, а она... Где мудрость взрослого?! А себя вспомнить, большинство подростков сбежать хотят от родителей. Протест обществу, никто не понимает. Дайте время, спрашивайте, как дела у нее, как учеба, чем питается, как друзья... А то какие предъявы, вся какая-то не такая... Может, и ревность у нее к другим детям. Понимать и разговаривать надо пытаться, а не ультиматумы ставить - это слишком примитивно.

искренне любят только СВОИХ. жену, детей. кстати, так НЕ ЛЮБИТЬ чужих детей как НЕ ЛЮБЯТ их женщины мужчины просто не умеют, максимум будет безразличие. это так, для справки.
где мудрость взрослого? так вот она и есть. да, когда кого-то содержишь "безвозмездно, то есть даром", то таки рассчитываешь хотя бы на благодарность. нет? ну и не надо, тогда нахрен с пляжа. вот это и есть мудрость.
кстати, 17 лет точно подросток? как по мне, уже мозги какие-то прорасти должны, или нет?

Гость
#22
Гость

Это у кого как. В некоторых случаях и по закону ответственнен за всё , где по обоюдному желанию матери и отчима ребено усыновлен полностью по документам , т.е. переоформлен полностью на отчима нового папочку .

это не "у кого как". усыновление уже делает падчерицу(пасынка) твоим ребенком, со всеми вытекающими правами и обязанностями, то есть еще одним ТВОИМ ребенком. этот случай я даже не рассматриваю, так как тут однозначно все ясно.
а вот если нет - а тут явно нет - то тогда именно так, как я описал. никаких у отчима обязанностей, все чисто по его доброй воле.

Донна Ослабелла
#23
Гость

"может"?
а, может, нет?
тут курсы гадания, что ли?😄
а мне что-то подсказывает, что массаж ягодичных мышц ремнем способствует оттоку дурной крови от юношеского мозга. это "что-то" в том числе и собственный опыт. 😜
и я сам вырастил падчерицу, и всего было, в том числе и ремень. и слава богу, что жена всегда была на моей стороне (это уже была крайняя мера) , и я никогда не разграничивал в этом плане её и своего кровного сына, получили так получили. само собой, пороть 17-тилетнюю кобылу глупо, но вот примерно в таком возрасте наша взбрыкнула, и...я просто поставил условие - либо ты слушаешься нас, пока живешь с нами, либо нах с пляжа на вольные хлеба. взрослая? не вопрос! все знаешь, все умеешь, так будь добра сама о себе заботиться. и ниче так, попустило...сейчас вот уже внука няньчу, и отношения отличные, папу био папой не считает.
это я к тому, что нах не нужны ваши теории, которые вам что-то подсказывают. ушла? и скатертью дорога, если честно. дальше жизнь воспитает.

А, тогда всё понятно.
Орангутан огрангутана видит издалека. 😜

Быдломужло одобряет действия другого быдломужла. Вот так и размножается отечественный люмпен.

Гость
#24
Донна Ослабелла

А, тогда всё понятно.
Орангутан огрангутана видит издалека. 😜

Быдломужло одобряет действия другого быдломужла. Вот так и размножается отечественный люмпен.

быдлобаба решила поумничать?😄

Донна Ослабелла
#25
Гость

попал просто - женился на маме хамки. а, может, хамка с мамой к нему попала, ага?😜
забыл свою семью, то есть в нее входят он и жена.
а вот хамочка уже немного идет мимо, если качает права. даже по закону за нее ответственны биомама и биопапа, всё. так что кормить/поить/одевать/обувать он ее не должен, а вот на оскорбление СВОЕЙ супруги прореагировать его право и обязанность.

Не иначе как против своей воли на мамке ёйной женился.

Не устраивает чужой ребёнок, иди мимо. А не лезь в семью, где уже есть баба с маленькой дочкой и не начинай там свои маргинальные порядки по принципу казармы наводить.

