Гость
Статьи
Муж хороший, но ничего …

Муж хороший, но ничего не умеет

Муж хороший, хороший отец. Но не умеет делать мужские дела. Не хозяйственный. Наоборот я все знаю, иногда придется его учить. Я сама разбираюсь и в сантехнике и в электричестве и т.д. Многт чего знаю. Но и женские домашние дела тоже хорошо делаю. Когда встречались я этого не заметила, мы же не жили вместе в быту я его не видела. После замужества мрак такой. Хотяб если не умеет то должен же уметь много зарабатывать. Заработок средний.
У него только есть люьовь ко мне и к ребенку, и оч сдержанный характер, спортсмен, не курит, не пьет и все. Развод? #брак

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы серьёзно?

Настя
#2

Не хозяйственный - развод? Мрак. Мой тоже в трубах и электрике не разбирается. Но для этого есть специалисты. Они в любом случае лучше знают что и как.

Гость
#3

Мужик либо сам чинит, либо платит за это. Пусть зарабатывает тогда, раз руки из ж...ы растут.

Гость
#4

Зачем сразу развод? Для мужчины более важно хороший заработок. Чем уметь розетку или кран починить. Если амбиции есть то будет хорошо зарабатывать что бы семью содержать

Настя
#5
Вуаля

Вы серьёзно?

Похоже, что да😄

Гость
#6

Да, лучше пусть достанется другой ,нормальной женщине

#7
Гость

Да, лучше пусть достанется другой ,нормальной женщине

Тоже подумала об этом.

Гость
#8

Ну если ты nидоpaсина, то да, развод

Гость
#9
Гость

Зачем сразу развод? Для мужчины более важно хороший заработок. Чем уметь розетку или кран починить. Если амбиции есть то будет хорошо зарабатывать что бы семью содержать

С вами согласна, но и то и другое у него нет

Гость
#10

Что вы там постоянно делаете с электрикой и сантехникой?
Я как сделала ремонт 5 лет назад так и вообще не касалась больше ничего.

Гость
#11

и в сантехнике и в электричестве должны разбираться и сантехники и электрики.
Вы их домой вызывайте, когда мужа нет. Они еще кое с чем помогут.😉

Гость
#12
Настя

Не хозяйственный - развод? Мрак. Мой тоже в трубах и электрике не разбирается. Но для этого есть специалисты. Они в любом случае лучше знают что и как.

Для специалистов деньги нужны.

Гость
#13

У всех есть свои недостатки, и все чего-то не умеют. Может его мама воспитывала, некому было учит мужским делам? Или отец был, но пил, бил и не воспитывал. Лучше сосредоточиться на том хорошем, что у него есть : любит вас, ребенка. Это уже не мало, у кого-то наоборот. Муж хозяйственный, а любить не умеет. Так и что хуже для женщины и ребенка? Почитайте статью по этой ссылке: https://vk.cc/c5ofkx "Если вы разочарованы в своем браке".

Ну вот
#14

Я в 40 лет первый раз дома болт прикрутил))) жена мне секс пати такую устроила что я даже шуруповерт купил.... учитесь стимулировать мужчин. Есьть хорошие люди, а есть мудаки с руками. Крутить болты можно научиться, а человеком нет

#15

Да, мрак, если бы бил и бухал, но руки золотые, это ж совсем другое дело....

Гость
#16

Здравствуйте.
А за что Вы его полюбили? Почему сказали да?

Форум: Отношения
Всего: 374 966 тем
Новые темы за неделю: 1 466 тем
Популярные темы за неделю: 221 279 тем