Гость
Статьи
Развод или продолжать?

Развод или продолжать?

Добрый день всем!
Я вышла замуж за хорошего человека, у меня не было крышасносной любви, но ревновала. Может характер у меня такой.
Замужем год, есть ребенок. В плане секса, оргазм с ним не было, но мы все еще открываем что то новое в сексе. У него большой и поначалу мне больно было только-только привыкаю.
Не пьет, не бьет, не курит, хороший муж и хороший отец.
Мне не нравится его характер, он открыто ничего не говорит все в себе держит. Снаружи он очень открытый человек. Ссора с родственниками(с его) были и он ничего не может им говорить. И это бесит. Он очень очень сдержанный, я хочу все и сразу, и двигаюсь вперед. И смотрю на него сразу все амбиции утихает у мя.
он ничего не говорит, из за этого ругаемся, даже не ругается, я начинаю истерит, плакать только после может сказать что было, или что он думает. А так НИЧЕГО. И семья его главнее чем семья которую он создал. А я с родственниками не
хочу тесно общаться, но и ему не запрещаю. Но ему не нравится моя позиция. Еще он родственникам, друзям да кому угодно не может сказать НЕТ, никогда не откажет. Меня это бесит. Зарабатывает средне-статистический.
Что делать развестись? Или же продолжать жить и ждать его достижении? Боюсь развода, но и с ним жить не хочу.но ради ребенка смогу ли я набрать все силы? #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё поживи, но меня больше волнует интимная жизнь, секс без оргазма не принимаю. А всё остальное среднестатистическое.

Гость
#2
Белая ворона

Ещё поживи, но меня больше волнует интимная жизнь, секс без оргазма не принимаю. А всё остальное среднестатистическое.

Оргазм в будущем будет походу, в сексе интересы одинаковые но в жизни нет😂

#3
Гость

Оргазм в будущем будет походу, в сексе интересы одинаковые но в жизни нет😂

Когда

#4

Когда будет оргазм, на многие вещи вы будете смотреть по другому, и истерики уйдут.

Гость
#5
Белая ворона

Когда будет оргазм, на многие вещи вы будете смотреть по другому, и истерики уйдут.

😂😂😂спасибо. Вся проблема нехватке секса да😂
Кстати одникоие же люди есть, они живут без секса, это вредно? Мне лучше жить одной походу хотяб на время

#6

Если вам нужно все и сразу , то работайте, достигайте, кто ж вам мешает. Или вы хотите что б достигал он... но называете это своими амбициями?

Гость
#7

Простите , но читая вашу историю напрашивается вывод, вы не довольны мужем потому что он ведет себя как все мужчины - держит все в себе и не делиться своими эмоциями. В многих странах мужчин так с детства воспитывают, что мальчик и должен быть сильным и не плакать. Еще мужчины обычно обдумывают свои проблемы один на один, так им легче, а женщины делятся эмоциями и выговариваются. Мужчина может не понимать зачем говорить, когда надо это делать. Проще говоря он не может быть женщиной, конечно вы можете сказать ему что вам не хватает открытого общения с ним чтобы понимать его лучше. Вы разные люди , воспитанные в разных семьях разуметься вы будете отличаться . У вас разное воспитание и привычки, это нормально. Просто нужно все обсудить спокойно и прийти к компромиссу. Вот полезные статьи: https://vk.cc/c5ofkx "Если вы разочарованы в своем браке". https://vk.cc/c7EBEA "Что делать, если вас что-то раздражает в спутнике жизни?"

Гость
#8

Замужем год и уже есть ребёнок??

Нечего было пузом в брак толкать, а теперь глазами хлопать (((

Нет мозгов - страдай.

Жёстко?
Верю.
А иначе никак.

София
#9

Оргазмы решают все проблемы, блин смешно, честное слово)))) 😀😀😀👍
Всё остальное ерунда: секс и оргазм сохраняют семьи и не дают распадаться 😀

#10
Гость

😂😂😂спасибо. Вся проблема нехватке секса да😂
Кстати одникоие же люди есть, они живут без секса, это вредно? Мне лучше жить одной походу хотяб на время

В качестве секса. Менее вредно совсем не заниматься им, чем не качественно, те без оргазмов. Могут начаться женские болячки.

#11
София

Оргазмы решают все проблемы, блин смешно, честное слово)))) 😀😀😀👍
Всё остальное ерунда: секс и оргазм сохраняют семьи и не дают распадаться 😀

Не оргазм, а качественная интимная жизнь между партнерами,
решает многие проблемы.

#12

Ну вообще, если он вас так раздражает, то конечно зачем жить вместе... Только мне кажется, что все проблемы из-за того, что муж вас сексуально не удовлетворяет

Форум: Отношения
Всего: 372 339 тем
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 049 тем