Ферштейн, быдломужло?? 😛

Гость
#26
Гость

это не "у кого как". усыновление уже делает падчерицу(пасынка) твоим ребенком, со всеми вытекающими правами и обязанностями, то есть еще одним ТВОИМ ребенком. этот случай я даже не рассматриваю, так как тут однозначно все ясно.
а вот если нет - а тут явно нет - то тогда именно так, как я описал. никаких у отчима обязанностей, все чисто по его доброй воле.

Наоборот, тут явно да )))

Гость
#27
Донна Ослабелла

Не иначе как против своей воли на мамке ёйной женился.

Не устраивает чужой ребёнок, иди мимо. А не лезь в семью, где уже есть баба с маленькой дочкой и не начинай там свои маргинальные порядки по принципу казармы наводить.

Ферштейн, быдломужло?? 😛

Донна, которая Ослоебала, я уже как-то с тобой тут пересекался, и, насколько мне помнится, была тема про чайлдфри, и ты была там очень любой мужем в частности и мужчинами вообще бездетной дамой, живущей в свое удовольствие...ты у нас теоретик воспитания детей из Союза Нерожавших Матерей?😜
чисто для альтернативно мыслящих - та "баба" (судя по теме таки адекватная, что среди *** редкость) создает с автором НОВУЮ семью, так что никто никуда не лезет. и она же, та "баба", ни разу не против, насколько я понимаю, когда муж пытается приструнить зарвавшуюся хамку. что тебе еще надо? неправильно? ну, спишись с автором, усынови сиротку.
ферштейн, быдлобаба?😄

Гость
#28
Гость

Наоборот, тут явно да )))

тут никакого "явно" нет. я тоже не усыновлял, однако воспитывал с пяти лет...и до сих пор, хотя дочке уже 29.😜 да, именно дочке, у нас прекрасные отношения, хотя тоже случалось всякое.

Гость
#29
Гость

Та ладно на мч нападать , мамо с удовольствием плодилось по собственному желанию. Этот мч и семеро по лавкам её осознанный выбор и право.

Другая столько рожать не захочет , третья вообще остановится на одной такой доче и будет жить только для неё.
У каждой свой выбор.

Плюсану

Гость
#30

Смотри, ушлёпок, не получи теперь сам по губам от какого-нибудь её воздыхателя. Жизнь она такая, на меня как-то раз муж руку поднял, так ему потом любовник все зубы раскрошил. Четыре года уже виниры носит, грубого слова ни разу от него за это время не слышала.

Гость
#31
Гость

Смотри, ушлёпок, не получи теперь сам по губам от какого-нибудь её воздыхателя. Жизнь она такая, на меня как-то раз муж руку поднял, так ему потом любовник все зубы раскрошил. Четыре года уже виниры носит, грубого слова ни разу от него за это время не слышала.

С мужем не разошлись после этого?

Гость
#32

Разводка
Решили удобного тюфяка прочморить, от которого от души нарожали , и потом он видимо подпортился со временем ( хотя всегда таким и был ,пояснение для особо тормознутых). От био не было не участия , ни алиментов наверняка . Во всем отчим виноват , мать силком заставили вступить в брак , как и рожать её не спросили ,тоже всё силком. Узурпатор прям ,а не отчим .
Разводняк, действительно темы поличтайте , там и за коммунальные услуги родным родичам оплачивают счета , и ещё как воспитывали , не поленитесь , гости от души расписали кого как растили био родители.

Гость
#33
Гость

Смотри, ушлёпок, не получи теперь сам по губам от какого-нибудь её воздыхателя. Жизнь она такая, на меня как-то раз муж руку поднял, так ему потом любовник все зубы раскрошил. Четыре года уже виниры носит, грубого слова ни разу от него за это время не слышала.

классно придумала...а ты уже два раза ***?😄😄😄

Гость
#34

Походу "общения" самой автора ,она закусилась и сквозонула с форума 😂😂😂

Донна Ослабелла
#35
Гость

Донна, которая Ослоебала, я уже как-то с тобой тут пересекался, и, насколько мне помнится, была тема про чайлдфри, и ты была там очень любой мужем в частности и мужчинами вообще бездетной дамой, живущей в свое удовольствие...ты у нас теоретик воспитания детей из Союза Нерожавших Матерей?😜
чисто для альтернативно мыслящих - та "баба" (судя по теме таки адекватная, что среди *** редкость) создает с автором НОВУЮ семью, так что никто никуда не лезет. и она же, та "баба", ни разу не против, насколько я понимаю, когда муж пытается приструнить зарвавшуюся хамку. что тебе еще надо? неправильно? ну, спишись с автором, усынови сиротку.
ферштейн, быдлобаба?😄

Я, конечно, понимаю, что до птушников доходит не сразу.

Поэтому объясню на пальцах:

1) ребёнок не вынуждал тебя женится на его мамке; твоя личная проблема, если ты считаешь, что тебе за это орден положен.

2) нечё хвастаться, что ты не своего ребёнка поил, кормил. воспитывал; ибо иди оттуда вон и не корми, не воспитывай, пусть мать ребёнка сама об этом думает.

3) прятаться за бабью юбку, видишь ли, не по-мужски; поэтому
при всех НЕудобных тебе вопросах НЕ нужно отвечать, что в жёны тётку
с чужим ребёнком ты взял, потому что баба рыдала и умоляла на себе
жениться, ибо даже в этом случае ты мог этого не делать;
при вопросе, а точно ли ты в состоянии содержать достойно семью,
где 4-ро детей, не нужно заявлятть, что это баба по своему желанию
нарожала, и это она должна сама голову на плечах иметь; а вот твой
чудесный *** тут, не при чём, и твоя голова почему-то тоже.

Падчерица поступила правильно. Живёт теперь у бабки с отцом, а не с
самодовольной обезьяной-отчимом (вроде тебя). Удачи ей.

Гость
#36
Донна Ослабелла

Я, конечно, понимаю, что до птушников доходит не сразу.

Поэтому объясню на пальцах:

1) ребёнок не вынуждал тебя женится на его мамке; твоя личная проблема, если ты считаешь, что тебе за это орден положен.

2) нечё хвастаться, что ты не своего ребёнка поил, кормил. воспитывал; ибо иди оттуда вон и не корми, не воспитывай, пусть мать ребёнка сама об этом думает.

3) прятаться за бабью юбку, видишь ли, не по-мужски; поэтому
при всех НЕудобных тебе вопросах НЕ нужно отвечать, что в жёны тётку
с чужим ребёнком ты взял, потому что баба рыдала и умоляла на себе
жениться, ибо даже в этом случае ты мог этого не делать;
при вопросе, а точно ли ты в состоянии содержать достойно семью,
где 4-ро детей, не нужно заявлятть, что это баба по своему желанию
нарожала, и это она должна сама голову на плечах иметь; а вот твой
чудесный *** тут, не при чём, и твоя голова почему-то тоже.

Падчерица поступила правильно. Живёт теперь у бабки с отцом, а не с
самодовольной обезьяной-отчимом (вроде тебя). Удачи ей.

Не драматизируйте. Взрослые принимают решения с кем , от кого и как . Другую силком не заставишь родить осыпая бохатством ;)

Гость
#37
Донна Ослабелла

Я, конечно, понимаю, что до птушников доходит не сразу.

Поэтому объясню на пальцах:

1) ребёнок не вынуждал тебя женится на его мамке; твоя личная проблема, если ты считаешь, что тебе за это орден положен.

2) нечё хвастаться, что ты не своего ребёнка поил, кормил. воспитывал; ибо иди оттуда вон и не корми, не воспитывай, пусть мать ребёнка сама об этом думает.

3) прятаться за бабью юбку, видишь ли, не по-мужски; поэтому
при всех НЕудобных тебе вопросах НЕ нужно отвечать, что в жёны тётку
с чужим ребёнком ты взял, потому что баба рыдала и умоляла на себе
жениться, ибо даже в этом случае ты мог этого не делать;
при вопросе, а точно ли ты в состоянии содержать достойно семью,
где 4-ро детей, не нужно заявлятть, что это баба по своему желанию
нарожала, и это она должна сама голову на плечах иметь; а вот твой
чудесный *** тут, не при чём, и твоя голова почему-то тоже.

Падчерица поступила правильно. Живёт теперь у бабки с отцом, а не с
самодовольной обезьяной-отчимом (вроде тебя). Удачи ей.

от ПТУ-шницы ждать особо нечего, но таки проясню для убогой Ослоебалы, чисто на падьцах:
1) мнение хамки (типа "ребенка" осьмнадцати на данный момент лет, равно как и на момент того как) для матери абсолютно неважно, как и для автора. это ИХ жизнь, увы и ах. они решили вот так вот, хочет того хамочка или нет.
2) ни разу не хвастаю, просто свой опыт. у тебя и такого нет.
3) никто ни за что, вроде как , и не прячется. тем более лично я ни разу не писал тех ужастей, которых ты тут напридумывала.😜 лично у меня установка одна: пока ты в МОЕЙ семье - мои правила, а если не нравится - нах с пляжа, я уважаю твой выбор, но ты уже сама (сам) по себе. это относится и к падчерице, и к родному сыну. мои меня понимают - кстати.

падчерица поступила правильно? ни разу не спорю. ушла так ушла, умерла так умерла. её выбор. но вот ей 17 лет, она хочет вкусно жрать/сладко спать/красиво одеваться, а биопапе она не нужна была 13 лет...какая вероятность, что она там скоро станет "немного лишней"? думаю, 90 из 100. и прибежит к мамуле, ага? 😜 так вот на месте автора я бы лично поставил тогда ультиматум - нах с пляжа. и пусть самодовольная обезьяна-падчерица крутится как хочет, когда-то ведь нужно начинать за свои действия отвечать. кстати, судя по всему, она и маман достала конкретно...
так как тебе "расклад на пальцах"? нравится? 😜

С-Пб
#38
Гость

классно придумала...а ты уже два раза ***?😄😄😄

Ни одного раза. Мне 37 лет, так что сын уже взрослый - 18 ему. И муж у меня всю жизнь один и тот же, сына вырастили, вот теперь подумываю развестись, но пока не решаюсь. Вроде и хочется снова в омут с головой, но в тоже время понимаю, что уже далеко не молодуха, поэтому стрёмно спокойную жизнь терять.

С-Пб
#39
Гость

С мужем не разошлись после этого?

После этого - нет, а сейчас вот подумываю, я там выше уже ответила, - что к чему)

Гость
#40
С-Пб

Ни одного раза. Мне 37 лет, так что сын уже взрослый - 18 ему. И муж у меня всю жизнь один и тот же, сына вырастили, вот теперь подумываю развестись, но пока не решаюсь. Вроде и хочется снова в омут с головой, но в тоже время понимаю, что уже далеко не молодуха, поэтому стрёмно спокойную жизнь терять.

тогда муж реально алень. не спеши разводиться, вдруг реально таки НАСТОЯЩИЙ (как положено, а не как бабхе думает)) попадется, так я тебе не завидую...😄😄😄

Донна Ослабелла
#41
Гость

Не драматизируйте. Взрослые принимают решения с кем , от кого и как . Другую силком не заставишь родить осыпая бохатством ;)

Где у меня написано, что жену силком кто-то заставлял рожать?
Не драматизируя, ткните пальцем в это место.))

Речь о том, что когда у мужика спрашивают, а в состоянии ли ты содержать своих четверых детей, он не должен в сторону бабы кивать, мол, это она нарожала, а я не знаю, как так вышло.

И уж точно не старшая дочка за это всё в ответе.

Гость
#42
Донна Ослабелла

Где у меня написано, что жену силком кто-то заставлял рожать?
Не драматизируя, ткните пальцем в это место.))

Речь о том, что когда у мужика спрашивают, а в состоянии ли ты содержать своих четверых детей, он не должен в сторону бабы кивать, мол, это она нарожала, а я не знаю, как так вышло.

И уж точно не старшая дочка за это всё в ответе.

ты чего курила?! отсыпь, а?😄😄😄
где-то вообще есть что-то про то, что автор не может или не хочет содержать своих детей? кстати, СВОИХ у него трое, откуда четверо? и где он на что-то кивает? а ну, ткни пальцем в это место!)))
и он еще содержал четвертую, хотя и не обязан был ни разу, целых 13 лет. она вообще ни за что не в ответе, абсолютно, даже за себя, да? 😜
а я тебе еще секрет открою (если не читала выше) что автор за нее ВООБЩЕ не в ответе, аппппсолютно.

С-Пб
#43
Гость

тогда муж реально алень. не спеши разводиться, вдруг реально таки НАСТОЯЩИЙ (как положено, а не как бабхе думает)) попадется, так я тебе не завидую...😄😄😄

Муж у меня тихий, спокойный, непьющий, материально меня обеспечивает. Но последние пару лет, я просто с ума схожу от скуки, хотя у меня и хобби есть, которое даже доход мне приносит, и подруги весёлые, с которыми мы частенько устраиваем шальные вечеринки. Но всё не то, реально хочется влюбиться, и чтобы страсти итальянские полыхали😄
Хорошо хоть понимаю, что это всё глупости, свойственные дамам моего возраста))

Гость
#44
С-Пб

Муж у меня тихий, спокойный, непьющий, материально меня обеспечивает. Но последние пару лет, я просто с ума схожу от скуки, хотя у меня и хобби есть, которое даже доход мне приносит, и подруги весёлые, с которыми мы частенько устраиваем шальные вечеринки. Но всё не то, реально хочется влюбиться, и чтобы страсти итальянские полыхали😄
Хорошо хоть понимаю, что это всё глупости, свойственные дамам моего возраста))

ага. тихий и спокойный алень...

Гость
#45
Гость

ты чего курила?! отсыпь, а?😄😄😄
где-то вообще есть что-то про то, что автор не может или не хочет содержать своих детей? кстати, СВОИХ у него трое, откуда четверо? и где он на что-то кивает? а ну, ткни пальцем в это место!)))
и он еще содержал четвертую, хотя и не обязан был ни разу, целых 13 лет. она вообще ни за что не в ответе, абсолютно, даже за себя, да? 😜
а я тебе еще секрет открою (если не читала выше) что автор за нее ВООБЩЕ не в ответе, аппппсолютно.

В ответе и очень, если удочерил официально,что автор не опроверг, как впринципе и слилась с разводки.

Гость
#46
Донна Ослабелла

Где у меня написано, что жену силком кто-то заставлял рожать?
Не драматизируя, ткните пальцем в это место.))

Речь о том, что когда у мужика спрашивают, а в состоянии ли ты содержать своих четверых детей, он не должен в сторону бабы кивать, мол, это она нарожала, а я не знаю, как так вышло.

И уж точно не старшая дочка за это всё в ответе.

Ещё бы , и егошняя баба отдаёт себе отчёт что размножается не от владельца нефтяной скважины. Как говорится , видели глазки что (кого) выбирали.

Гость
#47
Гость

В ответе и очень, если удочерил официально,что автор не опроверг, как впринципе и слилась с разводки.

автор не опроверг чего? того, что он никогда не утверждал?! 😄😄😄

#48

Видимо не хило вы ее избивали, раз она сбежала к почти незнакомым людям..

Гость
#49
Гость

ага.
ДЕТИ да.
вот только в данном случае оно не работает, падчерица просто взбрыкнула. тут только два параметра важны, а именно относится ли автор так же к своим детям и одобряет ли жена его действия. всё. судя по всему, оба условия соблюдены. просто 17 лет, играет гормон, и "доця" решила умотать к "хорошему" папе, которому она и нахрен не нужна была до этого.
а автор зря переживает, хоть кормить/одевать хамку не нужно...и дурак будет, если простит.

Остальным детям вероятно тоже не нравится получать по губам и по заднице.
Только вот бежать им некуда

Гость
#50
Гость

Остальным детям вероятно тоже не нравится получать по губам и по заднице.
Только вот бежать им некуда

И мать, и отец , и бабка, и дед легко могут дать по губам если услышат оскарбления в сторону своего любимого человека. И правильно сделают.